Секция СО Академгородка

9 этап Кубка «NSki-O-Tour-2019»

  • Ботанический сад, лыжная гонка — спринт
  • Размещение на лыжной базе им. А. Тульского (ул. Ионосферная, 3)
  • Регистрация с 15:00, старт с 15:30 до 16:30 от конюшни
  • Планирование дистанций — Софья Захарова
  • Служба дистанции — Григорий Опарин

7–8 этапы Кубка «NSki-O-Tour-2019»

Положение ЧиП НСО

Положение Кубка «NSki-O-Tour-2019»

19 января, суббота

  • Техническая информация
  • Университетский лес, лыжная гонка — спринт
  • Размещение на лыжной базе НГУ (ул. Пирогова, 12)
  • Регистрация с 14:30, старт с 15:30 до 16:20
  • АВ - 4,4 км, 16 кп, рассев бабочка
  • С - 2,9 км, 11 кп
  • D - 1,5 км, 6 кп
  • Планирование дистанций — Алексей Артемов

20 января, воскресенье

  • Техническая информация
  • Университетский лес, лыжная гонка — общий старт
  • Размещение на лыжной базе НГУ (ул. Пирогова, 12)
  • Регистрация с 11:00, общий старт в 12:00
  • Награждение и закрытие соревнований в 15:00
  • Планирование дистанций — Александр Турубаров
  • A — 3 круга: 6,0 км, 15 кп (рассев фарст) + 2,6 км, 8 кп (рассев бабочка) = 8,5 км, 23 кп
  • B — 2 круга: 6,5 км, 19 кп (рассев фарст)
  • C — 2 круга: 4,9 км, 13 кп (рассев фарст)
  • D — 1,6 км, 8 кп (рассев бабочка)

Внимание! С 1 января 2019 г. НГУ вводит пропускную систему в спорткомплексе НГУ. Просьба брать с собой документ, удостоверяющий личность и зарегистрироваться на соревнования (список будет составлен на основе предварительной регистрации). Родители смогут пройти с детьми.

3 января, четверг

4 января, пятница

  • Университетский лес, лыжная гонка — классика
  • Размещение на лыжной базе НГУ (ул. Пирогова, 12)
  • Регистрация с 11:00, старт с 12:00
  • A — 2 круга: 3,4 км 7 кп + 4,1 км 10 кп = 7,5 км 17 кп
  • B — 2 круга: 2,6 км 7 кп + 2,3 км 5 кп = 4,9 км 12 кп
  • C — 2 круга: 2,3 км 5 кп + 1,6 км 5 кп = 3,9 км 10 кп
  • D — 1,6 км 5 кп

5 января, суббота

  • Cтудгородок НГУ, лыжная гонка — эстафета — 2 человека
  • Размещение на лыжной базе НГУ (ул. Пирогова, 12)
  • Регистрация с 11:00, старт в 12:00
  • Награждение и закрытие соревнований в 15:00

Эстафетные группы по два человека (М+М или М+Ж):

  • Амм — 3 + 3 этапа
  • Амж — 3 + 2 этапа
  • Bмм, Bмж — 2 + 2 этапа
  • Cмм, Cмж — 2 + 2 более коротких этапа

Дистанции ориентирования по выбору:

  • C — новички
  • D — школьники
  • Д+Р — дети с родителями
  • Параметры дистанций:
  • A - 2 круга: 2,3 км 5 кп + 6,9 км 14 кп = 9,2 км 19 кп
  • В - 2 круга: 5,4 км 12 кп + 2,3 км 5 кп = 7,7 км 17 кп
  • С - 5,4 км 12 кп
  • D - 1,9 км 5 кп