Предварительная регистрация
|
Если у вас большой список участников, вы можете прислать его на почту info(а)orient.nsk.ru с указанием коллектива, фамилии, имени и года рождения участников.
Перед добавлением нового участника посмотрите список уже зарегистрированных участников (с галочками) и общий список участников (без галочек).
Для быстрого выбора определённых участников достаточно ввести часть имени или названия коллектива в поле Поиск.
Если участник присутствует в общем списке, не дублируйте его ещё раз! Для его регистрации достаточно поставить галочку в клетку Рег-ция.
Зелёные строки - зарегистрированные участники.
Чтобы изменить группу или разряд участника - щёлкните по ним мышью прямо в общей таблице.
Чтобы изменить команду, имя или другую информацию участника - щёлкните по слову Изменить.
Новосибирские участники! В поле коллектив указывайте спортивный клуб, место работы/учёбы или район проживания!
Закрытие предварительной регистрации — 2023/04/22 в 23:59.
Группы на Кубок вузов (старт по протоколу в зачёт и Кубка вузов, и Кубка парков)
Краткое название команды: | |
Представитель: |
Фамилия Имя * | ||
Коллектив * | ||
Год рождения * | ||
Группа/Дистанция * | ||
Спортивный разряд | ||
Номер личного чипа | ||
Номер телефона | +7 | номер никому не виден, формат номера: (+7)1234567890 только для федеральных номеров сотовых операторов Сибирского региона |
Получать новости по sms | ||
№ п.п. |
Фамилия, Имя | Коллектив | Год рожд. |
Группа /Дист. |
Разряд /Звание |
№ личн. чипа |
Тел. Sms |
Правка | Рег-ция на 23 апр |
Квал. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Аксенова Лилия | НГУ | 1999 | Жстуд | б/р | Изменить | ||||
2 | Александров Никита | СибГУТИ | 2002 | Мстуд | б/р | Изменить | ||||
3 | Ананьев Сергей | НГТУ | 2003 | Мстуд | I | 8117931 | Изменить | |||
4 | Афонин Тимур | СибГУТИ | 2004 | Мстуд | б/р | Изменить | ||||
5 | Бакай Сергей | СибГУТИ | 2002 | Мстуд | б/р | Изменить | ||||
6 | Балуева Елена | НГУ | 2002 | Жстуд | б/р | Изменить | ||||
7 | Барков Виталий | СибГУТИ | 2004 | Мстуд | б/р | Изменить | ||||
8 | Барсуков Андрей | Москва | 2003 | Жстуд | б/р | Изменить | ||||
9 | Бирюков Александр | НГУ | 2003 | Мстуд | б/р | Изменить | ||||
10 | Биточкин Егор | НГУ | 2004 | Мстуд | II | Изменить | ||||
11 | Бобренок Никита | НТГиК СГУГиТ | 2005 | Мстуд | б/р | Изменить | ||||
12 | Бородин Дмитрий | НТГиК СГУГиТ | 2005 | Мстуд | б/р | Изменить | ||||
13 | Бутусов Павел | т/к Экватор | 1987 | М21 | I | 8122971 | Изменить | |||
14 | Вагин Игорь | Советский район | 2004 | Мстуд | б/р | Изменить | ||||
15 | Гейниц Герман | НВВКУ | 2003 | Мстуд | б/р | Изменить | ||||
16 | Гобрусева Екатерина | БПТ | 2006 | Жстуд | б/р | Изменить | ||||
17 | Гуляева Дарья | СибГУТИ | 2003 | Жстуд | б/р | Изменить | ||||
18 | Гурова Алина | СибГУТИ | 2002 | Жстуд | б/р | Изменить | ||||
19 | Деев Станислав | Or-Ly | 1984 | Мстуд | б/р | 1302437 | Изменить | |||
20 | Деев Фёдор | Or-Ly | 2012 | Мстуд | б/р | Изменить | ||||
21 | Демин Александр | ДЮСШ ТЭИС | 2004 | Мстуд | КМС | 8122963 | Изменить | |||
22 | Деркачева Виктория | СГФК | 2004 | Жстуд | б/р | Изменить | ||||
23 | Егорова Диана | НАТК | 2005 | Жстуд | б/р | 1404777 | Изменить | |||
24 | Ершов Андрей | ДЮСШ ТЭИС | 2008 | Мстуд | I | 8067812 | Изменить | |||
25 | Ершов Иван | Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС | 2004 | Мстуд | I | 810103 | Изменить | |||
26 | Ефимова Каролина | ТСЦ «Панда» | 2003 | Жстуд | КМС | 8494444 | Изменить | |||
27 | Ефимова Катерина | ТСЦ «Панда» | 2003 | Жстуд | I | 1211419 | Изменить | |||
28 | Жмака Максим | СГФК | 2000 | Мстуд | б/р | Изменить | ||||
29 | Жук Захар | НАТК | 2004 | Мстуд | б/р | Изменить | ||||
30 | Забелина Елизавета | НТГиК СГУГиТ | 2004 | Жстуд | б/р | Изменить | ||||
31 | Заболотный Сергей | СибГУТИ | 2003 | Мстуд | б/р | Изменить | ||||
32 | Зайцева Татьяна | СибГУТИ | 2002 | Жстуд | б/р | Изменить | ||||
33 | Зыбина Мария | НГТУ | 1998 | Жстуд | б/р | Изменить | ||||
34 | Иванова Полина | НГУ | 2002 | Жстуд | б/р | Изменить | ||||
35 | Ильиных Александр | ТСЦ «Панда» | 1999 | Мстуд | МС | 1404759 | Изменить | |||
36 | Казымов Глеб | НГУ | 2003 | Мстуд | б/р | Изменить | ||||
37 | Квасов Константин | НВВКУ | 2003 | Мстуд | I | Изменить | ||||
38 | Космынин Александр | НГУ | 2006 | Мстуд | I | Изменить | ||||
39 | Кочергин Матвей | НГТУ | 2003 | Мстуд | II | Изменить | ||||
40 | Кудрявцева Полина | НТГиК СГУГиТ | 2005 | Жстуд | б/р | Изменить | ||||
41 | Кузьмина Алина | БПТ | 2006 | Жстуд | б/р | Изменить | ||||
42 | Кульгаева Алёна | НАТК | 2001 | Жстуд | б/р | Изменить | ||||
43 | Куулар Владимир | СГФК | 2004 | Мстуд | II | Изменить | ||||
44 | Ляпин Никита | СибГУТИ | 2003 | Мстуд | б/р | Изменить | ||||
45 | Матвиенко Александр | НВВКУ | 2003 | Мстуд | б/р | Изменить | ||||
46 | Мельников Андрей | НГУ | 2003 | Мстуд | б/р | Изменить | ||||
47 | Микшенина Анастасия | НГТУ | 2002 | Жстуд | б/р | Изменить | ||||
48 | Мишуров Сергей | НГУ | 2003 | Мстуд | б/р | Изменить | ||||
49 | Муралёв Александр | НГУ | 2003 | Мстуд | б/р | Изменить | ||||
50 | Назарова Светлана | НТГиК СГУГиТ | 2004 | Жстуд | КМС | Изменить | ||||
51 | Напреев Кирилл | СГФК | 2002 | Мстуд | б/р | Изменить | ||||
52 | Насонов Дмитрий | НГУ | 2001 | Мстуд | КМС | Изменить | ||||
53 | Наумов Владимир | Динамо | 1967 | Мстуд | б/р | Изменить | ||||
54 | Новохатько Антон | НГУ | 1998 | Мстуд | б/р | Изменить | ||||
55 | Опарин Дмитрий | ДЮСШ ТЭИС | 2004 | Мстуд | КМС | 8122965 | Изменить | |||
56 | Осипова Диана | БПТ | 2007 | Жстуд | б/р | Изменить | ||||
57 | Осмоловская Юлия | НГУ | 2004 | Жстуд | б/р | 8661751 | Изменить | |||
58 | Панин Максим | СибГУТИ | 2004 | Мстуд | б/р | Изменить | ||||
59 | Патрин Георгий | НГУ | 2002 | Мстуд | II | Изменить | ||||
60 | Перепелица Александр | СибГУТИ | 2003 | Мстуд | б/р | Изменить | ||||
61 | Перепечин Даниил | БПТ | 2005 | Мстуд | б/р | Изменить | ||||
62 | Петров Никита | СибГУТИ | 2002 | Мстуд | б/р | Изменить | ||||
63 | Петухова Ольга | НГУ | 2002 | Жстуд | б/р | Изменить | ||||
64 | Плотников Иван | СибГУТИ | 2004 | Мстуд | б/р | Изменить | ||||
65 | Пономарёва Вероника | БПТ | 2007 | Жстуд | б/р | Изменить | ||||
66 | Пономаренко Данил | БПТ | 2005 | Мстуд | б/р | Изменить | ||||
67 | Примак Алексей | СибГУТИ | 2003 | Мстуд | б/р | Изменить | ||||
68 | Прошин Матвей | Первомайский район | 2003 | Мстуд | б/р | Изменить | ||||
69 | Прощалыгин Данила | СибГУТИ | 2004 | Мстуд | б/р | Изменить | ||||
70 | Романов Дмитрий | НГТУ | 2003 | Мстуд | I | 1601271 | Изменить | |||
71 | Самойлов Артём | НВВКУ | 2003 | Мстуд | II | Изменить | ||||
72 | Сандаков Родион | НВВКУ | 2002 | Мстуд | II | Изменить | ||||
73 | Сафин Павел | БПТ | 2003 | Мстуд | б/р | Изменить | ||||
74 | Сащенко Владислав | НВВКУ | 2002 | Мстуд | б/р | Изменить | ||||
75 | Семёнова Анастасия | НТГиК СГУГиТ | 2005 | Жстуд | б/р | Изменить | ||||
76 | Семибоков Станислав | НТГиК СГУГиТ | 2005 | Мстуд | б/р | Изменить | ||||
77 | Стародубцев Данил | НВВКУ | 2001 | Мстуд | б/р | Изменить | ||||
78 | Стародубцева Анастасия | ДЮСШ ТЭИС | 2005 | Жстуд | КМС | 8122881 | Изменить | |||
79 | Сурмин Арсений | НГУ | 2003 | Мстуд | б/р | Изменить | ||||
80 | Сухановская Виктория | НТГиК СГУГиТ | 2006 | Жстуд | б/р | Изменить | ||||
81 | Тарбаев Аян | СибГУТИ | 2004 | Мстуд | б/р | Изменить | ||||
82 | Тогурбаев Саламат | НВВКУ | 2003 | Мстуд | б/р | Изменить | ||||
83 | Толкачева Римма | НГУ | 2001 | Жстуд | б/р | Изменить | ||||
84 | Ульданова Екатерина | НГУ | 1998 | Жстуд | б/р | 8122955 | Изменить | |||
85 | Хомутинин Данила | БПТ | 2005 | Мстуд | б/р | Изменить | ||||
86 | Цай Иван | НГУ | 2003 | Мстуд | б/р | Изменить | ||||
87 | Чувашова Виктория | НАТК | 2005 | Жстуд | 1ю. | 1420939 | Изменить | |||
88 | Шварёв Егор | СибГУТИ | 2004 | Мстуд | б/р | Изменить | ||||
89 | Шелепов Владимир | НТГиК СГУГиТ | 2005 | Мстуд | б/р | Изменить | ||||
90 | Шмакова Любовь | ТСЦ «Панда» | 2001 | Жстуд | б/р | Изменить | ||||
91 | Шмырин Евгений | НГТУ | 1998 | Мстуд | III | Изменить | ||||
92 | Шпорт Николай | СибГУТИ | 2003 | Мстуд | б/р | Изменить | ||||
93 | Абаполова Александра | Белово | 2004 | A | II | Изменить | ||||
94 | Аббазова Юлия | МБОУ СОШ №47 | 2001 | Ж21 | II | Изменить | ||||
95 | Абдулаев Расул | НВИ СпН | 2000 | М21 | б/р | Изменить | ||||
96 | Абдуллина Софья | Советский район | 1980 | B | I | 810104 | Изменить | |||
97 | Абилдаев Александр | Советский район | 2012 | D | б/р | Изменить | ||||
98 | Авеля Давид | НАТК | 2006 | М17 | б/р | Изменить | ||||
99 | Аверкеев Владимир | ??? | 1991 | B | б/р | Изменить | ||||
100 | Агаев Максим | НВИ СпН | 2000 | A | б/р | Изменить | ||||
101 | Агарков Кирилл | НВИ СпН | 2001 | М21 | б/р | Изменить | ||||
102 | Агриколянская Виктория | МБОУ СОШ №56 | 2011 | Ж11 | б/р | Изменить | ||||
103 | Адрианопольский Илья | НГУЭУ | 2005 | М16 | б/р | Изменить | ||||
104 | Азянович Серафим | НГУ | 2001 | C | I | Изменить | ||||
105 | Айнар Кохоев | Сов. р-он, ЦДТ | 2013 | A | б/р | Изменить | ||||
106 | Акимов Максим | НВВКУ | 2004 | A | б/р | Изменить | ||||
107 | Албатовская Валерия | СибГУТИ | 2001 | C | б/р | Изменить | ||||
108 | Алейников Александр | НВВКУ | 1998 | М21 | б/р | Изменить | ||||
109 | Александров Михаил | МБОУ СОШ №56 | 2008 | М14 | б/р | Изменить | ||||
110 | Александрова Лиза | Ирбис | 2009 | Ж14 | б/р | Изменить | ||||
111 | Алексеев Владимир | НВВКУ | 2002 | М21 | б/р | Изменить | ||||
112 | Алексеева Екатерина | Ирбис | 2009 | Ж14 | б/р | Изменить | ||||
113 | Алексеенко Артём | Искра | 2010 | D | б/р | Изменить | ||||
114 | Алексеенкова Анна | Советский район | 1985 | C | б/р | Изменить | ||||
115 | Алешкевич Кира | «ЮНОСТЬ» г.Бердск | 2019 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
116 | Алимов Дмитрий | НГУ | 2000 | A | I | Изменить | ||||
117 | Алтухов Денис | СГФК | 2006 | М17 | б/р | Изменить | ||||
118 | Альбрехт Максим | СГФК | 2003 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
119 | Альшевский Егор | НВИ СпН | 2001 | A | КМС | Изменить | ||||
120 | Амельченко Артём | т.к. БОБР | 2015 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
121 | Амельченко Иван | т.к. БОБР | 2007 | C | б/р | Изменить | ||||
122 | Амираев Айдар | НГУЭУ | 2004 | Мстуд | б/р | Изменить | ||||
123 | Ананьев Петр | ??? | 2007 | B | III | Изменить | ||||
124 | Анастасия Цепилова | т.к. Бобр | 2015 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
125 | Анащенко Александр | Советский район | 1983 | A | б/р | Изменить | ||||
126 | Андреенков Александр | Советский район | 2008 | D | б/р | Изменить | ||||
127 | Аненков Пётр | Искра | 1986 | A | б/р | Изменить | ||||
128 | Аненков Роман | Искра | 2009 | М14 | б/р | Изменить | ||||
129 | Аненкова Наталья | Искра | 1988 | Ж21 | б/р | Изменить | ||||
130 | Аненкова Татьяна | Искра | 2017 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
131 | Аникин Александр | г. Бердск | 1972 | A | I | Изменить | ||||
132 | Аникин Владимир | Юность Бердск | 2006 | C | б/р | Изменить | ||||
133 | Аникин Михaил | Советский район | 1960 | B | III | 1602451 | Изменить | |||
134 | Аникин Михаил | Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС | 2000 | A | КМС | 8122951 | Изменить | |||
135 | Аникин Эдуард | Сов. р-он, ЦДТ | 2015 | D | б/р | 1602451 | Изменить | |||
136 | Аникина Анастасия | Советский район | 1987 | Dм | б/р | Изменить | ||||
137 | Аникина Елена | Юность Бердск | 2009 | C | б/р | Изменить | ||||
138 | Аникина Людмила | г. Бердск | 1979 | C | б/р | Изменить | ||||
139 | Аникина Ольга | Советский район | 1964 | Open | III | Изменить | ||||
140 | Анисимов Евгений | Кировский район | 1984 | A | I | 1420976 | Изменить | |||
141 | Анисимова Инна | Кировский район | 2019 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
142 | Анищенко Богдан | Искра | 2008 | М17 | б/р | Изменить | ||||
143 | Анищенко Роман | г. Томск | 1986 | A | КМС | 1070986 | Изменить | |||
144 | Антипов Егор | Ленинский район | 2015 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
145 | Антонова Евдокия | Ленинский район | 2010 | Ж14 | б/р | Изменить | ||||
146 | Ануфриков Павел | Горячий Ключ | 1980 | A | б/р | Изменить | ||||
147 | Апаликов Виталий | Silikatniy O-Team | 1989 | М21 | КМС | 1408489 | Изменить | |||
148 | Апарин Максим | Silikatniy O-Team | 1991 | М21 | МС | 1408490 | Изменить | |||
149 | Арзуманов Сергей | Советский район | 1980 | A | I | Изменить | ||||
150 | Артемов Алексей | Советский район | 1985 | М21 | МС | 8101072 | Изменить | |||
151 | Артемьева Мария | НГУ | 1995 | C | б/р | 1404549 | Изменить | |||
152 | Архипенко Андрей | ??? | 1992 | М21 | б/р | Изменить | ||||
153 | Архипов Алексей | Or-Ly | 1987 | М21 | б/р | 1302419 | Изменить | |||
154 | Архипов Арсений | Or-Ly | 2019 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
155 | Архипов Артём | Or-Ly | 2013 | D | б/р | Изменить | ||||
156 | Архипова Кира | Or-Ly | 1986 | Ж21 | МС | 8122988 | Изменить | |||
157 | Арцимович Максим | г. Омск | 1969 | A | МС | 8517947 | Изменить | |||
158 | Арцишевский Георгий | г. Искитим | 2008 | М14 | б/р | Изменить | ||||
159 | Асеев Дмитрий | Орлы | 2011 | М14 | б/р | Изменить | ||||
160 | Асеев Николай | Орлы | 2013 | М11 | б/р | Изменить | ||||
161 | Асовбаев Аман | НВИ СпН | 1999 | B | I | Изменить | ||||
162 | Астапов Влад | Горизонт | 2010 | М11 | б/р | 4019276 | Изменить | |||
163 | Астрелина Ксения | Советский район | 1986 | Cж | I | 2013506 | Изменить | |||
164 | Атахонов Бобур | ТЭИС-шк. 190 | 2009 | C | б/р | Изменить | ||||
165 | Атучин Михаил | Советский район | 1987 | A | б/р | Изменить | ||||
166 | Ахметьянов Денис | Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС | 2011 | D | 3ю. | 4610902 | Изменить | |||
167 | Бабаев Богдан | Кольцово | 2018 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
168 | Бабаева Эмилия | Кольцово | 2015 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
169 | Бабий Дмитрий | Кедр | 1982 | A | б/р | Изменить | ||||
170 | Бабин Лев | Советский район | 2019 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
171 | Бабина Ксения | Сов. р-он, НГУ | 1989 | C | I | 8122872 | Изменить | |||
172 | Бабушкин Роман | НВИ СпН | 2000 | A | б/р | Изменить | ||||
173 | Багаев Алексей | НГУ | 2002 | М21 | б/р | Изменить | ||||
174 | Бадридинов Джавлон | г. Новосибирск | 1991 | М21 | б/р | Изменить | ||||
175 | Байгузин Евгений | Горка | 1994 | A | б/р | Изменить | ||||
176 | Баканов Михаил | ТЭИС-шк. 190 | 2010 | D | б/р | Изменить | ||||
177 | Бакарев Егор | Советский район | 1987 | A | б/р | 1290787 | Изменить | |||
178 | Бакунов Пётр | г. Новосибирск | 1974 | М45 | б/р | Изменить | ||||
179 | Бакунова Марина | г. Новосибирск | 1977 | Ж45 | б/р | Изменить | ||||
180 | Балагуров Вячеслав | НГУ | 1994 | E1-бег | МС | 8081919 | Изменить | |||
181 | Балакин Владислав | СибГУТИ | 2004 | C | б/р | Изменить | ||||
182 | Баласов Сергей | НГУ | 2004 | B | б/р | Изменить | ||||
183 | Баранов Виталий | НВИ СпН | 2000 | B | б/р | Изменить | ||||
184 | Бармин Сергей | НВИ СпН | 2000 | М21 | б/р | Изменить | ||||
185 | Баскаков Константин | ??? | 1973 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
186 | Басов Василий | г. Юрга | 1991 | B | б/р | 8071820 | Изменить | |||
187 | Басова Ирина | г. Юрга | 1994 | B | КМС | 8502364 | Изменить | |||
188 | Батальцева Наталия | г. Томск | 1993 | B | МС | 9123565 | Изменить | |||
189 | Батуева Алексея | Дельфин | 2011 | Open | б/р | Изменить | ||||
190 | Батурина Вероника | Кольцово | 2010 | C | б/р | Изменить | ||||
191 | Бахмутов Сергей | Первомайский район | 1994 | A | б/р | Изменить | ||||
192 | Башкиров Григорий | Дельфин | 2011 | Fбег | б/р | Изменить | ||||
193 | Безгеммер Анна | т/к Ермак | 2009 | C | б/р | Изменить | ||||
194 | Безруков Кирилл | Ирбис | 2010 | М14 | б/р | Изменить | ||||
195 | Белобородов Денис | Заельцовский район | 2011 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
196 | Белобородов Роман | Заельцовский район | 2009 | М14 | б/р | Изменить | ||||
197 | Белобородова Кристина | Октябрьский район | 2016 | Д+Р-бег | б/р | Изменить | ||||
198 | Белозёрова Валерия | ТСЦ «Панда» | 2007 | Ночное | III | 1211418 | Изменить | |||
199 | Белокопытова Полина | Советский район | 1995 | B | б/р | Изменить | ||||
200 | Белышева Екатерина | Советский район | 1984 | C | б/р | 4610993 | Изменить | |||
201 | Бельская Галина | Ленинский район | 1962 | C | III | 9974082 | Изменить | |||
202 | Беляева Аделина | г. Искитим | 2007 | Ж17 | б/р | Изменить | ||||
203 | Бергман Виктория | Советский район | 1965 | D | б/р | Изменить | ||||
204 | Березиков Сергей | НВВКУ | 1999 | М21 | I | 1404775 | Изменить | |||
205 | Березин Дмитрий | Ленинский район | 1984 | М21 | б/р | Изменить | ||||
206 | Береснева Мария | Железнодорожный р-он | 2017 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
207 | Бикбов Фёдор | ДЮСШ «ТЭИС» | 2011 | D | б/р | Изменить | ||||
208 | Бикташов Айдар | СААМ | 1986 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
209 | Бикташов Артур | СААМ | 2017 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
210 | Бикташов Максим | СААМ | 2020 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
211 | Бикташова Светлана | СААМ | 1986 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
212 | Биленький Станислав | Калининский район | 1937 | М70 | КМС | Изменить | ||||
213 | Бишаев Роман | ДЮСШ ТЭИС | 2011 | C | 3ю. | Изменить | ||||
214 | Бишаев Юрий | Геология | 1981 | A | КМС | Изменить | ||||
215 | Бишаева Маргарита | ??? | 2017 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
216 | Благовидов Антон | Советский район | 1999 | B | б/р | Изменить | ||||
217 | Благовидов Василий | AcademSportLab | 2015 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
218 | Благовидов Егор | Советский район | 2010 | C | б/р | Изменить | ||||
219 | Блам Татьяна | Советский район | 1973 | Ж45 | б/р | Изменить | ||||
220 | Блинов Михаил | МБОУ СОШ №56 | 2007 | М17 | б/р | Изменить | ||||
221 | Блинова Елена | ??? | 2003 | B | б/р | Изменить | ||||
222 | Блок Валентин | г. Барнаул | 1984 | C | КМС | 8122990 | Изменить | |||
223 | Блок Яков | г. Барнаул | 1959 | B | КМС | 8122998 | Изменить | |||
224 | Богатов Андрей | СГФК | 2004 | М20 | б/р | Изменить | ||||
225 | Богдан Серафим | НВВКУ | 2000 | М21 | II | Изменить | ||||
226 | Бодин Алексей | Советский район | 2002 | C | 3ю. | Изменить | ||||
227 | Бойчук Вадим | МБОУ СОШ №56 | 2007 | М17 | б/р | Изменить | ||||
228 | Болотенко Владимир | СГФК | 2002 | Мстуд | б/р | Изменить | ||||
229 | Болотина Галина | Айхал! | 1958 | Ж45 | КМС | 1005178 | Изменить | |||
230 | Болотина Людмила | Айхал! | 1991 | Ж21 | КМС | 1005174 | Изменить | |||
231 | Бондарь Александр | НГУ | 2004 | C | б/р | Изменить | ||||
232 | Борисенко Любовь | КСМ | 2006 | C | б/р | Изменить | ||||
233 | Бортников Владимир | г. Бердск | 1972 | A | I | 8427350 | Изменить | |||
234 | Боярищев Александр | ??? | 2016 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
235 | Боярищева Бирута | ??? | 1988 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
236 | Брагин Роман | г. Искитим | 2009 | М14 | б/р | Изменить | ||||
237 | Брежнева Светлана | г. Бердск | 1973 | C | б/р | Изменить | ||||
238 | Бритвин Глеб | Айхал! | 2014 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
239 | Брусенцов Илья | Советский район | 1975 | A | б/р | Изменить | ||||
240 | Брусенцов Тимофей | Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС | 2008 | B | I | 1420964 | Изменить | |||
241 | Брусенцова Настя | Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС | 2008 | B | I | 1420965 | Изменить | |||
242 | Брусникин Вячеслав | Гиены 2/4 нви | 2000 | М21 | б/р | Изменить | ||||
243 | Брысина Алина | НГУ | 2004 | Ж20 | б/р | Изменить | ||||
244 | Будаев Бато | НВИ СпН | 1998 | М21 | б/р | Изменить | ||||
245 | Будрина Елена | МБОУ СОШ №56 | 2009 | Ж14 | б/р | Изменить | ||||
246 | Булатов Руслан | Искра | 2014 | М11 | б/р | Изменить | ||||
247 | Булычова Мария | НГУ | 1991 | C | б/р | Изменить | ||||
248 | Буренков Михаил | Кольцово | 2008 | C | б/р | Изменить | ||||
249 | Буренкова Дарья | Кольцово | 2010 | C | б/р | Изменить | ||||
250 | Буслов Михаил | Геология | 1956 | A | I | Изменить | ||||
251 | Бутакова Лилия | Кольцово | 2009 | C | б/р | Изменить | ||||
252 | Бутерина Анна | Ленинский район | 1986 | B | КМС | 1005071 | Изменить | |||
253 | Буторина Елена | Локомотив | 1971 | Жстуд | б/р | Изменить | ||||
254 | Бушуев Кирилл | СГФК | 2005 | C | б/р | Изменить | ||||
255 | Быкова Владислава | НГУ | 2005 | A | III | Изменить | ||||
256 | Быстрых Никита | Ирбис | 2006 | М17 | 1ю. | Изменить | ||||
257 | Бяшимов Дмитрий | НГУ | 2000 | Мстуд | б/р | Изменить | ||||
258 | Вайнер Юлия | Советский район | 1975 | C | б/р | Изменить | ||||
259 | Вакарчук Татьяна | г. Новосибирск | 1973 | М21 | б/р | Изменить | ||||
260 | Валенко Всеволод | Октябрьский район | 2011 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
261 | Ванюкова Елизавета | МБОУ СОШ №56 | 2008 | Ж14 | б/р | Изменить | ||||
262 | Ванюшкин Максим | НВИ СпН | 2000 | М21 | б/р | Изменить | ||||
263 | Вараница Виктория | Советский район | 2010 | C | б/р | Изменить | ||||
264 | Васенин Тимофей | Советский район | 1986 | A | III | Изменить | ||||
265 | Василенко Даниил | ??? | 2015 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
266 | Василенко Мария | Лично | 1993 | Dм | б/р | 2007401 | Изменить | |||
267 | Васильев Александр | Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС | 2007 | A | II | 8136724 | Изменить | |||
268 | Васильев Михаил | Кольцово | 2017 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
269 | Васильев Пётр | г. Кемерово | 1958 | A | МС | 1301236 | Изменить | |||
270 | Васильева Анастасия | Советский район | 1973 | Ж45 | III | 8136724 | Изменить | |||
271 | Васильева Валерия | Кольцово | 2017 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
272 | Васильченко Виктория | г. Искитим | 2006 | Ж17 | б/р | Изменить | ||||
273 | Васюков Артём | ОГОНЁК | 2008 | М14 | б/р | Изменить | ||||
274 | Ведерников Данил | г. Бердск | 2010 | М12 | б/р | Изменить | ||||
275 | Ведерникова Ксения | г. Бердск | 2013 | Ж12 | б/р | Изменить | ||||
276 | Великанов Александр | т.к. БОБР | 2009 | A | б/р | Изменить | ||||
277 | Великосельский Сергей | «ЮНОСТЬ» г.Бердск | 2006 | C | б/р | Изменить | ||||
278 | Верхотуров Артём | Искра | 2010 | М14 | б/р | Изменить | ||||
279 | Верхутин Лукьян | СШ «ТЭИС» | 2010 | М14 | б/р | 4508848 | Изменить | |||
280 | Верченко Аксинья | Стрижи | 2009 | Ж14 | III | Изменить | ||||
281 | Верченко Елизавета | Стрижи | 1986 | Ж14 | б/р | Изменить | ||||
282 | Верченко Игорь | Стрижи | 2014 | М11 | 3ю. | Изменить | ||||
283 | Верченко Михаил | Стрижи | 2019 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
284 | Верченко Пётр | Стрижи | 1985 | М21 | б/р | Изменить | ||||
285 | Веснин Иван | НВИ СпН | 2000 | М21 | б/р | Изменить | ||||
286 | Вид Георгий | НГУЭУ | 2004 | М18 | б/р | Изменить | ||||
287 | Вилисов Андрей | Ирбис | 1949 | D | КМС | 1406887 | Изменить | |||
288 | Виноградов Александр | Заельцовский район | 1972 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
289 | Виноградов Данил | Заельцовский район | 2014 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
290 | Виноградов Назар | Заельцовский район | 2011 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
291 | Винтер Роберт | НВИ СпН | 2000 | A | б/р | Изменить | ||||
292 | Вишневская Мария | Сов. р-он, ЦДТ | 2013 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
293 | Вишняков Денис | Ирбис | 2009 | М14 | 2ю. | Изменить | ||||
294 | Власов Вадим | Кольцово | 2019 | Д+Р | б/р | 1005173 | Изменить | |||
295 | Власов Юрий | г. Барнаул | 1999 | A | б/р | Изменить | ||||
296 | Власова Наташа | Кольцово | 2017 | Д+Р | б/р | 1417880 | Изменить | |||
297 | Власова Юлия | г. Кемерово | 1971 | Ж45 | б/р | 1009257 | Изменить | |||
298 | Войтенко Варвара | Кольцово | 2009 | C | б/р | Изменить | ||||
299 | Войтович Эдуард | Гиены 2/4 нви | 2000 | М21 | б/р | Изменить | ||||
300 | Волгушкин Кирилл | НВИ СпН | 2000 | B | б/р | Изменить | ||||
301 | Волков | НГУ | 2005 | Open | б/р | Изменить | ||||
302 | Волков Виктор | Горячий Ключ | 1999 | М21 | III | Изменить | ||||
303 | Волкова Юлия | Ирбис | 2012 | Ж11 | б/р | Изменить | ||||
304 | Волобуев Павел | KaRaBiN | 1984 | A | б/р | 8467021 | Изменить | |||
305 | Волхонский Павел | ??? | 2004 | М21 | I | Изменить | ||||
306 | Вольхина Лариса | г. Бердск | 1974 | Ж45 | б/р | Изменить | ||||
307 | Вопилов Дмитрий | Орлы | 2011 | М11 | б/р | Изменить | ||||
308 | Воронов Денис | НВИ СпН | 2000 | М21 | б/р | Изменить | ||||
309 | Воронова Ксения | НГУЭУ | 2004 | Жстуд | б/р | Изменить | ||||
310 | Воронцова Светлана | Калининский район | 2013 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
311 | Выржиковская Елизавета | ЯБегу-Ориент | 2011 | Ж14 | 2ю. | 1420948 | Изменить | |||
312 | Выржиковский Пётр | ЯБегу-Ориент | 1986 | М21 | I | Изменить | ||||
313 | Вышар Кирилл | т/к Ермак | 2006 | C | б/р | Изменить | ||||
314 | Вяткин Ярослав | ??? | 2005 | C | б/р | Изменить | ||||
315 | Гавришева Марина | Академ | 2011 | Ж12 | б/р | Изменить | ||||
316 | Газукина Виолетта | Кольцово | 2008 | C | б/р | Изменить | ||||
317 | Гайдар Дарья | ??? | 2012 | A | б/р | Изменить | ||||
318 | Гайфулина Валерия | Ленинский район | 2012 | Ж11 | III | Изменить | ||||
319 | Галагуш Евгения | НГУЭУ | 2004 | Ж18 | б/р | Изменить | ||||
320 | Гальвас Артем | Заельцовский район | 1988 | A | КМС | 8110488 | Изменить | |||
321 | Гальвас Егор | Заельцовский район | 1989 | A | КМС | 1111888 | Изменить | |||
322 | Гасратов Нариман | НВИ СпН | 2001 | A | б/р | Изменить | ||||
323 | Гацуля Виктория | ??? | 2001 | A | б/р | Изменить | ||||
324 | Генрих Андрей | г. Барнаул | 1973 | A | I | 8044791 | Изменить | |||
325 | Георгелаш Даша | Красное Знамя | 2012 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
326 | Георгелаш Сергей | в/ч 2058 | 1976 | М45 | б/р | Изменить | ||||
327 | Герасимова Арина | НАТК | 2005 | Ж17 | б/р | Изменить | ||||
328 | Герасимова Елизавета | НКПИ | 2005 | Ж18 | б/р | Изменить | ||||
329 | Герасько Тимофей | Советский район | 1972 | A | МС | 8116701 | Изменить | |||
330 | Геращенко Кирилл | СибГУТИ | 2002 | C | б/р | Изменить | ||||
331 | Гильманов Андрей | СибНИА | 1997 | Eбег | б/р | Изменить | ||||
332 | Гильманова Эльвира | Кольцово | 2008 | C | б/р | Изменить | ||||
333 | Гладышев Иван | НВВКУ | 2002 | М21 | I | Изменить | ||||
334 | Глазунова Альбина | Центр.округ, Or-ly | 1982 | B | МС | 1301082 | Изменить | |||
335 | Глушко Александр | СКА ветеран | 1949 | Eбег | МС | 8050729 | Изменить | |||
336 | Глушков Иван | Искра | 2012 | М11 | б/р | Изменить | ||||
337 | Гнездилов Александр | Динамо | 1996 | М21 | б/р | Изменить | ||||
338 | Гнездилов Константин | НВВКУ | 2000 | М21 | б/р | Изменить | ||||
339 | Гогунский Кирилл | ??? | 2012 | D | б/р | Изменить | ||||
340 | Голобоков Иван | Заельцовский район | 1985 | B | б/р | Изменить | ||||
341 | Голованова Юлия | Ирбис | 1972 | Ж45 | б/р | Изменить | ||||
342 | Головачев Данил | НВВКУ | 2000 | A | б/р | Изменить | ||||
343 | Гончаренко Александр | НВИ СпН | 1999 | М21 | б/р | Изменить | ||||
344 | Гончаров Глеб | НГУЭУ | 2005 | М18 | б/р | Изменить | ||||
345 | Гончарова Ева | СГТ НГУ | 1978 | A | б/р | Изменить | ||||
346 | Гончарук Иван | СибГУТИ | 2003 | C | б/р | Изменить | ||||
347 | Горбиков Федор | МБОУ СОШ №56 | 2007 | М17 | б/р | Изменить | ||||
348 | Горбунов Александр | НВИ СпН | 2000 | М21 | б/р | Изменить | ||||
349 | Горбунов Андрей | НГТУ | 2005 | A | б/р | Изменить | ||||
350 | Горин Кирилл | ТЭИС-шк. 190 | 2010 | D | б/р | Изменить | ||||
351 | Горин Михаил | г. Новосибирск | 2000 | A | б/р | Изменить | ||||
352 | Горланова Елена | НГУ | 2004 | Жстуд | б/р | Изменить | ||||
353 | Горн Алексей | г. Томск | 1990 | A | МС | 8123567 | Изменить | |||
354 | Горшков Владимир | тск Лис | 2007 | A | б/р | Изменить | ||||
355 | Горячева Александра | Ирбис | 2010 | Ж12 | б/р | Изменить | ||||
356 | Грибовская Екатерина | Советский район | 2016 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
357 | Григоров Леонид | Лабиринт | 1983 | М21 | МС | 8122883 | Изменить | |||
358 | Григоров Никита | г. Горно-Алтайск | 2004 | A | КМС | 8372162 | Изменить | |||
359 | Григорова Виктория | Лабиринт | 1983 | Ж21 | КМС | 1408483 | Изменить | |||
360 | Григорова Дарья | Лабиринт | 2010 | C | I | 8122883 | Изменить | |||
361 | Гринев Даниил | Ирбис | 2008 | М17 | 3ю. | Изменить | ||||
362 | Грищенко Владимир | СГФК | 1998 | М21 | б/р | Изменить | ||||
363 | Грищенко Геннадий | НКТ | 2006 | A | б/р | Изменить | ||||
364 | Грузинов Александр | Школа 212 | 1998 | A | б/р | Изменить | ||||
365 | Губайдулин Данил | НВИ СпН | 2000 | B | б/р | Изменить | ||||
366 | Губин Илья | Ирбис | 2012 | D | б/р | Изменить | ||||
367 | Губин Константин | Советский район | 1977 | C | б/р | Изменить | ||||
368 | Губина Ксения | Ирбис | 2013 | D | б/р | Изменить | ||||
369 | Губский Макар | НГУ | 2003 | C | б/р | Изменить | ||||
370 | Гуляев Николай | Ирбис | 2005 | М21 | 1ю. | Изменить | ||||
371 | Гуляев Ярослав | Кольцово | 2008 | C | б/р | Изменить | ||||
372 | Гуляева Таисия | Кольцово | 2010 | C | б/р | Изменить | ||||
373 | Гурьева Татьяна | Акцент | 1983 | Ж45 | б/р | Изменить | ||||
374 | Гусев Артём | НКТ | 2002 | A | б/р | Изменить | ||||
375 | Гусев Никита | НАТК | 2002 | Мстуд | б/р | Изменить | ||||
376 | Гусейнова Акулина | МБОУ СОШ №56 | 2011 | Ж11 | б/р | Изменить | ||||
377 | Гусейнова Рамиля | МБОУ СОШ №56 | 2010 | Ж14 | б/р | Изменить | ||||
378 | Давлатшоева Мадина | МБОУ СОШ №56 | 2011 | Ж11 | б/р | Изменить | ||||
379 | Даглаев Давид | НВИ СпН | 1999 | М21 | б/р | Изменить | ||||
380 | Дадашев Артур | НВИ СпН | 2000 | М21 | б/р | Изменить | ||||
381 | Деев Сергей | Or-Ly | 1957 | B | КМС | 8427342 | Изменить | |||
382 | Дежурко Сергей | в/ч 2058 | 1992 | A | I | 1600874 | Изменить | |||
383 | Дементьева София | Азимут | 2007 | Ж14 | I | 2117806 | Изменить | |||
384 | Демиденко Аделина | ППК Ковчег | 2011 | Ж11 | б/р | Изменить | ||||
385 | Демин Иван | ДЮСШ ТЭИС | 2010 | C | 2ю. | 2040881 | Изменить | |||
386 | Демина Ольга | Советский район | 1976 | B | б/р | 810112 | Изменить | |||
387 | Демченко Лиана | СибГУТИ | 2003 | C | б/р | Изменить | ||||
388 | Денисов Михаил | ДЮСШ ТЭИС | 2013 | D | 2ю. | 810127 | Изменить | |||
389 | Десятов Евгений | Хаски ДДТ Мастер | 2014 | Ночное | б/р | Изменить | ||||
390 | Джалилов Замир | НВИ СпН | 1995 | B | I | Изменить | ||||
391 | Дзюба Пётр | г. Новосибирск | 2003 | М21 | б/р | Изменить | ||||
392 | Димов Данил | СибГУТИ | 2004 | М21 | б/р | Изменить | ||||
393 | Димов Сергей | Советский район | 1962 | A | III | 1391098 | Изменить | |||
394 | Димова Александра | Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС | 1996 | A | МС | 8122969 | Изменить | |||
395 | Днепровский Роман | НВВКУ | 2001 | B | б/р | Изменить | ||||
396 | Добротворин Роман | Ирбис | 2008 | D | б/р | Изменить | ||||
397 | Довбыш Софья | тск Лис | 2010 | Ж11 | б/р | Изменить | ||||
398 | Долганов Александр | г. Кемерово | 1984 | A | КМС | 8008217 | Изменить | |||
399 | Долголюк Александра | ТСЦ «Панда» | 2009 | Ж14 | б/р | Изменить | ||||
400 | Долголюк Мария | ТСЦ «Панда» | 1999 | Ж20 | 3ю. | Изменить | ||||
401 | Долголюк Нюша | ТСЦ «Панда» | 2016 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
402 | Донских Роман | тск Лис | 2008 | М14 | б/р | Изменить | ||||
403 | Дроздов Семён | ТЭИС-шк. 190 | 2012 | М11 | б/р | Изменить | ||||
404 | Дроздова Вера | Советский район | 2016 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
405 | Дружинина Лиза | Ленинский район | 2010 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
406 | Дубов Алексей | НГУ | 2002 | М21 | б/р | Изменить | ||||
407 | Дубровин Олег | ??? | 1977 | B | б/р | 1633421 | Изменить | |||
408 | Дубровская Маша | Ирбис | 2009 | Ж14 | б/р | Изменить | ||||
409 | Дудкин Иван | МБОУ СОШ №56 | 2009 | М14 | б/р | Изменить | ||||
410 | Дунец Святослав | НВВКУ | 2002 | B | б/р | Изменить | ||||
411 | Дурнова Татьяна | г. Кемерово | 1967 | B | I | 2007427 | Изменить | |||
412 | Дурновцев Марк | Айхал! | 2013 | D | б/р | 810208 | Изменить | |||
413 | Дусин Алексей | г. Бердск | 1976 | A | б/р | Изменить | ||||
414 | Дюге Жан-Франсуа | НГУ | 2005 | B | б/р | Изменить | ||||
415 | Дюжакова Ева | Аэр-о-порт | 2014 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
416 | Дятлова Анна | НГУЭУ | 2005 | Ж18 | б/р | Изменить | ||||
417 | Евглевских Владислав | НГУ | 2004 | B | б/р | Изменить | ||||
418 | Евсюков Даниил | КСО «Легенда» | 2010 | C | б/р | Изменить | ||||
419 | Евсюков Сергей | КСО «Легенда» | 1983 | М21 | II | Изменить | ||||
420 | Евсюкова Яна | КСО «Легенда» | 1986 | МЖ | б/р | Изменить | ||||
421 | Евшуник Максим | Кольцово | 2007 | C | б/р | Изменить | ||||
422 | Егитова Ирина | Советский район | 1995 | B | КМС | 8518887 | Изменить | |||
423 | Егоров Илья | НВИ СпН | 2000 | М21 | б/р | Изменить | ||||
424 | Егоров Марк | ДЮСШ «ТЭИС» | 2010 | A | б/р | 4654931 | Изменить | |||
425 | Елатов Герман | МБОУ СОШ №7 | 2007 | М17 | б/р | Изменить | ||||
426 | Елизаров Александр | ППК Ковчег | 2009 | D | б/р | Изменить | ||||
427 | Елизаров Николай | ППК Ковчег | 2012 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
428 | Елизаров Ярослав | ППК Ковчег | 2011 | D | б/р | Изменить | ||||
429 | Елисеев Дмитрий | Горка | 1999 | A | б/р | Изменить | ||||
430 | Емельянов Роман | г. Бердск | 2015 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
431 | Ендовицкий Андрей | НГУ | 2003 | М21 | б/р | Изменить | ||||
432 | Епифанов Вадим | Дельфин | 2013 | D | б/р | Изменить | ||||
433 | Ермак Екатерина | ??? | 2008 | B | I | 8122968 | Изменить | |||
434 | Ершов Николай | Советский район | 1950 | D | б/р | Изменить | ||||
435 | Ефимов Виктор | ТСЦ «Панда» | 1979 | A | III | 8467070 | Изменить | |||
436 | Ефимова Валерия | ТСЦ «Панда» | 2011 | B | III | 1452062 | Изменить | |||
437 | Ефимова Кристина | г. Новосибирск | 1980 | D | б/р | 1211416 | Изменить | |||
438 | Ефремов Сергей | Дельфин | 2011 | D | б/р | Изменить | ||||
439 | Ефремов Юрий | Октябрьский район | 1999 | A | МС | Изменить | ||||
440 | Жало Кирилл | Эврика | 2004 | М21 | б/р | Изменить | ||||
441 | Жалов Михаил | Лично | 1995 | A | б/р | Изменить | ||||
442 | Жарылгапов Далджит | НГУ | 2003 | B | б/р | Изменить | ||||
443 | Железняк Роман | Горка | 1994 | A | б/р | Изменить | ||||
444 | Жидков Дмитрий | Искра | 2012 | М11 | б/р | Изменить | ||||
445 | Жовтун Анна | НГТУ | 2001 | М21 | б/р | Изменить | ||||
446 | Жуманов Данияр | Сов. р-он, ЦДТ | 2017 | Д+Р | б/р | 810254 | Изменить | |||
447 | Жуманов Евгений | Первомайский район | 2020 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
448 | Заверткин Михаил | Ирбис | 2004 | М20 | III | Изменить | ||||
449 | Заверюха Давид | Дельфин | 2006 | D | б/р | Изменить | ||||
450 | Заворыгин Александр | Ирбис | 2010 | М12 | б/р | Изменить | ||||
451 | Завьялов Егор | Сов. р-он, ЦДТ | 2011 | М12 | б/р | Изменить | ||||
452 | Заиграев Илья | НВВКУ | 1995 | A | III | Изменить | ||||
453 | Зайковская Александра | Советский район | 1986 | F-бег | б/р | Изменить | ||||
454 | Зайновидинов Салохиддин | ТЭИС-шк. 190 | 2009 | B | II | 1408495 | Изменить | |||
455 | Зайцев Дмитрий | Сов. р-он, ЦДТ | 2015 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
456 | Зайцев Иван | Советский район | 2018 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
457 | Зайцев Павел | Ирбис | 2009 | М14 | б/р | Изменить | ||||
458 | Зайцева Анастастия | Советский район | 2007 | D | б/р | Изменить | ||||
459 | Зайцева Екатерина | Советский район | 2015 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
460 | Замбылов Владислав | НВИ СпН | 2000 | A | б/р | Изменить | ||||
461 | Запорожская Арина | МБОУ СОШ №56 | 2009 | М17 | б/р | Изменить | ||||
462 | Зарубеева Антонина | тск Лис | 2005 | Ж17 | б/р | Изменить | ||||
463 | Засыпкина Ульяна | Ирбис | 2008 | Ж14 | б/р | Изменить | ||||
464 | Захаров Глеб | КСМ | 2005 | М17 | б/р | Изменить | ||||
465 | Захаров Кирилл | НВИ СпН | 2001 | М21 | б/р | Изменить | ||||
466 | Захаров Пётр | СК НГУ | 1979 | A | I | 8518362 | Изменить | |||
467 | Захаров Ярослав | Советский район | 2016 | Д+Р | б/р | 1404757 | Изменить | |||
468 | Захарова Алёна | Советский район | 2019 | Д+Р | б/р | 810203 | Изменить | |||
469 | Захарова Олеся | Советский район | 1986 | B | МС | 8518362 | Изменить | |||
470 | Захарова Ольга | Советский район | 1962 | B | б/р | Изменить | ||||
471 | Захарово-Саровская Василина | Искра | 2013 | D | б/р | Изменить | ||||
472 | Зацепин Савелий | НВВКУ | 2002 | М21 | б/р | Изменить | ||||
473 | Звезда Алиса | Советский район | 2013 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
474 | Звезда Кира | Советский район | 2017 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
475 | Звездаков Иван | ДЮСШ ТЭИС | 2008 | A | 3ю. | 4610907 | Изменить | |||
476 | Зеленков Вадим | Первом. р-он, КСМ | 2005 | B | б/р | Изменить | ||||
477 | Зеленкова Ольга | Первом. р-он, КСМ | 1981 | C | б/р | Изменить | ||||
478 | Земцов Андрей | СГФК | 2004 | C | б/р | Изменить | ||||
479 | Зикирин Дархан | ДЮСШ ТЭИС | 2008 | B | III | 4610976 | Изменить | |||
480 | Зикирин Кайрат | ДЮСШ ТЭИС | 2010 | C | 2ю. | 4610923 | Изменить | |||
481 | Зикирина Ольга | Советский район | 1983 | Ж21 | III | 810264 | Изменить | |||
482 | Зима Александра | Советский район | 1992 | М21 | КМС | 1450010 | Изменить | |||
483 | Зиндобрый Виктор | Геология | 1998 | A | б/р | Изменить | ||||
484 | Золотухин Александр | Лабиринт | 2008 | A | I | 8036363 | Изменить | |||
485 | Золотухин Андрей | Лабиринт | 2015 | Д+Р | б/р | 8122977 | Изменить | |||
486 | Золотухин Дмитрий | Лабиринт | 1980 | A | I | 8122877 | Изменить | |||
487 | Зорина Ирина | НГУ | 2006 | B | б/р | Изменить | ||||
488 | Зорькин Матвей | т/к Ермак | 2007 | М16 | б/р | Изменить | ||||
489 | Зубаиров Аркадий | МБОУ Гимназия №6 | 2007 | М16 | б/р | Изменить | ||||
490 | Зубаиров Лев | Советский район | 2011 | М12 | б/р | Изменить | ||||
491 | Зубаиров Эдуард | СК НГУ | 1979 | A | I | 8516112 | Изменить | |||
492 | Зуев Кирилл | НВИ СпН | 2001 | М21 | б/р | Изменить | ||||
493 | Зуева Кристина | СГФК | 2006 | Fбег | б/р | Изменить | ||||
494 | Зыков Василий | г. Красноярск | 1983 | A | МС | Изменить | ||||
495 | Ибрагимова Татьяна | НГТУ | 2005 | C | б/р | Изменить | ||||
496 | Иванов Дмитрий | Дельфин | 2013 | D | б/р | Изменить | ||||
497 | Иванов Кирилл | Дельфин | 2009 | М14 | б/р | Изменить | ||||
498 | Иванов Константин | НВИ СпН | 1999 | B | I | Изменить | ||||
499 | Иванов Сергей | НВИ СпН | 2000 | М21 | б/р | Изменить | ||||
500 | Иванова Алёна | СибГУТИ | 2004 | Eбег | КМС | 1991190 | Изменить | |||
501 | Иванова Дарья | Ирбис | 2012 | Ж11 | б/р | Изменить | ||||
502 | Игнатенко Артем | НВИ СпН | 1998 | М21 | б/р | Изменить | ||||
503 | Игнатова Ольга | Советский район | 1960 | Ж45 | б/р | Изменить | ||||
504 | Игнатова Татьяна | г. Барнаул | 1970 | B | МС | 8031903 | Изменить | |||
505 | Измайлова Елизавета | МБОУ СОШ №56 | 2012 | Ж11 | б/р | Изменить | ||||
506 | Ильин Александр | Ирбис | 2012 | D | б/р | Изменить | ||||
507 | Ильин Александр | Ирбис | 2014 | D | б/р | Изменить | ||||
508 | Ильина Анна | Ирбис | 2012 | D | б/р | Изменить | ||||
509 | Ильина Анна | Ирбис | 2014 | D | б/р | Изменить | ||||
510 | Ильинов Кирилл | Хаски ДДТ Мастер | 2008 | Ночное | III | Изменить | ||||
511 | Ильиных Варвара | Дельфин | 2011 | Fбег | б/р | Изменить | ||||
512 | Ильиных Илья | Советский район | 1994 | C | б/р | Изменить | ||||
513 | Имшинецкий Петр | НКТ | 1996 | М21 | б/р | Изменить | ||||
514 | Имшинецкий Федор | НУ(К)ОР | 2003 | М20 | б/р | Изменить | ||||
515 | Иштиряков Альберт | НГУ | 2002 | Мстуд | б/р | Изменить | ||||
516 | Казак Алёна | Сов. р-он, ЦДТ | 2011 | Ж12 | б/р | Изменить | ||||
517 | Казанцев Дмитрий | Кольцово | 2009 | C | 3ю. | Изменить | ||||
518 | Каирбеков Курбанмагомед | НВИ СпН | 1998 | М21 | б/р | Изменить | ||||
519 | Кайзер Михаил | ОГОНЁК | 2014 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
520 | Калашников Добромир | ДЮСШ ТЭИС | 2007 | A | I | 8067729 | Изменить | |||
521 | Калашников Лучезар | ДЮСШ ТЭИС | 2013 | D | 2ю. | 4610996 | Изменить | |||
522 | Калашникова Ярослава | Советский район | 2010 | C | б/р | Изменить | ||||
523 | Калинин Михаил | НГТУ | 2005 | М21 | б/р | Изменить | ||||
524 | Калинина Василина | НГУЭУ | 2005 | М21 | б/р | Изменить | ||||
525 | Калиницкая Валерия | Ирбис | 2007 | Ж17 | б/р | Изменить | ||||
526 | Калиновский Денис | СибГУТИ | 2002 | C | б/р | Изменить | ||||
527 | Калиновский Радамир | Орлы | 2010 | М14 | III | Изменить | ||||
528 | Камаев Никита | СГФК | 2002 | Мстуд | б/р | Изменить | ||||
529 | Камандинов Алмазбек | Ирбис | 2010 | М12 | б/р | Изменить | ||||
530 | Камандинов Назар | Ирбис | 2011 | М12 | б/р | Изменить | ||||
531 | Камбалина София | г. Прокопьевск | 2012 | D | 1ю. | Изменить | ||||
532 | Каменков Кирилл | МБОУ СОШ №56 | 2007 | М17 | б/р | Изменить | ||||
533 | Каплунский Ярослав | ТСЦ «Панда» | 2001 | М21 | КМС | 1602450 | Изменить | |||
534 | Караев Исломидин | ТЭИС-шк. 190 | 2009 | D | б/р | Изменить | ||||
535 | Караев Мухамад | ТЭИС-шк. 190 | 2008 | D | б/р | Изменить | ||||
536 | Караман Александр | СибГУТИ | 2004 | C | б/р | Изменить | ||||
537 | Карих Андрей | Первом. р-он, КСМ | 2005 | A | б/р | Изменить | ||||
538 | Карпейкина Елена | Ленинский район | 2000 | B | I | Изменить | ||||
539 | Карпенко Алëна | ТСЦ «Панда» | 2000 | Ж20 | б/р | Изменить | ||||
540 | Карпицкая Нина | RT club | 1983 | B | б/р | Изменить | ||||
541 | Карпов Александр | Советский район | 1982 | B | б/р | Изменить | ||||
542 | Касьяненко Артем | НВВКУ | 2002 | A | б/р | Изменить | ||||
543 | Каталымов Александр | Советский район | 1980 | A | б/р | Изменить | ||||
544 | Каталымов Константин | ??? | 2012 | D | б/р | Изменить | ||||
545 | Кашин Евсей | Хаски ДДТ Мастер | 2009 | Ночное | б/р | Изменить | ||||
546 | Каштанов Данил | НВИ СпН | 1999 | A | б/р | Изменить | ||||
547 | Квасова Дарья | г. Прокопьевск | 2008 | Ж16 | I | 8036434 | Изменить | |||
548 | Кевбрин Андрей | НВИ СпН | 2000 | М21 | б/р | Изменить | ||||
549 | Киреев Иван | Советский район | 1993 | A | б/р | Изменить | ||||
550 | Киреев Николай | НВВКУ | 1999 | C | б/р | Изменить | ||||
551 | Кириллов Александр | ТЭИС-шк. 190 | 1962 | B | I | Изменить | ||||
552 | Кириллова Елена | Сов. р-он, ЦДТ | 2011 | C | 3ю. | Изменить | ||||
553 | Кириллова Софья | Сов. р-он, ЦДТ | 2016 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
554 | Кириченко Александр | НВВКУ | 2003 | A | I | Изменить | ||||
555 | Кирпиков Александр | Советский район | 1987 | Ночное | б/р | Изменить | ||||
556 | Кирпичников Андрей | г. Новосибирск | 1993 | М21 | III | Изменить | ||||
557 | Кирюхин Егор | Динамо | 1995 | М21 | б/р | Изменить | ||||
558 | Кирюхин Мирослав | Динамо | 2020 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
559 | Кирюхина Юлия | Динамо | 1995 | Ж21 | б/р | Изменить | ||||
560 | Киселев Дмитрий | Заельцовский район | 2011 | D | б/р | Изменить | ||||
561 | Киселев Максим | Заельцовский район | 2008 | D | б/р | Изменить | ||||
562 | Киселева Дарья | СибГУТИ | 1999 | B | 2ю. | Изменить | ||||
563 | Кислая Дарья | Искра | 2005 | Ж18 | б/р | Изменить | ||||
564 | Кислый Илья | Искра | 2005 | М18 | б/р | Изменить | ||||
565 | Клеванец Александр | Динамо | 1973 | A | I | 810266 | Изменить | |||
566 | Клеванец Илья | Дзержинский район | 2007 | A | б/р | Изменить | ||||
567 | Клемешов Николай | НВВКУ | 2003 | A | б/р | Изменить | ||||
568 | Клименко Егор | Ирбис | 2006 | М16 | 1ю. | Изменить | ||||
569 | Климко Виктория | МБОУ СОШ №56 | 2004 | Ж17 | б/р | Изменить | ||||
570 | Климов Иван | Ирбис | 2006 | М17 | III | Изменить | ||||
571 | Ковалев Константин | НКТ | 1988 | М21 | б/р | Изменить | ||||
572 | Коваленко Фёдор | Сов. р-он, ЦДТ | 2016 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
573 | Кожевникова Дарья | НГУЭУ | 2005 | М21 | б/р | Изменить | ||||
574 | Козлов Даниил | Октябрьский район | 1991 | A | б/р | 1007695 | Изменить | |||
575 | Козлова Анастасия | СГФК | 2006 | D | б/р | Изменить | ||||
576 | Козловская Екатерина | г. Искитим | 2008 | Ж14 | б/р | Изменить | ||||
577 | Козловский Арсений | г. Искитим | 2014 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
578 | Козловский Дмитрий | НВИ СпН | 2000 | A | б/р | Изменить | ||||
579 | Козюрина Алёна | НГУ | 2003 | C | III | Изменить | ||||
580 | Колбасенко Дарья | МБОУ СОШ №56 | 2007 | Ж17 | б/р | Изменить | ||||
581 | Колесников Никита | Ирбис | 2012 | D | б/р | Изменить | ||||
582 | Колмаков Иван | Ирбис | 2008 | М14 | б/р | Изменить | ||||
583 | Колобенко Вячеслав | НГУ | 2001 | A | б/р | Изменить | ||||
584 | Колчанов Клим | т.к. БОБР | 2017 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
585 | Колыхалов Михаил | Аэр-о-порт | 2013 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
586 | Колыхалов Семён | Аэр-о-порт | 2011 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
587 | Комкова Элина | Ирбис | 2011 | Ж14 | б/р | Изменить | ||||
588 | Комлева Мария | Гиены 2/4 нви | 1999 | Ж21 | б/р | Изменить | ||||
589 | Кондаков Олег | НВИ СпН | 2000 | B | б/р | Изменить | ||||
590 | Константин Ли | НГУ | 2002 | М20 | б/р | Изменить | ||||
591 | Конча Роман | Динамо | 1973 | М45 | I | 1406785 | Изменить | |||
592 | Копина Алиса | СШ «ТЭИС» | 2010 | Ж14 | б/р | 4508807 | Изменить | |||
593 | Коптева Ксения | ОГОНЁК | 2011 | Ж11 | б/р | Изменить | ||||
594 | Копылов Владислав | НГУ | 2001 | E-бег | б/р | Изменить | ||||
595 | Коржов Егор | НВИ СпН | 1999 | М21 | б/р | Изменить | ||||
596 | Корнилова Людмила | г. Кемерово | 1959 | B | I | 1009412 | Изменить | |||
597 | Коровин Александр | Орлы | 2010 | М14 | III | Изменить | ||||
598 | Корогодов Владислав | НВИ СпН | 1999 | М21 | б/р | Изменить | ||||
599 | Король Александр | Советский район | 1967 | C | б/р | Изменить | ||||
600 | Король Дарья | Советский район | 2014 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
601 | Коротеев Константин | Динамо | 1988 | A | б/р | Изменить | ||||
602 | Косинцева Марья | ДЮСШ «ТЭИС» | 2011 | Ж11 | 3ю. | 1037475 | Изменить | |||
603 | Косинцева Тоня | Калининский район | 2020 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
604 | Костарев Тимофей | НГУ | 2003 | A | б/р | Изменить | ||||
605 | Костенко Иван | Ирбис | 2012 | D | б/р | Изменить | ||||
606 | Костенко Ольга | СибГУТИ | 2002 | Жстуд | б/р | Изменить | ||||
607 | Костив Данил | Сов. р-он, ЦДТ | 2012 | D | б/р | Изменить | ||||
608 | Костив Юрий | Сов. р-он, ЦДТ | 2014 | D | б/р | Изменить | ||||
609 | Кохоев Айнар | Сов. р-он, ЦДТ | 2013 | D | б/р | Изменить | ||||
610 | Кравцов Дмитрий | Красноярск | 1986 | A | II | 9200936 | Изменить | |||
611 | Кравченко Виктория | Советский район | 2012 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
612 | Кравченко Матвей | Советский район | 2018 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
613 | Красникова Вероника | НГУЭУ | 2004 | A | б/р | Изменить | ||||
614 | Красникова Кира | МБОУ СОШ №56 | 2011 | Ж11 | б/р | Изменить | ||||
615 | Краснянский Пётр | НГУ | 2003 | М20 | б/р | Изменить | ||||
616 | Крепс Егор | НВИ СпН | 2000 | М21 | б/р | Изменить | ||||
617 | Кречетов Егор | Сов. р-он, ЦДТ | 2012 | D | б/р | Изменить | ||||
618 | Кречетова Василина | Сов. р-он, ЦДТ | 2014 | D | б/р | Изменить | ||||
619 | Кривошеев Павел | г.Иркутск | 1976 | A | б/р | Изменить | ||||
620 | Кривошеина Мария | Сов. р-он, НГУ | 2002 | B | б/р | Изменить | ||||
621 | Кривых Роман | г. Барнаул | 1981 | A | б/р | 8133284 | Изменить | |||
622 | Кроковный Павел | НГУ | 1977 | A | б/р | 8136938 | Изменить | |||
623 | Кропотин Петр | Runners Club | 1988 | F-бег | б/р | Изменить | ||||
624 | Круковский Василий | НГУ | 2003 | М21 | б/р | Изменить | ||||
625 | Крупин Матвей | СК НГУ | 2010 | C | б/р | 1602456 | Изменить | |||
626 | Крупина Милла | Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС | 2005 | Ж20 | 1ю. | 1413306 | Изменить | |||
627 | Крюков Семен | ТСЦ «Панда» | 2000 | М21 | КМС | 1404756 | Изменить | |||
628 | Кряжевских Никита | ??? | 1996 | Ночное | б/р | Изменить | ||||
629 | Кудренко Николай | ??? | 2000 | B | б/р | Изменить | ||||
630 | Кужугет Аймира | СГФК | 2007 | C | II | Изменить | ||||
631 | Кузин Максим | Орлы | 2010 | М14 | III | Изменить | ||||
632 | Кузнецов Вадим | НГТУ | 1998 | М21 | б/р | Изменить | ||||
633 | Кузнецова Анастасия | МБОУ СОШ №56 | 2007 | Ж17 | б/р | Изменить | ||||
634 | Кузнецова Евгения | Искра | 2013 | М11 | б/р | Изменить | ||||
635 | Кузьмин Константин | Советский район | 1985 | C | б/р | Изменить | ||||
636 | Кузьмин Семён | г. Томск | 1985 | A | МС | 8427300 | Изменить | |||
637 | Кузьмичев Виктор | Ленинский район | 1990 | A | КМС | 1006739 | Изменить | |||
638 | Кузьмичева Мария | Заельцовский район | 1988 | Ж21 | б/р | Изменить | ||||
639 | Кузьмичева Мина | Заельцовский район | 1958 | Ж45 | б/р | 1006739 | Изменить | |||
640 | Кулёв Алексей | НГУ | 2005 | М20 | б/р | Изменить | ||||
641 | Куликов Данил | Ирбис | 2008 | М17 | 3ю. | Изменить | ||||
642 | Куликов Мирослав | Дзержинский район | 2014 | D | б/р | Изменить | ||||
643 | Куликова Лада | Дзержинский район | 2009 | D | б/р | Изменить | ||||
644 | Кулишова Анастасия | НГУ | 2003 | C | б/р | Изменить | ||||
645 | Кулишова Анастасия | НГУ | 2003 | Ж20 | б/р | Изменить | ||||
646 | Кульков Александр | Динамо | 1997 | М21 | КМС | Изменить | ||||
647 | Кургин Ярослав | НГУ | 2002 | М21 | б/р | Изменить | ||||
648 | Курмачев Дмитрий | НГУ | 2002 | М20 | III | Изменить | ||||
649 | Курмашев Александр | ??? | 1992 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
650 | Курмашев Макар | ??? | 2016 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
651 | Курмашева Алёна | ??? | 1999 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
652 | Курочкин Тихон | ??? | 2002 | B | б/р | Изменить | ||||
653 | Куртов Герасим | Кольцово | 2010 | C | б/р | Изменить | ||||
654 | Куртов Феликс | Кольцово | 2015 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
655 | Кутуев Лев | ДЮСШ «ТЭИС» | 2010 | C | 3ю. | 4610992 | Изменить | |||
656 | Куулар Аймира | СГФК | 2007 | C | II | Изменить | ||||
657 | Куценко Александр | НВИ СпН | 2000 | М21 | б/р | Изменить | ||||
658 | Кушнаренко Алиса | Ирбис | 2009 | Ж14 | б/р | Изменить | ||||
659 | Кушнир Алексей | Советский район | 2016 | Д+Р-бег | б/р | Изменить | ||||
660 | Кушнир Михаил | Советский район | 2013 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
661 | Куян Данила | МБОУ СОШ №56 | 2007 | М17 | б/р | Изменить | ||||
662 | Лаврусевич Юрий | Ленинский район | 2012 | D | б/р | Изменить | ||||
663 | Лагутин Валерий | г. Барнаул | 1954 | C | КМС | 2125824 | Изменить | |||
664 | Лагутина Валентина | г. Барнаул | 1949 | Ж11 | КМС | 4649900 | Изменить | |||
665 | Лактюшин Николай | СКА ветеран | 1945 | D | б/р | Изменить | ||||
666 | Лактюшин Николай | СКА ветеран | 1945 | C | КМС | 1406885 | Изменить | |||
667 | Ламшаков Тимур | т/к Ермак | 2008 | C | б/р | Изменить | ||||
668 | Лаптев Владимир | НГУ | 1998 | Мстуд | б/р | Изменить | ||||
669 | Ласкарь Альберт | ТСЦ «Панда» | 1941 | D | КМС | 1005168 | Изменить | |||
670 | Лашевцев Ярослав | ТЭИС-шк. 190 | 2010 | D | б/р | Изменить | ||||
671 | Лебедева Вероника | Орлы | 2015 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
672 | Лебешев Сергей | Железнодорожный р-он | 1959 | М60 | б/р | Изменить | ||||
673 | Лебешева Василиса | Железнодорожный р-он | 2008 | Open | 3ю. | Изменить | ||||
674 | Лебешева Екатерина | Железнодорожный р-он | 1983 | B | б/р | Изменить | ||||
675 | Левин Евгений | ??? | 1976 | Open | б/р | Изменить | ||||
676 | Левчегова Софья | МБОУ СОШ №56 | 2009 | Ж14 | б/р | Изменить | ||||
677 | Левшунов Кирилл | Искра | 2013 | D | б/р | Изменить | ||||
678 | Лемкин Николай | г. Новосибирск | 1992 | B | б/р | Изменить | ||||
679 | Ленартович Мария | НГУЭУ | 2005 | Ж18 | б/р | Изменить | ||||
680 | Ли Виктория | г. Томск | 2013 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
681 | Ли Елена | г. Томск | 2019 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
682 | Лисин Александр | НВИ СпН | 2000 | М21 | б/р | Изменить | ||||
683 | Лисица Алиса | Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС | 2016 | D | б/р | Изменить | ||||
684 | Лисица Вадим | Советский район | 1980 | A | КМС | 8667312 | Изменить | |||
685 | Лисица Валерий | Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС | 2010 | C | 3ю. | Изменить | ||||
686 | Лисица Тамара | ??? | 1960 | C | б/р | Изменить | ||||
687 | Лисун Алексей | АТК Вертикаль | 1994 | A | б/р | 8136806 | Изменить | |||
688 | Лисун Виктория | АТК Вертикаль | 1996 | B | б/р | 8136806 | Изменить | |||
689 | Лисун Владислав | АТК Вертикаль | 2021 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
690 | Литвиненко Арсений | НГУЭУ | 2005 | М18 | б/р | Изменить | ||||
691 | Лобаев Владимир | СибГУТИ | 2003 | B | б/р | Изменить | ||||
692 | Логачев Владислав | НВВКУ | 2003 | B | б/р | Изменить | ||||
693 | Логинов Владислав | НВИ СпН | 2000 | A | б/р | Изменить | ||||
694 | Ложников Виктор | НГУ | 2000 | A | I | 2007286 | Изменить | |||
695 | Ломаев Максим | СибГУТИ | 2004 | A | б/р | Изменить | ||||
696 | Лопатин Дмитрий | Ирбис | 1988 | М21 | б/р | Изменить | ||||
697 | Лопатин Егор | СШ «ТЭИС» | 2010 | М14 | б/р | 4508785 | Изменить | |||
698 | Лопаткина Алена | Кольцово | 1982 | B | МС | 8136938 | Изменить | |||
699 | Лопаткина Евгения | Кольцово | 2008 | C | 2ю. | 8310072 | Изменить | |||
700 | Лосев Данил | НГУЭУ | 2005 | A | 2ю. | Изменить | ||||
701 | Лоскутов Никита | МБОУ СОШ №56 | 2007 | М17 | б/р | Изменить | ||||
702 | Лошкарев Иван | Советский район | 1987 | B | б/р | Изменить | ||||
703 | Лошкарев Тимофей | Советский район | 2013 | D | б/р | Изменить | ||||
704 | Лошкарева Александра | Советский район | 2014 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
705 | Луговкин Мирон | ??? | 2016 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
706 | Лузин Максим | Кольцово | 2017 | Д+Р | б/р | 8136938 | Изменить | |||
707 | Лузина Аглая | Академ | 2010 | Ж12 | б/р | Изменить | ||||
708 | Луйк Виталий | Дельфин | 2010 | Fбег | б/р | Изменить | ||||
709 | Лукьяненко Ульяна | Горизонт | 2013 | Ж11 | б/р | 4019277 | Изменить | |||
710 | Лымарь Иван | НВИ СпН | 2000 | М21 | б/р | Изменить | ||||
711 | Лысенко Владимир | НВИ СпН | 2000 | A | б/р | Изменить | ||||
712 | Лысенко Ольга | Искра | 1980 | Ж21 | б/р | Изменить | ||||
713 | Лысенко Сергей | Кольцово | 2009 | C | б/р | Изменить | ||||
714 | Лысковская Екатерина | Советский район | 1977 | B | б/р | 1633637 | Изменить | |||
715 | Ляпунов Григорий | ДЮСШ «ТЭИС» | 2012 | D | б/р | Изменить | ||||
716 | Ляпунов Григорий | ДЮСШ «ТЭИС» | 2012 | C | б/р | Изменить | ||||
717 | Ляпунова Ирина | Сов. р-он, ЦДТ | 2002 | C | I | Изменить | ||||
718 | Лясота Евгений | СГФК | 2004 | М20 | б/р | Изменить | ||||
719 | Маерова Анна | Советский район | 1964 | B | III | 8122975 | Изменить | |||
720 | Мазалевская Таисия | Орлы | 1993 | М21 | II | Изменить | ||||
721 | Майнич Владимир | НВВКУ | 1981 | М21 | I | 2007246 | Изменить | |||
722 | Майнич Ярослав | НВВКУ | 2013 | М11 | б/р | Изменить | ||||
723 | Макаров Андрей | ??? | 1997 | A | б/р | Изменить | ||||
724 | Макаров Дмитрий | Краснообск | 1983 | C | б/р | Изменить | ||||
725 | Макеева Ирина | НАТК | 2003 | Жстуд | б/р | Изменить | ||||
726 | Максимов Александр | НКТ | 1983 | C | б/р | Изменить | ||||
727 | Максимов Василий | Сов. р-он, ЦДТ | 2016 | D | б/р | Изменить | ||||
728 | Максимов Сергей | Or-Ly | 2005 | М14 | 1ю. | Изменить | ||||
729 | Маликов Андрей | Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС | 2016 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
730 | Маликов Леонид | Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС | 2011 | C | III | 1420990 | Изменить | |||
731 | Маликов Павел | Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС | 2008 | B | I | 4610983 | Изменить | |||
732 | Малов Олег | НВИ СпН | 2000 | М21 | б/р | Изменить | ||||
733 | Малолыченко Мария | НГУЭУ | 2006 | Ж16 | б/р | Изменить | ||||
734 | Малыгин Руслан | Хабаровский край | 1969 | A | I | Изменить | ||||
735 | Малюшина Злата | ОГОНЁК | 2011 | Ж11 | б/р | Изменить | ||||
736 | Малявский Андрей | НГТУ | 2005 | C | б/р | Изменить | ||||
737 | Мамонтов Борис | т.к. БОБР | 2017 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
738 | Мамонтова Анастасия | т.к. БОБР | 2014 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
739 | Мананенков Тимофей | Ирбис | 2012 | D | б/р | Изменить | ||||
740 | Манин Яков | Ювента | 1990 | Ж21 | б/р | Изменить | ||||
741 | Манина Алёна | Ювента | 1995 | Ж21 | б/р | Изменить | ||||
742 | Мануйлова Алина | КСМ | 2010 | D | б/р | Изменить | ||||
743 | Марачёва Мария | НАТК | 2005 | Ж17 | б/р | Изменить | ||||
744 | Марков Дмитрий | СибГУТИ | 2001 | Мстуд | б/р | Изменить | ||||
745 | Маркова Елизавета | НГУЭУ | 2005 | Ж16 | 3ю. | Изменить | ||||
746 | Маркова Юлия | СибГУТИ | 2003 | C | б/р | Изменить | ||||
747 | Маркс Антон | НГПУ | 1993 | A | б/р | Изменить | ||||
748 | Марс Алина | г. Новосибирск | 1996 | B | б/р | Изменить | ||||
749 | Мартемьянычев Евгений | Октябрьский район | 1956 | A | КМС | 8122967 | Изменить | |||
750 | Мартыненко Илья | ??? | 2004 | М20 | КМС | Изменить | ||||
751 | Мартынова Анна | Искра | 2013 | М11 | б/р | Изменить | ||||
752 | Мартынова Татьяна | г. Новосибирск | 1979 | F-бег | б/р | Изменить | ||||
753 | Мартынова Юлия | Искра | 2015 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
754 | Матвеев Владимир | г. Барнаул | 1949 | М60 | КМС | 8136701 | Изменить | |||
755 | Матвеев Илья | Советский район | 1992 | A | б/р | Изменить | ||||
756 | Матеюк Илья | НГУ | 2000 | М21 | II | Изменить | ||||
757 | Матухно Екатерина | Искра | 1970 | C | б/р | Изменить | ||||
758 | Матухно Елизавета | Пост 101 | 2000 | Ж21 | б/р | Изменить | ||||
759 | Мауль Константин | Ирбис | 2011 | D | б/р | Изменить | ||||
760 | Маценко Наталья | Советский район | 1982 | Д+Рбег | б/р | Изменить | ||||
761 | Мацко Анастасия | Советский район | 2003 | Eбег | б/р | Изменить | ||||
762 | Мацко Елена | Советский район | 1979 | Ж45 | б/р | Изменить | ||||
763 | Мацко Тимофей | Сов. р-он, ЦДТ | 2014 | D | 2ю. | 810209 | Изменить | |||
764 | Медведев Александр | Москва | 1977 | B | б/р | 2040910 | Изменить | |||
765 | Медведев Михаил | Кольцово | 2007 | C | б/р | Изменить | ||||
766 | Медведева Мария | Москва | 1977 | B | б/р | 1408336 | Изменить | |||
767 | Медведков Ивaн | Кедр | 1987 | М21 | б/р | 1211470 | Изменить | |||
768 | Медведков Иван | Кедр | 2013 | D | б/р | 4637149 | Изменить | |||
769 | Меновщиков Владимир | Аэр-о-порт | 1983 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
770 | Меновщикова Ирина | Аэр-о-порт | 2014 | Ж14 | б/р | 1420961 | Изменить | |||
771 | Меркер Максим | Аэр-о-порт | 2016 | D | б/р | Изменить | ||||
772 | Меркер Савелий | Аэр-о-порт | 2014 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
773 | Мерцалов Даниил | Орлы | 2017 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
774 | Мерцалов Никита | Орлы | 2011 | D | III | Изменить | ||||
775 | Мерцалова Елена | Орлы | 2013 | Ж11 | б/р | Изменить | ||||
776 | Мерцалова Ульяна | Орлы | 1988 | C | III | Изменить | ||||
777 | Мешковский Иван | Гиены 2/4 нви | 1997 | М21 | б/р | Изменить | ||||
778 | Мещерякова Александра | Искра | 2009 | Ж14 | б/р | Изменить | ||||
779 | Милушева Мария | Дельфин | 2013 | D | б/р | Изменить | ||||
780 | Минаев Глеб | НВВКУ | 2006 | М17 | б/р | Изменить | ||||
781 | Минаков Евгений | г. Барнаул | 1963 | М50 | КМС | 1408497 | Изменить | |||
782 | Миргородский Егор | НВВКУ | 2003 | A | I | Изменить | ||||
783 | Мирон Александр | Буран | 1994 | A | I | Изменить | ||||
784 | Мирошникова Екатерина | НТГиК СГУГиТ | 2004 | Жстуд | б/р | Изменить | ||||
785 | Мисиюк Юрий | г. Искитим | 2011 | М11 | б/р | Изменить | ||||
786 | Митрофанов Кирилл | Сов. р-он, ЦДТ | 2017 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
787 | Митюшов Сергей | МБОУ СОШ №56 | 2007 | М17 | б/р | Изменить | ||||
788 | Михайлов Александр | Гиены 2/4 нви | 1998 | М21 | б/р | Изменить | ||||
789 | Михайлова Елизавета | г. Барнаул | 2005 | B | КМС | 8459000 | Изменить | |||
790 | Михайлова Татьяна | г. Барнаул | 1974 | C | КМС | 1422549 | Изменить | |||
791 | Михалев Данил | НВВКУ | 2003 | М21 | I | Изменить | ||||
792 | Михалёва Полина | СГФК | 2003 | Ж20 | б/р | Изменить | ||||
793 | Мицура Елена | г. Кемерово | 1961 | Ж45 | I | 8219815 | Изменить | |||
794 | Мицура Сергей | г. Кемерово | 1964 | М45 | I | 1418958 | Изменить | |||
795 | Мищенко Василий | г. Искитим | 1971 | A | III | 1413269 | Изменить | |||
796 | Могильцов Максим | Первом. р-он, КСМ | 2005 | B | б/р | Изменить | ||||
797 | Моздукова Диана | НГТУ | 2005 | Ж14 | б/р | Изменить | ||||
798 | Мозина Алена | г. Искитим | 2011 | Ж11 | б/р | Изменить | ||||
799 | Моисеев Александр | г. Кемерово | 1996 | A | КМС | 7009212 | Изменить | |||
800 | Мокроусов Андрей | Ленинский район | 1984 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
801 | Мокроусов Михаил | т.к. БОБР | 2016 | D | б/р | Изменить | ||||
802 | Мокроусова Анастасия | т.к. БОБР | 2018 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
803 | Молчанов Павел | Центральный округ | 1980 | A | III | 1420945 | Изменить | |||
804 | Монгуш Алдын-Ай | СГФК | 2002 | Жстуд | б/р | Изменить | ||||
805 | Мордовин Игнат | СибГУТИ | 2004 | A | б/р | Изменить | ||||
806 | Морозов Максим | Сов. р-он, ЦДТ | 2014 | D | б/р | Изменить | ||||
807 | Морозова Мария | Сов. р-он, ЦДТ | 2006 | Ж16 | 2ю. | Изменить | ||||
808 | Морочка Сергей | Ирбис | 2006 | М17 | 1ю. | Изменить | ||||
809 | Москаленская Марина | Сов. р-он, ЦДТ | 2014 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
810 | Москаленский Александр | Сов. р-он, ЦДТ | 1989 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
811 | Мотькин Семен | Seryy Tomsk | 1986 | A | КМС | 8670654 | Изменить | |||
812 | Мотькин Сергей | Seryy Tomsk | 1957 | B | I | 8650718 | Изменить | |||
813 | Музипов Рустам | НВВКУ | 2002 | A | I | Изменить | ||||
814 | Мунгалов Тимофей | Советский район | 2013 | D | 3ю. | 8199971 | Изменить | |||
815 | Мунгалова Леля | Советский район | 2015 | D | б/р | 8199971 | Изменить | |||
816 | Мунгалова Наталья | Советский район | 1984 | B | б/р | 8199971 | Изменить | |||
817 | Мусаева Алина | Горизонт | 2009 | Ж11 | б/р | 4019280 | Изменить | |||
818 | Мюнц Константин | Первомайский район | 1983 | A | б/р | Изменить | ||||
819 | Мясников Глеб | г. Барнаул | 2009 | A | I | 8027855 | Изменить | |||
820 | Мясников Ярослав | г. Барнаул | 2006 | A | I | 8261388 | Изменить | |||
821 | Назаренко Виолетта | Ирбис | 2010 | Ж12 | б/р | Изменить | ||||
822 | Назаров Байрам | Калининский район | 1993 | М21 | КМС | Изменить | ||||
823 | Назаров Дмитрий | СибГУТИ | 2002 | Мстуд | б/р | Изменить | ||||
824 | Назарова Анна | Сов. р-он, ЦДТ | 2016 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
825 | Наконечная Милана | ОГОНЁК | 2013 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
826 | Насыров Эрик | ??? | 2014 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
827 | Немущенко Маргарита | Ирбис | 2011 | Ж11 | б/р | Изменить | ||||
828 | Немыкин Степан | тск Лис | 2008 | М14 | б/р | Изменить | ||||
829 | Нескина Варвара | Ирбис | 2012 | D | б/р | Изменить | ||||
830 | Нетесова Лилия | НГУ | 2003 | Ж21 | б/р | Изменить | ||||
831 | Неудахин Лев | МБОУ СОШ №7 | 2006 | М17 | б/р | Изменить | ||||
832 | Нефедов Владимир | АТК Вертикаль | 1977 | Д+Р | б/р | 8136806 | Изменить | |||
833 | Нефедова Ева | АТК Вертикаль | 2020 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
834 | Нехнова Анна | Ирбис | 1987 | Ж21 | б/р | Изменить | ||||
835 | Нешенкова София | Дельфин | 2012 | Ж11 | б/р | Изменить | ||||
836 | Никитин Андрей | ??? | 2018 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
837 | Никитин Андрей | Искра | 1971 | М45 | б/р | Изменить | ||||
838 | Никитин Михаил | НГТУ | 2004 | М20 | б/р | Изменить | ||||
839 | Никитина Даша | ??? | 2016 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
840 | Никитина Инна | Искра | 1976 | Ж45 | б/р | Изменить | ||||
841 | Никитина Марина | Искра | 2011 | D | б/р | Изменить | ||||
842 | Никичёв Николай | Сов. р-он, ЦДТ | 2010 | D | б/р | Изменить | ||||
843 | Никичёва Екатерина | Сов. р-он, ЦДТ | 2009 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
844 | Николаев Денис | СибГУТИ | 2002 | Мстуд | б/р | Изменить | ||||
845 | Николаева Каролина | МБОУ СОШ №7 | 2007 | М21 | б/р | Изменить | ||||
846 | Никонова Елизавета | г. Искитим | 2011 | Ж11 | б/р | Изменить | ||||
847 | Нимаев Балдан-Самбу | НВВКУ | 2002 | М21 | б/р | Изменить | ||||
848 | Ниненко Сергей | ??? | 1971 | М21 | б/р | Изменить | ||||
849 | Новиков Андрей | г. Томск | 2007 | C | I | 8205555 | Изменить | |||
850 | Новиков Евгений | O-RENSA | 1978 | A | МС | 8205555 | Изменить | |||
851 | Новиков Никита | НВВКУ | 2002 | A | б/р | Изменить | ||||
852 | Новиков Павел | НВИ СпН | 2000 | М21 | б/р | Изменить | ||||
853 | Новикова Нелли | Кольцово | 2010 | D | б/р | 1005173 | Изменить | |||
854 | Новиченко Виктор | СКА ветеран | 1962 | C | I | 8516229 | Изменить | |||
855 | Новичков Тимофей | Ирбис | 2009 | D | б/р | Изменить | ||||
856 | Новичкова Ольга | Лабиринт | 1991 | B | МС | 8504603 | Изменить | |||
857 | Новый Иван | Новые | 1994 | Open | б/р | Изменить | ||||
858 | Новый Петр | Новые | 1966 | Open | б/р | Изменить | ||||
859 | Нужная Елена | Кировский район | 1982 | Д+Р | б/р | 1006842 | Изменить | |||
860 | Облецова Алина | НГУЭУ | 2005 | Жстуд | б/р | Изменить | ||||
861 | Оботуров Михаил | НВИ СпН | 1998 | М21 | б/р | Изменить | ||||
862 | Обухов Игорь | НГУ | 2003 | М18 | б/р | Изменить | ||||
863 | Овчинников Николай | СибГУТИ | 2000 | Мстуд | 1ю. | Изменить | ||||
864 | Овчинников Сергей | Калининский район | 1957 | C | б/р | 8122850 | Изменить | |||
865 | Огарко Вера | Ogarkoteam | 1988 | A | б/р | Изменить | ||||
866 | Оденцев Ярослав | г. Искитим | 2007 | М17 | б/р | Изменить | ||||
867 | Окунев Алексей | НГУ | 1973 | М45 | III | 8122873 | Изменить | |||
868 | Окунева Валя | Сов. р-он, НГУ | 2008 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
869 | Олейников Денис | Дельфин | 1980 | Eбег | б/р | Изменить | ||||
870 | Олейникова Ярослава | Дельфин | 2009 | Fбег | б/р | Изменить | ||||
871 | Олчак Сайын | СГФК | 2003 | М21 | II | Изменить | ||||
872 | Ольшевский Егор | Орлы | 1985 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
873 | Ольшевский Роман | Орлы | 2016 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
874 | Ончуков Владислав | Волжанин | 1991 | A | б/р | 8021207 | Изменить | |||
875 | Ончуков Фёдор | Волжанин | 2013 | D | б/р | Изменить | ||||
876 | Опарин Григорий | НГУ | 1977 | М21 | МС | 8122968 | Изменить | |||
877 | Орлов Максим | т/к Ермак | 2005 | B | б/р | Изменить | ||||
878 | Орлова Мария | Железнодорожный р-он | 2012 | Ж11 | б/р | Изменить | ||||
879 | Ортабаев Умар | НВИ СпН | 2000 | A | б/р | Изменить | ||||
880 | Осенов Александр | Кировский район | 2015 | Д+Р | б/р | 1006842 | Изменить | |||
881 | Осенов Владимир | Кировский район | 2015 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
882 | Осенов Евгений | Кировский район | 1980 | М21 | б/р | 1005060 | Изменить | |||
883 | Осмоловская Анастасия | НГУ | 2002 | Ж21 | III | Изменить | ||||
884 | Осокин Александр | СибГУТИ | 2004 | М21 | б/р | Изменить | ||||
885 | Осокин Егор | Советский район | 2017 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
886 | Осокин Михаил | Altai Ultra-Trail | 2014 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
887 | Осокина Анна | Геология | 1982 | B | б/р | Изменить | ||||
888 | Осокина Екатерина | Altai Ultra-Trail | 1982 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
889 | Очаковская Галина | Орлы | 1985 | Ж20 | б/р | Изменить | ||||
890 | Очаковский Алексей | Орлы | 2013 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
891 | Очаковский Михаил | Орлы | 2019 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
892 | Очаковский Роман | Орлы | 1980 | М20 | б/р | Изменить | ||||
893 | Павленко Алексей | Сов. р-он, ЦДТ | 2017 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
894 | Павлов Артем | г. Бердск | 1984 | A | МС | 8222444 | Изменить | |||
895 | Павлов Артемий | ДЮСШ «ТЭИС» | 2006 | М17+ | б/р | Изменить | ||||
896 | Павлов Валерий | Октябрьский район | 2014 | D | б/р | Изменить | ||||
897 | Павлов Дмитрий | Октябрьский район | 2011 | C | б/р | Изменить | ||||
898 | Павлушин Борис | Советский район | 1962 | A | б/р | Изменить | ||||
899 | Павлушин Святослав | Советский район | 1992 | A | I | Изменить | ||||
900 | Павлушина Елена | Советский район | 1971 | C | б/р | Изменить | ||||
901 | Паев Эдуард | ТСЦ «Панда» | 2006 | М17 | б/р | Изменить | ||||
902 | Палниц Павел | Ирбис | 2012 | М11 | б/р | Изменить | ||||
903 | Панина Серафима | Сов. р-он, ЦДТ | 2013 | D | б/р | Изменить | ||||
904 | Панкратов Артём | г. Новосибирск | 2013 | М11 | б/р | Изменить | ||||
905 | Пантелеев Семён | НГУ | 2002 | М20 | III | Изменить | ||||
906 | Панькова Ульяна | Калининский район | 1998 | B | КМС | Изменить | ||||
907 | Папиш Артём | Дельфин | 2010 | Fбег | б/р | Изменить | ||||
908 | Парсон Анастасия | Ноздриха Спорт Парк | 1982 | Ж21 | б/р | Изменить | ||||
909 | Парфенов Дмитрий | НГУ | 2005 | A | б/р | 7211066 | Изменить | |||
910 | Парфиненко Анна | Советский район | 2020 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
911 | Парфиненко Владимир | Советский район | 1990 | A | б/р | Изменить | ||||
912 | Пархомчук Екатерина | Сов. р-он, НГУ | 1974 | B | I | 8467043 | Изменить | |||
913 | Пасько Юрий | НГУ | 2002 | Open | б/р | Изменить | ||||
914 | Патрашко Данил | НВИ СпН | 2000 | М21 | б/р | Изменить | ||||
915 | Пацай Димьян | ТСЦ «Панда» | 2013 | D | 3ю. | 4019328 | Изменить | |||
916 | Пекельник Ольга | ЯБЕГУ | 1988 | B | б/р | Изменить | ||||
917 | Перевалов Тимофей | Советский район | 1984 | МЖ | б/р | Изменить | ||||
918 | Перевалова Анастасия | Советский район | 2016 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
919 | Перевалова Екатерина | Советский район | 2014 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
920 | Перевалова Карина | Горизонт | 2013 | Ж11 | б/р | 4019328 | Изменить | |||
921 | Перминов Никита | СибГУТИ | 2004 | C | б/р | Изменить | ||||
922 | Пермяков Артём | СибГУТИ | 2002 | B | 2ю. | Изменить | ||||
923 | Пермяков Северьян | Кольцово | 2008 | C | б/р | Изменить | ||||
924 | Перов Андрей | НВИ СпН | 2000 | М21 | б/р | Изменить | ||||
925 | Першин Илья | Дельфин | 2013 | D | б/р | Изменить | ||||
926 | Петерс Федор | Ирбис | 2012 | D | б/р | Изменить | ||||
927 | Петренко Алёна | Сов. р-он, ЦДТ | 2014 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
928 | Петренко Артемий | Орлы | 2011 | C | б/р | Изменить | ||||
929 | Петренко Татьяна | Орлы | 1983 | Ночное | б/р | Изменить | ||||
930 | Петров Андрей | КСО «Томь» | 1996 | М21 | МС | Изменить | ||||
931 | Петросян Лев | НГУ | 1999 | Мстуд | б/р | Изменить | ||||
932 | Петроченко Василий | г. Новосибирск | 1981 | E1-бег | б/р | Изменить | ||||
933 | Пивоварова София | Ленинский район | 1999 | C | б/р | Изменить | ||||
934 | Питалев Николай | Сов. р-он, ЦДТ | 2013 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
935 | Платонов Максим | НВВКУ | 1999 | М21 | б/р | Изменить | ||||
936 | Плахута Андрей | г. Искитим | 2009 | М14 | б/р | Изменить | ||||
937 | Плизга Владимир | Пингвинарий | 1988 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
938 | Плизга Наталья | Пингвинарий | 1988 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
939 | Плизга Татьяна | Пингвинарий | 2016 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
940 | Плохих Вадим | ИГД СО РАН | 1995 | М21 | б/р | Изменить | ||||
941 | Плохих Константин | г. Кемерово | 1965 | М45 | б/р | 1009336 | Изменить | |||
942 | Погребняк Ксения | Искра | 2008 | D | б/р | Изменить | ||||
943 | Полищук Александр | НВВКУ | 2004 | A | б/р | Изменить | ||||
944 | Полоцкий Владлен | KaRaBiN | 1983 | A | I | 1428458 | Изменить | |||
945 | Полоцкий Лев | KaRaBiN | 2013 | Д+Р | б/р | 4651742 | Изменить | |||
946 | Полубоярцев Александр | Железнодорожный р-он | 1978 | A | б/р | Изменить | ||||
947 | Полыгалова Анастасия | СибГУТИ | 2002 | C | б/р | Изменить | ||||
948 | Полянский Сергей | г. Барнаул | 1965 | A | КМС | 8504613 | Изменить | |||
949 | Понкратенко Милена | Орлы | 2012 | Ж11 | б/р | Изменить | ||||
950 | Понкратенко Семён | Орлы | 2016 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
951 | Пономарёв Андрей | Хаски ДДТ Мастер | 2006 | Ночное | II | Изменить | ||||
952 | Пономарев Максим | Советский район | 1979 | C | б/р | Изменить | ||||
953 | Пономарёв Михаил | Хаски ДДТ Мастер | 2006 | Ночное | II | Изменить | ||||
954 | Пономарев Семён | Сов. р-он, ЦДТ | 2016 | D | 3ю. | Изменить | ||||
955 | Пономарева Анна | Сов. р-он, ЦДТ | 2009 | D | б/р | Изменить | ||||
956 | Пономарева Аня | Сов. р-он, ЦДТ | 2009 | D | б/р | Изменить | ||||
957 | Пономарева Елизавета | Сов. р-он, ЦДТ | 2012 | D | 3ю. | Изменить | ||||
958 | Пономарева Лиза | Сов. р-он, ЦДТ | 2012 | D | 3ю. | Изменить | ||||
959 | Пономарева Оксана | Сов. р-он, ЦДТ | 1980 | B | б/р | Изменить | ||||
960 | Попелюх Вера | НГТУ | 1958 | C | б/р | Изменить | ||||
961 | Попов Леонид | Ирбис | 2010 | D | б/р | Изменить | ||||
962 | Попов Сергей | СибГУТИ | 2002 | C | б/р | Изменить | ||||
963 | Попов Ярослав | ??? | 2002 | A | б/р | Изменить | ||||
964 | Попова Алина | НГУЭУ | 2005 | Ж18 | б/р | Изменить | ||||
965 | Попова Софья | Калининский район | 2014 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
966 | Попович Лев | ОГОНЁК | 2011 | D | б/р | Изменить | ||||
967 | Порис Юлия | Заельцовский район | 1991 | C | II | Изменить | ||||
968 | Порошин Николай | Кольцово | 2006 | B | б/р | Изменить | ||||
969 | Портнов Виктор | НВИ СпН | 2001 | B | б/р | Изменить | ||||
970 | Портнягин Петр | Ирбис | 2012 | D | б/р | Изменить | ||||
971 | Пославский Андрей | ??? | 1986 | C | б/р | Изменить | ||||
972 | Потапов Денис | НГУ | 2001 | C | б/р | Изменить | ||||
973 | Потапова Анастасия | КСМ | 2006 | C | б/р | Изменить | ||||
974 | Прасолова Мария | Советский район | 1985 | Open | МС | 8122992 | Изменить | |||
975 | Привалова Анна | Дельфин | 2012 | D | б/р | Изменить | ||||
976 | Привалова Елена | Дельфин | 2010 | Fбег | б/р | Изменить | ||||
977 | Прихожденко Михаил | Дискозомби | 2013 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
978 | Пронина Кристина | СибГУТИ | 2003 | C | б/р | Изменить | ||||
979 | Пршеровска Вероника | Ленинский район | 2013 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
980 | Пршеровска Мария | Ленинский район | 1984 | C | б/р | Изменить | ||||
981 | Пугачев Алексей | Советский район | 1957 | A | II | 1119050 | Изменить | |||
982 | Пупаева Юля | СГФК | 2006 | Ж17 | б/р | Изменить | ||||
983 | Пурис Екатерина | ??? | 1998 | М21 | б/р | Изменить | ||||
984 | Пустовойтов Иван | Silikatniy O-Team | 1987 | М21 | МС | 8122962 | Изменить | |||
985 | Пчелкин Артем | Ирбис | 2009 | М14 | б/р | Изменить | ||||
986 | Пшеничкина Наталья | т/к Ермак | 2004 | Ж18 | б/р | Изменить | ||||
987 | Пьянов Денис | НВИ СпН | 1999 | М21 | б/р | Изменить | ||||
988 | Разин Олег | НГУ | 2004 | М18 | II | Изменить | ||||
989 | Расулов Гаджимурад | НВИ СпН | 1998 | М21 | б/р | Изменить | ||||
990 | Расулов Саид | НВИ СпН | 2000 | М21 | б/р | Изменить | ||||
991 | Расчётов Николай | НВИ СпН | 2001 | М21 | б/р | Изменить | ||||
992 | Рахимчанов Руслан | VeloSib | 1980 | B | б/р | Изменить | ||||
993 | Ращупкин Юрий | НВИ СпН | 2000 | М21 | б/р | Изменить | ||||
994 | Ревин Иван | СибГУТИ | 2003 | C | б/р | Изменить | ||||
995 | Резниченко Елена | Академ | 1980 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
996 | Резниченко Игорь | Советский район | 2015 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
997 | Речистер Дмитрий | НВИ СпН | 2000 | A | б/р | Изменить | ||||
998 | Риммер Владимир | ДЮСШ «ТЭИС» | 2010 | C | б/р | Изменить | ||||
999 | Ровковский Никита | Ирбис | 2010 | М12 | б/р | Изменить | ||||
1000 | Родвальд Зоя | г. Барнаул | 1983 | C | б/р | 1005072 | Изменить | |||
1001 | Родион Сандаков | НВВКУ | 2002 | М21 | б/р | Изменить | ||||
1002 | Рожков Матвей | Ирбис | 2009 | М14 | б/р | Изменить | ||||
1003 | Розанов Павел | Altai Ultra-Trail | 1978 | М21 | б/р | 1420952 | Изменить | |||
1004 | Романова Елизавета | Эврика | 2004 | Ж21 | б/р | Изменить | ||||
1005 | Романова Тамара | НГУ | 1989 | B | I | Изменить | ||||
1006 | Ромашко Александра | ППК Ковчег | 2006 | Ж17 | б/р | Изменить | ||||
1007 | Ромашко Мария | ППК Ковчег | 2004 | Ж21 | б/р | Изменить | ||||
1008 | Ромашко Павел | ППК Ковчег | 2014 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
1009 | Ромашко Серафима | ППК Ковчег | 2010 | Ж14 | б/р | Изменить | ||||
1010 | Рондарева Анна | г. Новосибирск | 1994 | B | б/р | Изменить | ||||
1011 | Роот Александр | г. Искитим | 2009 | М14 | б/р | Изменить | ||||
1012 | Рощупкина Вероника | Эврика | 2005 | Ж17 | б/р | Изменить | ||||
1013 | Рубцов Евгений | НВИ СпН | 2001 | М21 | б/р | Изменить | ||||
1014 | Рубцова Вера | СГФК | 2005 | A | б/р | Изменить | ||||
1015 | Рудзис Захар | НГУ | 2003 | Open | б/р | Изменить | ||||
1016 | Рудов Семен | НВВКУ | 2001 | B | б/р | Изменить | ||||
1017 | Рузанов Александр | Ирбис | 1998 | М21 | б/р | Изменить | ||||
1018 | Рульков Данил | Советский район | 2016 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
1019 | Рульков Илья | Советский район | 1982 | A | б/р | Изменить | ||||
1020 | Рупп Виктория | Ирбис | 2011 | Ж14 | б/р | Изменить | ||||
1021 | Русаков Максим | г. Искитим | 2011 | М11 | б/р | Изменить | ||||
1022 | Русинов Егор | ТСЦ «Панда» | 2013 | Ночное | 3ю. | 1211403 | Изменить | |||
1023 | Русинова Альбина | ТСЦ «Панда» | 2011 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
1024 | Русинова Ирина | ТСЦ «Панда» | 1986 | Ж11 | б/р | Изменить | ||||
1025 | Русских Екатерина | Орлы | 2013 | Ж11 | б/р | Изменить | ||||
1026 | Русских Константин | НВВКУ | 1997 | C | б/р | Изменить | ||||
1027 | Русских Семен | Орлы | 2011 | D | 1ю. | Изменить | ||||
1028 | Русских Сергей | Хаски ДДТ Мастер | 1979 | Ночное | III | Изменить | ||||
1029 | Рыбас Антон | НВИ СпН | 2001 | B | б/р | Изменить | ||||
1030 | Рыбаченко Роман | Or-Ly | 1984 | М21 | I | 8122989 | Изменить | |||
1031 | Рыбаченко Тамара | ЯБЕГУ | 1985 | B | б/р | Изменить | ||||
1032 | Рыбин Владимир | Акцент | 1965 | М45 | б/р | Изменить | ||||
1033 | Рыжов Илья | Советский район | 1985 | C | б/р | 4610918 | Изменить | |||
1034 | Рыжов Кирилл | ДЮСШ ТЭИС | 2016 | D | 2ю. | 4610912 | Изменить | |||
1035 | Рыжов Тимофей | ДЮСШ ТЭИС | 2012 | C | 1ю. | 4610901 | Изменить | |||
1036 | Рыжова Анна | Советский район | 1985 | D | б/р | Изменить | ||||
1037 | Рыжова Яна | Советский район | 2010 | D | б/р | Изменить | ||||
1038 | Рылова Полина | Дельфин | 2012 | Ж14 | б/р | Изменить | ||||
1039 | Рыскулбеков Эрмек | НГУЭУ | 2005 | Мстуд | б/р | Изменить | ||||
1040 | Рычкова Анаставич | Ирбис | 2012 | D | б/р | Изменить | ||||
1041 | Савченко Максим | НГУ | 2005 | B | б/р | Изменить | ||||
1042 | Саенко Сергей | ДТО «Жаворонки» | 1952 | C | б/р | Изменить | ||||
1043 | Сазонов Алексей | Буран | 1994 | A | б/р | Изменить | ||||
1044 | Сайченко Тимофей | т/к Ермак | 2007 | C | б/р | Изменить | ||||
1045 | Сакалов Ислам | НВИ СпН | 2000 | М21 | б/р | Изменить | ||||
1046 | Сакулин Даниил | НВВКУ | 2003 | A | б/р | Изменить | ||||
1047 | Салимзянов Алексей | НГТУ | 2002 | М21 | б/р | Изменить | ||||
1048 | Салова Елена | НГУЭУ | 2003 | Ж18 | б/р | Изменить | ||||
1049 | Салчак Сайын | СГФК | 2003 | A | II | Изменить | ||||
1050 | Самарин Демид | МАОУ СОШ №211 | 2013 | D | б/р | 1005633 | Изменить | |||
1051 | Самедов Илькин | ОГОНЁК | 2010 | C | б/р | Изменить | ||||
1052 | Санаров Данил | Калининский район | 1996 | A | КМС | Изменить | ||||
1053 | Санкина Алина | НГУЭУ | 2001 | Ж21 | б/р | Изменить | ||||
1054 | Сапанова Асель | Ирбис | 2009 | Ж14 | б/р | Изменить | ||||
1055 | Сапожников Иван | Академ | 1983 | A | б/р | Изменить | ||||
1056 | Сапотницкий Данила | НВВКУ | 2003 | A | б/р | Изменить | ||||
1057 | Сапронов Михаил | г. Бердск | 2016 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
1058 | Сапрыкина Елизавета | НАТК | 2005 | Ж17 | б/р | Изменить | ||||
1059 | Сараева Карина | НГУ | 2000 | C | 3ю. | Изменить | ||||
1060 | Сарычев Михаил | Ирбис | 2013 | D | б/р | Изменить | ||||
1061 | Саутиева Русана | т/к Ермак | 2007 | C | б/р | Изменить | ||||
1062 | Сафиканов Александр | Динамо | 1985 | М21 | I | 8632857 | Изменить | |||
1063 | Сафин Роман | Динамо | 1999 | М21 | КМС | Изменить | ||||
1064 | Сафонов Даниил | НГУ | 1989 | A | б/р | Изменить | ||||
1065 | Сафонова Екатерина | Советский район | 1984 | A | б/р | Изменить | ||||
1066 | Сафронова Эльвира | ДЮСШ ТЭИС | 1993 | Ж21 | б/р | 8261093 | Изменить | |||
1067 | Свидетелев Никита | НГУ | 2005 | C | б/р | Изменить | ||||
1068 | Селезнёв Василий | НГУ | 2003 | Мстуд | б/р | Изменить | ||||
1069 | Селиверстов Артём | Сов. р-он, ЦДТ | 2014 | D | б/р | Изменить | ||||
1070 | Селиверстов Настя | Сов. р-он, ЦДТ | 2016 | D | б/р | Изменить | ||||
1071 | Селихова Вероника | г. Кемерово | 1971 | Ж45 | I | 1424990 | Изменить | |||
1072 | Семакин Игорь | НВИ СпН | 2000 | B | б/р | Изменить | ||||
1073 | Семёнов Евгений | Сов. р-он, ЦДТ | 2014 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
1074 | Семёнов Павел | Советский район | 1987 | A | I | 8504614 | Изменить | |||
1075 | Семенов Степан | г. Искитим | 2010 | М14 | б/р | Изменить | ||||
1076 | Семиколенов Артем | НВВКУ | 2002 | М21 | б/р | Изменить | ||||
1077 | Сенников Данил | Калининский район | 2007 | М17 | III | 1633617 | Изменить | |||
1078 | Сергеева Екатерина | НГУЭУ | 2005 | Мстуд | б/р | Изменить | ||||
1079 | Сидоренко Владислав | НВИ СпН | 2000 | М21 | б/р | Изменить | ||||
1080 | Сидоров Тимофей | Ирбис | 2010 | М12 | б/р | Изменить | ||||
1081 | Симаненкова Софья | НГУЭУ | 2004 | Ж18 | б/р | Изменить | ||||
1082 | Симановский Антон | НГТУ | 2005 | М20 | б/р | Изменить | ||||
1083 | Синкина Екатерина | г. Барнаул | 1981 | B | б/р | 1425081 | Изменить | |||
1084 | Синяк Андрей | НВВКУ | 2003 | A | I | Изменить | ||||
1085 | Скареднов Никита | НВИ СпН | 2000 | М21 | б/р | Изменить | ||||
1086 | Скачилова Мария | НГУ | 2004 | C | б/р | Изменить | ||||
1087 | Скачилова Мария | НГУ | 2004 | C | б/р | Изменить | ||||
1088 | Скворцов Илья | НВИ СпН | 1999 | М21 | б/р | Изменить | ||||
1089 | Скворцова Валентина | СибНИА | 1996 | Eбег | III | 810237 | Изменить | |||
1090 | Скибин Александр | Советский район | 2015 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
1091 | Скибина София | г. Новосибирск | 2012 | C | б/р | Изменить | ||||
1092 | Скляров Матвей | НГУ | 2004 | C | б/р | Изменить | ||||
1093 | Склярова Дарья | НГУЭУ | 2004 | Ж18 | б/р | Изменить | ||||
1094 | Славинский Давид | Сов. р-он, ЦДТ | 2015 | A | б/р | Изменить | ||||
1095 | Слесаренко Константин | КСМ | 2005 | М17 | б/р | Изменить | ||||
1096 | Слугина Татьяна | г. Кемерово | 1960 | Ж45 | б/р | 1005384 | Изменить | |||
1097 | Смагулова Сабина | Советский район | 1996 | C | б/р | Изменить | ||||
1098 | Смахтин Денис | НВИ СпН | 1998 | М21 | б/р | Изменить | ||||
1099 | Смирнов Александр | г. Кемерово | 1958 | C | КМС | Изменить | ||||
1100 | Смирнов Владислав | Ирбис | 2007 | М17 | б/р | Изменить | ||||
1101 | Смоленцев Артём | Советский район | 1987 | М45 | б/р | Изменить | ||||
1102 | Смоленцева Елена | Советский район | 1961 | Ж60 | б/р | Изменить | ||||
1103 | Смолянинов Вячеслав | НВИ СпН | 2000 | A | б/р | Изменить | ||||
1104 | Смульский Георгий | Орлы | 2011 | М14 | 2ю. | Изменить | ||||
1105 | Соболев Артём | Сов. р-он, ЦДТ | 2011 | D | б/р | Изменить | ||||
1106 | Соболев Иван | НВИ СпН | 2000 | М21 | б/р | Изменить | ||||
1107 | Соболева Дарья | в/ч 2058 | 1994 | A | б/р | Изменить | ||||
1108 | Соколов Илья | Дельфин | 2011 | Open | б/р | Изменить | ||||
1109 | Соколова Октябрина | Or-Ly | 1952 | D | КМС | 439149 | Изменить | |||
1110 | Сол Маша | Советский район | 1985 | F-бег | б/р | Изменить | ||||
1111 | Солдатов Андрей | Советский район | 1973 | A | II | 8122890 | Изменить | |||
1112 | Солдатов Артём | Советский район | 2014 | D | б/р | Изменить | ||||
1113 | Солдатова Анастасия | RN Фаза полета | 2005 | Ж17 | 2ю. | Изменить | ||||
1114 | Солдатова Евгения | Советский район | 1978 | Ж21 | б/р | Изменить | ||||
1115 | Соловьев Александр | ??? | 1974 | A | б/р | Изменить | ||||
1116 | Солоненко Лев | Сов. р-он, ЦДТ | 2015 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
1117 | Солониченко Александр | т/к Ермак | 2009 | C | б/р | Изменить | ||||
1118 | Солчак Сайын | СГФК | 2003 | М21 | II | Изменить | ||||
1119 | Сорокина Ирина | Заельцовский район | 1982 | B | б/р | Изменить | ||||
1120 | Сосновский Алексей | Октябрьский район | 1990 | М21 | б/р | Изменить | ||||
1121 | Софронов Дмитрий | г. Горно-Алтайск | 1987 | A | МС | 8372161 | Изменить | |||
1122 | Спириденко Анастасия | НАТК | 2005 | Ж17 | б/р | Изменить | ||||
1123 | Спиридонова Ирина | г. Томск, ТПУ | 1999 | Ж21 | I | Изменить | ||||
1124 | Старикова Юлия | Кольцово | 2006 | C | б/р | Изменить | ||||
1125 | Старостин Михаил | г. Бердск | 1983 | C | б/р | Изменить | ||||
1126 | Стахнева Арина | г. Прокопьевск | 2012 | D | 1ю. | 8275207 | Изменить | |||
1127 | Стахнева Наталья | г. Прокопьевск | 1991 | Ж21 | КМС | 8440008 | Изменить | |||
1128 | Сташишин Иван | г. Новосибирск | 1990 | B | б/р | Изменить | ||||
1129 | Степанов Виктор | Советский район | 1947 | D | МС | 8719007 | Изменить | |||
1130 | Стерлядева Валерия | НГУ | 2004 | Ж14 | 1ю. | Изменить | ||||
1131 | Стеценко Таисия | Сов. р-он, ЦДТ | 2011 | D | б/р | Изменить | ||||
1132 | Столетний Семен | НГТУ | 2003 | Мстуд | б/р | Изменить | ||||
1133 | Стрелков Александр | НГТУ | 2005 | C | б/р | Изменить | ||||
1134 | Стрельников Александр | Гиены 2/4 нви | 2000 | М21 | б/р | Изменить | ||||
1135 | Стремилов Илья | КСМ | 2005 | B | б/р | Изменить | ||||
1136 | Стремилов Максим | КСМ | 1980 | B | б/р | Изменить | ||||
1137 | Стремилова Дарья | КСМ | 2009 | D | б/р | Изменить | ||||
1138 | Стринадка Кирилл | НГУ | 2002 | М21 | б/р | Изменить | ||||
1139 | Субботина Кира | НАТК | 2005 | Ж17 | б/р | Изменить | ||||
1140 | Сувернев Алексей | г. Новосибирск | 2013 | М12 | б/р | Изменить | ||||
1141 | Судаков Иван | Or-Ly | 1987 | М21 | III | 8067807 | Изменить | |||
1142 | Судакова Анна | Or-Ly | 2015 | Д+Р | б/р | 1302432 | Изменить | |||
1143 | Султанова Шухрона | г. Новосибирск | 2010 | Ж14 | б/р | Изменить | ||||
1144 | Суменко Артем | МБОУ СОШ №56 | 2009 | М14 | б/р | Изменить | ||||
1145 | Сумин Максим | Гиены 2/4 нви | 2000 | М21 | б/р | Изменить | ||||
1146 | Сумин Савелий | Искра | 2012 | D | б/р | Изменить | ||||
1147 | Сунко Антон | Ювента | 1988 | М21 | б/р | Изменить | ||||
1148 | Сухова Юлия | НГУЭУ | 2005 | Ж18 | б/р | Изменить | ||||
1149 | Сухоруков Александр | МБОУ СОШ №56 | 2011 | М11 | б/р | Изменить | ||||
1150 | Сухоруков Сергей | г. Омск | 1989 | A | I | 8066762 | Изменить | |||
1151 | Сухушина Анна | Ирбис | 2011 | D | б/р | Изменить | ||||
1152 | Сушков Николай | Свердловская обл. | 1951 | B | б/р | Изменить | ||||
1153 | Сушкова Елена | т.к. БОБР | 2016 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
1154 | Сыпко Виктория | Гиены 2/4 нви | 2001 | Ж21 | б/р | Изменить | ||||
1155 | Сысоев Геннадий | г. Барнаул | 1958 | М60 | КМС | 1428483 | Изменить | |||
1156 | Сысоева Анна | Академ | 1981 | Open | б/р | Изменить | ||||
1157 | Табакаев Евгений | ??? | 1999 | М21 | б/р | Изменить | ||||
1158 | Тайпинов Даниил | НВВКУ | 2003 | A | б/р | Изменить | ||||
1159 | Тарасенко Владимир | Дельфин | 2012 | D | б/р | Изменить | ||||
1160 | Тарасов Алексей | ОГОНЁК | 2008 | М14 | б/р | Изменить | ||||
1161 | Тарасова Софья | Ирбис | 2012 | D | б/р | Изменить | ||||
1162 | Тарасова Ярослава | Ирбис | 2009 | D | б/р | Изменить | ||||
1163 | Таякин Максим | Лабиринт | 2013 | D | 2ю. | 8044849 | Изменить | |||
1164 | Таякина Ольга | Лабиринт | 1986 | C | II | 1080458 | Изменить | |||
1165 | Тельных Мария | МБОУ СОШ №56 | 2010 | Ж14 | б/р | Изменить | ||||
1166 | Теплов Марк | Дельфин | 2011 | D | б/р | Изменить | ||||
1167 | Теплова Ксения | Дельфин | 2015 | D | б/р | Изменить | ||||
1168 | Тернопольский Георгий | Ирбис | 2008 | М14 | б/р | Изменить | ||||
1169 | Тимиртдинов Юрий | Советский район | 1967 | B | II | 1006740 | Изменить | |||
1170 | Тимуров Сунатуло | НВВКУ | 2002 | A | б/р | Изменить | ||||
1171 | Тихомиров Александр | Динамо | 1996 | М21 | б/р | Изменить | ||||
1172 | Тихонов Максим | Гиены 2/4 нви | 2000 | М21 | б/р | Изменить | ||||
1173 | Тодошев Дмитрий | НВИ СпН | 2000 | М21 | б/р | Изменить | ||||
1174 | Толстов Андрей | НГУ | 1985 | М21 | МС | 8516117 | Изменить | |||
1175 | Томилова Алиса | Кольцово | 2007 | C | б/р | Изменить | ||||
1176 | Томилова Анна | Заельцовский район | 1978 | B | б/р | Изменить | ||||
1177 | Торкунов Максим | НВИ СпН | 1999 | B | б/р | Изменить | ||||
1178 | Трепаков Иван | Советский район | 1994 | C | б/р | Изменить | ||||
1179 | Третьяков Даниил | СибГУТИ | 2004 | A | б/р | Изменить | ||||
1180 | Третьякова Ирина | Ci team | 1984 | Ж21 | I | 8229991 | Изменить | |||
1181 | Тропин Алексей | Орлы | 2008 | М14 | б/р | Изменить | ||||
1182 | Трошкова Валентина | Кольцово | 1980 | B | б/р | Изменить | ||||
1183 | Трубин Роман | Хаски ДДТ Мастер | 2015 | Ночное | б/р | Изменить | ||||
1184 | Тулиглович Арсений | ППК Ковчег | 2013 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
1185 | Тулиглович Роман | ППК Ковчег | 2010 | М11 | б/р | Изменить | ||||
1186 | Турдуев Сыймык | НГУЭУ | 2005 | Мстуд | б/р | Изменить | ||||
1187 | Туркот Дмитрий | Дельфин | 2012 | М11 | б/р | Изменить | ||||
1188 | Туркот Елизавета | Дельфин | 2010 | Ж14 | б/р | Изменить | ||||
1189 | Турубаров Александр | Советский район | 1988 | A | I | 8372198 | Изменить | |||
1190 | Тюкилин Иван | Советский район | 2014 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
1191 | Тюкилина Екатерина | Советский район | 2010 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
1192 | Тюлемисов Асылжан | НГУ | 2005 | C | б/р | Изменить | ||||
1193 | Тюрин Данил | Искра | 2013 | D | б/р | Изменить | ||||
1194 | Удалкин Никита | Or-Ly | 1995 | A | КМС | 8067806 | Изменить | |||
1195 | Ужегов Артём | Центральный округ | 1995 | М21 | б/р | Изменить | ||||
1196 | Уланбек Уулу Даниэл | НГУЭУ | 2005 | Мстуд | б/р | Изменить | ||||
1197 | Усаченко Андрей | Советский район | 1984 | Open | б/р | 8136908 | Изменить | |||
1198 | Усаченко Юрий | Заельцовский район | 2008 | Open | б/р | Изменить | ||||
1199 | Усова Лаура | Советский район | 2010 | Д+Рбег | б/р | Изменить | ||||
1200 | Усольцев Естифей | Дельфин | 2013 | D | б/р | Изменить | ||||
1201 | Усольцева Ефимия | Дельфин | 2015 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
1202 | Усольцева Милла | Дельфин | 2010 | Open | III | Изменить | ||||
1203 | Усольцева Нина | Дельфин | 1974 | Ж45 | III | Изменить | ||||
1204 | Устюжанин Иван | г. Кемерово | 1985 | A | I | 8664450 | Изменить | |||
1205 | Уткин Демид | Искра | 2007 | C | б/р | Изменить | ||||
1206 | Ушаков Алексей | Окт. р-он, Лазурь | 1988 | A | I | 1408366 | Изменить | |||
1207 | Фазлыева Виктория | Ирбис | 2012 | D | б/р | Изменить | ||||
1208 | Фартушняк Роман | Орлы | 2013 | М11 | б/р | Изменить | ||||
1209 | Фарунин Владимир | Хаски ДДТ Мастер | 2008 | Ночное | II | Изменить | ||||
1210 | Фаустова Кристина | НТГиК СГУГиТ | 2004 | Жстуд | б/р | Изменить | ||||
1211 | Федоров Андрей | МБОУ СОШ №109 | 2009 | М14 | 3ю. | Изменить | ||||
1212 | Федотов Евгений | г. Искитим | 2007 | М17 | б/р | Изменить | ||||
1213 | Федотов Николай | г. Томск | 1959 | A | I | 8122959 | Изменить | |||
1214 | Федотова Елизавета | НАТК | 2005 | Ж17 | б/р | Изменить | ||||
1215 | Федотова Милена | Советский район | 1963 | B | III | Изменить | ||||
1216 | Федотова Ольга | г. Томск | 1990 | B | б/р | 8638589 | Изменить | |||
1217 | Федотова Софья | г. Томск | 2002 | B | МС | 8372222 | Изменить | |||
1218 | Фетисов Алексей | НВИ СпН | 2001 | М21 | I | Изменить | ||||
1219 | Фидлер Марина | Советский район | 1990 | A | б/р | 810417 | Изменить | |||
1220 | Филатов Евгений | ТСЦ «Панда» | 2001 | М21 | II | Изменить | ||||
1221 | Филиппов Максим | Кировский район | 2003 | A | б/р | Изменить | ||||
1222 | Филонова Виктория | г. Искитим | 2009 | Ж14 | б/р | Изменить | ||||
1223 | Фозилов Жасурбек | ТЭИС-шк. 190 | 2009 | C | б/р | Изменить | ||||
1224 | Фомина Ольга | МБОУ СОШ №7 | 2008 | М14 | б/р | Изменить | ||||
1225 | Фомичев Андрей | г. Кемерово | 1988 | A | I | 8122983 | Изменить | |||
1226 | Фрейдлин Вадим | Орлы | 2015 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
1227 | Фрейдлин Николай | Орлы | 1973 | М21 | б/р | Изменить | ||||
1228 | Фроловская Вероника | НГУЭУ | 2005 | Ж18 | б/р | Изменить | ||||
1229 | Хамдамов Шахнавозбек | ТЭИС-шк. 190 | 2009 | B | б/р | Изменить | ||||
1230 | Хамдамов Шоди | ТЭИС-шк. 190 | 2011 | D | б/р | Изменить | ||||
1231 | Харина Александра | Ирбис | 2009 | Ж14 | б/р | Изменить | ||||
1232 | Харитонов Александр | VeloSib | 1985 | B | б/р | Изменить | ||||
1233 | Харитонов Всеволод | г. Новосибирск | 2003 | E1-бег | КМС | 8517412 | Изменить | |||
1234 | Харькин Кирилл | Кольцово | 2007 | C | б/р | Изменить | ||||
1235 | Хачков Никита | Сов. р-он, НГУ | 2005 | B | б/р | Изменить | ||||
1236 | Хачкова Мария | Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС | 2011 | C | 1ю. | 8501326 | Изменить | |||
1237 | Хачкова Татьяна | Советский район | 1977 | B | б/р | 8014024 | Изменить | |||
1238 | Хашин Константин | НВИ СпН | 2000 | М21 | б/р | Изменить | ||||
1239 | Хихлов Александр | Ирбис | 2009 | М17 | б/р | Изменить | ||||
1240 | Хлыбов Егор | тск Лис | 2007 | М17 | б/р | Изменить | ||||
1241 | Холодилова Альбина | Ирбис | 2007 | Ж17 | 2ю. | Изменить | ||||
1242 | Хорев Никита | Ирбис | 2008 | D | 2ю. | Изменить | ||||
1243 | Хохлунов Евгений | ??? | 1983 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
1244 | Хряпин Роман | НВИ СпН | 1998 | М21 | б/р | Изменить | ||||
1245 | Хумбун Идам-Сурен | СГФК | 2006 | М17 | б/р | Изменить | ||||
1246 | Цапко Николай | Ирбис | 2012 | D | б/р | Изменить | ||||
1247 | Царёв Максим | ??? | 2013 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
1248 | Цветкова Виктория | МБОУ СОШ №7 | 2008 | Ж14 | б/р | Изменить | ||||
1249 | Цедейко Татьяна | НГУЭУ | 2005 | Ж18 | б/р | Изменить | ||||
1250 | Цивинская Виктория | МБОУ СОШ №56 | 1988 | Ж21 | б/р | Изменить | ||||
1251 | Цивинская Надежда | Советский район | 2014 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
1252 | Цивинская Юлия | Советский район | 1978 | Ж45 | б/р | Изменить | ||||
1253 | Цуриков Егор | Кольцово | 2006 | B | б/р | Изменить | ||||
1254 | Цыпуштанов Дмитрий | НВИ СпН | 1998 | A | б/р | Изменить | ||||
1255 | Чалбин Дамир | Искра | 2011 | М14 | б/р | Изменить | ||||
1256 | Чаркина Анна | г. Барнаул | 1972 | Ж45 | б/р | 1419894 | Изменить | |||
1257 | Чебатаева Юлия | Гиены 2/4 нви | 1996 | Ж21 | б/р | Изменить | ||||
1258 | Чередниченко Екатерина | НАТК | 2005 | Ж17 | б/р | Изменить | ||||
1259 | Черемнов Михаил | Кедр | 1986 | A | б/р | Изменить | ||||
1260 | Черемнов Роман | Кедр | 2009 | М14 | б/р | Изменить | ||||
1261 | Черемнова Юлия | Кедр | 1978 | Ж45 | б/р | Изменить | ||||
1262 | Черемных Екатерина | г. Горно-Алтайск | 2004 | B | КМС | 1408494 | Изменить | |||
1263 | Черемных Олег | г. Горно-Алтайск | 1959 | A | МС | 8122893 | Изменить | |||
1264 | Черемных Ярослав | г. Горно-Алтайск | 1999 | A | МС | 8122892 | Изменить | |||
1265 | Черепанов Давыд | ??? | 1916 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
1266 | Черепанов Роман | Ленинский район | 1989 | B | б/р | Изменить | ||||
1267 | Чернов Матвей | г. Новосибирск | 2004 | М18 | б/р | Изменить | ||||
1268 | Чернявская Мария | АТК Вертикаль | 1986 | C | б/р | 8275088 | Изменить | |||
1269 | Чернявский Александр | АТК Вертикаль | 2012 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
1270 | Черняев Александр | ДЮСШ «ТЭИС» | 2009 | C | 1ю. | Изменить | ||||
1271 | Черняков Дмитрий | НГУ | 2003 | B | б/р | Изменить | ||||
1272 | Чечнев Владимир | тск Лис | 2008 | М14 | III | Изменить | ||||
1273 | Чимитов Баясхалан | НВИ СпН | 2000 | A | б/р | Изменить | ||||
1274 | Чирцов Макар | Сов. р-он, ЦДТ | 2015 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
1275 | Чистов Андрей | Лабиринт | 1995 | A | б/р | 9950820 | Изменить | |||
1276 | Чолдак-оол Чингис | РТ | 1985 | М21 | б/р | Изменить | ||||
1277 | Чуб Александр | МБОУ СОШ №7 | 2005 | М17 | б/р | Изменить | ||||
1278 | Чугуев Андрей | Ci team | 1982 | A | I | 8516202 | Изменить | |||
1279 | Чуев Егор | НВВКУ | 2004 | М21 | б/р | Изменить | ||||
1280 | Чумова Надежда | Or-Ly | 1962 | Ж45 | б/р | 8122875 | Изменить | |||
1281 | Чура Юля | Советский район | 2012 | Ж12 | б/р | Изменить | ||||
1282 | Чурилова Елена Дмитриевна | т.к. БОБР | 1963 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
1283 | Чурилова Полина | Ирбис | 2012 | D | б/р | Изменить | ||||
1284 | Чуркин Никита | г. Искитим | 2011 | М11 | б/р | Изменить | ||||
1285 | Чусов Егор | г. Томск | 1983 | A | б/р | Изменить | ||||
1286 | Шабакина Ольга | Дискозомби | 1982 | Д+Р-бег | б/р | Изменить | ||||
1287 | Шабалдин Тимофей | Дельфин | 2012 | D | б/р | Изменить | ||||
1288 | Шакуло Александр | НВИ СпН | 1999 | B | б/р | Изменить | ||||
1289 | Шаламов Дмитрий | тск Лис | 2007 | A | б/р | Изменить | ||||
1290 | Шалик Игорь | ??? | 2001 | C | б/р | Изменить | ||||
1291 | Шалыгин Антон | Советский район | 1986 | М21 | I | Изменить | ||||
1292 | Шалыгин Владимир | Сов. р-он, ЦДТ | 2014 | D | 3ю. | Изменить | ||||
1293 | Шалыгин Пётр | Сов. р-он, ЦДТ | 2014 | D | 3ю. | Изменить | ||||
1294 | Шалыгина Варвара | Советский район | 2016 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
1295 | Шалыгина Дарья | Советский район | 1987 | B | I | Изменить | ||||
1296 | Шаманский Илья | Искра | 2007 | C | б/р | Изменить | ||||
1297 | Шарапова Елена | Заельцовский район | 1973 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
1298 | Шарафутдинов Булат | Дзержинский район | 1948 | B | I | 1005168 | Изменить | |||
1299 | Шаталина Анна | СГФК | 2004 | A | б/р | Изменить | ||||
1300 | Шаталов Данила | Ирбис | 2013 | D | б/р | Изменить | ||||
1301 | Шахова Любава | г. Прокопьевск | 2007 | Ж16 | I | 8427317 | Изменить | |||
1302 | Шевашкевич Михаил | Ирбис | 2013 | М11 | б/р | Изменить | ||||
1303 | Шевашкевич Миша | Ирбис | 2013 | М12 | б/р | Изменить | ||||
1304 | Шевцов Роман | Горка | 1999 | A | б/р | Изменить | ||||
1305 | Шевченко Миша | Ирбис | 2013 | М12 | б/р | Изменить | ||||
1306 | Шевченко Сергей | СКА ветеран | 1964 | A | б/р | 1391092 | Изменить | |||
1307 | Шевчук Георгий | Краснообск | 1989 | A | б/р | Изменить | ||||
1308 | Шевырин Андрей | Советский район | 1987 | B | б/р | Изменить | ||||
1309 | Шевырина Виктория | Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС | 2011 | C | I | 810420 | Изменить | |||
1310 | Шевырина Мадина | Советский район | 1987 | B | б/р | 810429 | Изменить | |||
1311 | Шевырина Надежда | Сов. р-он, ЦДТ | 2016 | D | 3ю. | Изменить | ||||
1312 | Шеина Валерия | НГУЭУ | 2005 | Ж18 | I | Изменить | ||||
1313 | Шейников Григорий | Ci team | 2011 | М14 | 3ю. | Изменить | ||||
1314 | Шейников Михаил | Ci team | 1979 | М21 | МС | 1602455 | Изменить | |||
1315 | Шилов Никита | ??? | 2003 | М17 | б/р | Изменить | ||||
1316 | Шилова Надежда | тск Лис | 2007 | М17 | б/р | Изменить | ||||
1317 | Шихова Таисия | Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС | 2011 | D | б/р | Изменить | ||||
1318 | Шишиморова Элеонора | НГУЭУ | 2005 | Ж18 | б/р | Изменить | ||||
1319 | Шишкин Кирилл | СибГУТИ | 2003 | C | б/р | Изменить | ||||
1320 | Шишков Ярослав | МБОУ СОШ №56 | 2007 | М17 | б/р | Изменить | ||||
1321 | Шиян Екатерина | НГУ | 2003 | A | б/р | Изменить | ||||
1322 | Шлюкова Марина | ??? | 1973 | C | б/р | Изменить | ||||
1323 | Шляхова Елена | Советский район | 1980 | C | б/р | Изменить | ||||
1324 | Шмыков Кирилл | НВВКУ | 2002 | A | б/р | Изменить | ||||
1325 | Шожунчап Ай-Хаан | СГФК | 2002 | Мстуд | II | Изменить | ||||
1326 | Шпак Виктория | Кольцово | 2007 | C | б/р | Изменить | ||||
1327 | Шрайнер Анастасия | СГФК | 2004 | Жстуд | б/р | Изменить | ||||
1328 | Шуклина Виктория | г. Искитим | 2008 | Ж14 | б/р | Изменить | ||||
1329 | Шуренков Арсений | НГУ | 2005 | A | б/р | Изменить | ||||
1330 | Щеблыкин Сергей | ЯБЕГУ | 1985 | A | б/р | Изменить | ||||
1331 | Щеглов Александр | Лабиринт | 1980 | М21 | КМС | 8455548 | Изменить | |||
1332 | Щеглов Алексей | Лабиринт | 2010 | М11 | 1ю. | 8654772 | Изменить | |||
1333 | Щеглов Сергей | Лабиринт | 2008 | М14 | I | 8122832 | Изменить | |||
1334 | Щеглова Маргарита | Аэр-о-порт | 1977 | Ж45 | б/р | 1420978 | Изменить | |||
1335 | Щеглова Наталья | Лабиринт | 1981 | Ж21 | КМС | 1005056 | Изменить | |||
1336 | Щекодько Руслан | Советский район | 2012 | М12 | б/р | Изменить | ||||
1337 | Щепин Артем | т/к Ермак | 1991 | A | б/р | Изменить | ||||
1338 | Щербакова Наталия | СибГУТИ | 2002 | Жстуд | б/р | Изменить | ||||
1339 | Щербаненко Татьяна | Геология | 1985 | B | б/р | Изменить | ||||
1340 | Щетинкин Дмитрий | НГУ | 2005 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
1341 | Щеткин Сергей | Дельфин | 2011 | Open | б/р | Изменить | ||||
1342 | Энтин Сергей | Сов. р-он, ЦДТ | 2013 | D | 3ю. | Изменить | ||||
1343 | Юдин Илья | НГУЭУ | 2004 | М18 | б/р | Изменить | ||||
1344 | Южанин Михаил | НВИ СпН | 1999 | A | б/р | Изменить | ||||
1345 | Южиков Александр | НГУ | 2004 | B | б/р | Изменить | ||||
1346 | Юзвик Андрей | НВИ СпН | 1998 | М21 | б/р | Изменить | ||||
1347 | Юмина Анна | НГУ | 2002 | Ж21 | б/р | Изменить | ||||
1348 | Юренков Егор | т/к Ермак | 2008 | C | б/р | Изменить | ||||
1349 | Юркин Михаил | Москва | 1989 | B | б/р | Изменить | ||||
1350 | Юрков Дмитрий | НВИ СпН | 2000 | A | б/р | Изменить | ||||
1351 | Ягубцев Павел | НГТУ | 2000 | Мстуд | КМС | Изменить | ||||
1352 | Яковлев Дарья | RT club | 2015 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
1353 | Яковченко Андрей | г. Новосибирск | 2010 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
1354 | Якубовский Богдан | МБОУ СОШ №56 | 2005 | М17 | б/р | Изменить | ||||
1355 | Якубовский Иоанн | МБОУ СОШ №56 | 2008 | М14 | б/р | Изменить | ||||
1356 | Янчиков Александр | НВИ СпН | 2000 | A | б/р | Изменить | ||||
1357 | Яровой Степан | Советский район | 2014 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
1358 | Ярослав Цепилов | т.к. БОБР | 2013 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
1359 | Ярыгов Даниил | ОГОНЁК | 2009 | М14 | б/р | Изменить | ||||
1360 | Ященко Вадим | г. Томск | 1978 | М21 | II | Изменить | ||||
№ п.п. |
Фамилия, Имя | Коллектив | Год рожд. |
Группа /Дист. |
Разряд /Звание |
№ личн. чипа |
Тел. Sms |
Правка | Рег-ция на 23 апр |
Квал. |