- Главная
- Кубок России, Первенство России «Сибирские просторы» – 2024
Кубок России, Первенство России «Сибирские просторы» – 2024
- Информация о материале
- 08 августа 2024
- А. Карпов
- MTB-O-Tour , Всероссийские , Эстафета
Кубок России
Первенство России
«Сибирские просторы»
18–23 сентября 2024 г., Новосибирская область, г. Новосибирск
- Положение Минспорта
- Информационный бюллетень №2 (v2 от 6 сентября)
- Предварительная регистрация
- Примеры карт: Университетский лес, Микрорайон Щ
18 сентября среда |
15:00–17:00 15:00–19:00 18:00 |
комиссия по допуску тренировка на полигоне совещание ГСК с представителями команд |
Спортивный комплекс НГУ ул. Пирогова, 12/1 |
19 сентября четверг |
велокросс — эстафета — 2 человека (1+1) (КР) велокросс — эстафета — 2 человека (ПР) |
Университетский лес пример карты |
|
20 сентября пятница |
велокросс — эстафета — 3 человека (2+1) (КР) велокросс — эстафета — 3 человека (ПР) |
Микрорайон Щ пример карты |
|
21 сентября суббота |
велокросс — спринт (КР, ПР) велокросс — спринт (Кубок MTB-O-Tour-2023) |
Университетский лес пример карты |
|
22 сентября воскресенье |
велокросс — лонг (КР, ПР) велокросс — лонг (Кубок MTB-O-Tour-2023) |
Микрорайон Щ пример карты |
Кубок России (КР) | ||
Мужчины, женщины | 2003 г. р. и старше | |
Первенство России (ПР) | ||
Юниоры, юниорки (до 21 года) | М20, Ж20 | 2004–2009 г. р. |
Юноши, девушки (до 15 лет) | М14, Ж14 | 2010–2011 г. р. |
- Положение Кубка «Nsk-O-Tour-2024»
- Кубок «MTB-O-Tour-2024»
- Предварительная регистрация (Кубок «MTB-O-Tour-2024», спринт и лонг)
Старты 21 сентября (суббота, велокросс — спринт) и 22 сентября (воскресенье, велокросс — лонг) пройдут в рамках Кубка «MTB-O-Tour-2024» с дистанциями ABCD для спортсменов, не заявленных на Кубок России и Первенство России. Открыта предварительная регистрация (повторно регистрироваться не надо).
Благодарим сеть магазинов Быстроном, рекламную мастерскую Артдизайн, спортивные магазины Тест-Центр, СпортЦех и ЭКИПрэйс за всемерную поддержку спортивного ориентирования в Новосибирске!
чт, эстафета 2 чел — Университетский лес
пт, эстафета 3 чел — Щ / Нижняя Ельцовка
сб, спринт — Университетский лес
вс, лонг — Щ / Нижняя Ельцовка
RSS лента комментариев этой записи