Предварительная регистрация
|
Перед добавлением нового участника посмотрите список уже зарегистрированных участников (с галочками) и общий список участников (без галочек).
Для быстрого выбора определённых участников достаточно ввести часть имени или названия коллектива в поле Поиск.
Если участник присутствует в общем списке, не дублируйте его ещё раз! Для его регистрации достаточно поставить галочку в клетку Рег-ция.
Зелёные строки - зарегистрированные участники.
Чтобы изменить группу или разряд участника - щёлкните по ним мышью прямо в общей таблице.
Чтобы изменить команду, имя или другую информацию участника - щёлкните по слову Изменить.
Новосибирские участники! В поле коллектив указывайте спортивный клуб, место работы/учёбы или район проживания!
Закрытие предварительной регистрации — 2023/09/01 в 23:59.
Краткое название команды: | |
Представитель: |
Фамилия Имя * | ||
Коллектив * | ||
Год рождения * | ||
Группа/Дистанция * | ||
Спортивный разряд | ||
Номер личного чипа | ||
Номер телефона | +7 | номер никому не виден, формат номера: (+7)1234567890 только для федеральных номеров сотовых операторов Сибирского региона |
Получать новости по sms | ||
№ п.п. |
Фамилия, Имя | Коллектив | Год рожд. |
Группа /Дист. |
Разряд /Звание |
№ личн. чипа |
Тел. Sms |
Правка | Рег-ция на 2 сент |
Квал. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Абдуллина Софья | Советский район | 1980 | Ночное | I | 810104 | Изменить | |||
2 | Алимов Дмитрий | НГУ | 2000 | Ночное | I | Изменить | ||||
3 | Артемов Алексей | Советский район | 1985 | Ночное | МС | 8101072 | Изменить | |||
4 | Белокопытова Полина | Советский район | 1995 | Ночное | б/р | Изменить | ||||
5 | Васенин Тимофей | Советский район | 1986 | Ночное | III | Изменить | ||||
6 | Евсюков Даниил | КСО «Легенда» | 2010 | Ночное | б/р | Изменить | ||||
7 | Евсюков Сергей | КСО «Легенда» | 1983 | Ночное | II | Изменить | ||||
8 | Егитова Ирина | Советский район | 1995 | Ночное | КМС | 8518887 | Изменить | |||
9 | Ершов Андрей | ДЮСШ ТЭИС | 2008 | Ночное | I | 8067812 | Изменить | |||
10 | Ершов Иван | Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС | 2004 | Ночное | I | 810103 | Изменить | |||
11 | Ефимова Валерия | ТСЦ «Панда» | 2011 | Ночное | III | 1452062 | Изменить | |||
12 | Ефимова Каролина | ТСЦ «Панда» | 2003 | Ночное | КМС | 8494444 | Изменить | |||
13 | Ефимова Катерина | ТСЦ «Панда» | 2003 | Ночное | I | 1211419 | Изменить | |||
14 | Захарова Олеся | Советский район | 1986 | Ночное | МС | 8518362 | Изменить | |||
15 | Зикирина Ольга | Советский район | 1983 | Ночное | III | 810264 | Изменить | |||
16 | Зима Александра | Советский район | 1992 | Ночное | КМС | 1450010 | Изменить | |||
17 | Зиндобрый Виктор | Геология | 1998 | Ночное | б/р | Изменить | ||||
18 | Золотухин Александр | Лабиринт | 2008 | Ночное | I | 8036363 | Изменить | |||
19 | Золотухин Дмитрий | Лабиринт | 1980 | Ночное | I | 8122877 | Изменить | |||
20 | Зубаиров Эдуард | СК НГУ | 1979 | Ночное | I | 8516112 | Изменить | |||
21 | Калашников Добромир | ДЮСШ ТЭИС | 2007 | Ночное | I | 8067729 | Изменить | |||
22 | Калашников Лучезар | ДЮСШ ТЭИС | 2013 | Ночное | 2ю. | 4610996 | Изменить | |||
23 | Калашникова Ярослава | Советский район | 2010 | Ночное | б/р | Изменить | ||||
24 | Каталымов Константин | ??? | 2012 | Ночное | б/р | Изменить | ||||
25 | Клеванец Александр | Динамо | 1973 | Ночное | I | 810266 | Изменить | |||
26 | Кроковный Павел | НГУ | 1977 | Ночное | б/р | 8136938 | Изменить | |||
27 | Кряжевских Никита | ??? | 1996 | Ночное | б/р | Изменить | ||||
28 | Куликова Лада | Дзержинский район | 2009 | Ночное | б/р | Изменить | ||||
29 | Лисица Алиса | Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС | 2016 | Ночное | б/р | Изменить | ||||
30 | Лисица Вадим | Советский район | 1980 | Ночное | КМС | 8667312 | Изменить | |||
31 | Лисица Валерий | Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС | 2010 | Ночное | 3ю. | Изменить | ||||
32 | Лопаткина Алена | Кольцово | 1982 | Ночное | МС | 8136938 | Изменить | |||
33 | Лысковская Екатерина | Советский район | 1977 | Ночное | б/р | 1633637 | Изменить | |||
34 | Огарко Вера | Ogarkoteam | 1988 | Ночное | б/р | Изменить | ||||
35 | Опарин Дмитрий | ДЮСШ ТЭИС | 2004 | Ночное | КМС | 8122965 | Изменить | |||
36 | Осенов Евгений | Кировский район | 1980 | Ночное | б/р | 1005060 | Изменить | |||
37 | Очаковская Галина | Орлы | 1985 | Ночное | б/р | Изменить | ||||
38 | Пономарев Максим | Советский район | 1979 | Ночное | б/р | Изменить | ||||
39 | Пономарева Оксана | Сов. р-он, ЦДТ | 1980 | Ночное | б/р | Изменить | ||||
40 | Прасолова Мария | Советский район | 1985 | Ночное | МС | 8122992 | Изменить | |||
41 | Рыжов Кирилл | ДЮСШ ТЭИС | 2016 | Ночное | 2ю. | 4610912 | Изменить | |||
42 | Рыжов Тимофей | ДЮСШ ТЭИС | 2012 | Ночное | 1ю. | 4610901 | Изменить | |||
43 | Трошкова Валентина | Кольцово | 1980 | Ночное | б/р | Изменить | ||||
44 | Усаченко Андрей | Советский район | 1984 | Ночное | б/р | 8136908 | Изменить | |||
45 | Федотова Милена | Советский район | 1963 | Ночное | III | Изменить | ||||
46 | Фидлер Марина | Советский район | 1990 | Ночное | б/р | 810417 | Изменить | |||
47 | Шалыгин Антон | Советский район | 1986 | Ночное | I | Изменить | ||||
48 | Шалыгина Дарья | Советский район | 1987 | Ночное | I | Изменить | ||||
49 | Шевырина Виктория | Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС | 2011 | Ночное | I | 810420 | Изменить | |||
50 | Шевырина Мадина | Советский район | 1987 | Ночное | б/р | 810429 | Изменить | |||
51 | Шмакова Любовь | ТСЦ «Панда» | 2001 | Ночное | б/р | Изменить | ||||
52 | Абаполова Александра | Белово | 2004 | A | II | Изменить | ||||
53 | Аббазова Юлия | МБОУ СОШ №47 | 2001 | Ж21 | II | Изменить | ||||
54 | Абдулаев Расул | НВИ СпН | 2000 | М21 | б/р | Изменить | ||||
55 | Абилдаев Александр | Советский район | 2012 | D | б/р | Изменить | ||||
56 | Авеля Давид | НАТК | 2006 | М17 | б/р | Изменить | ||||
57 | Аверкеев Владимир | ??? | 1991 | B | б/р | Изменить | ||||
58 | Агаев Максим | НВИ СпН | 2000 | A | б/р | Изменить | ||||
59 | Агарков Кирилл | НВИ СпН | 2001 | М21 | б/р | Изменить | ||||
60 | Агриколянская Виктория | МБОУ СОШ №56 | 2011 | Ж11 | б/р | Изменить | ||||
61 | Адрианопольский Илья | НГУЭУ | 2005 | М16 | б/р | Изменить | ||||
62 | Азянович Серафим | НГУ | 2001 | C | I | Изменить | ||||
63 | Айнар Кохоев | Сов. р-он, ЦДТ | 2013 | A | б/р | Изменить | ||||
64 | Акимов Максим | НВВКУ | 2004 | A | б/р | Изменить | ||||
65 | Аксенова Лилия | НГУ | 1999 | Ж21 | б/р | Изменить | ||||
66 | Албатовская Валерия | СибГУТИ | 2001 | C | б/р | Изменить | ||||
67 | Алейников Александр | НВВКУ | 1998 | М21 | б/р | Изменить | ||||
68 | Александров Михаил | МБОУ СОШ №56 | 2008 | М14 | б/р | Изменить | ||||
69 | Александров Никита | СибГУТИ | 2002 | Мстуд | б/р | Изменить | ||||
70 | Александрова Лиза | Ирбис | 2009 | Ж14 | б/р | Изменить | ||||
71 | Алексеев Владимир | НВВКУ | 2002 | М21 | б/р | Изменить | ||||
72 | Алексеева Екатерина | Ирбис | 2009 | Ж14 | б/р | Изменить | ||||
73 | Алексеенко Артём | Искра | 2010 | D | б/р | Изменить | ||||
74 | Алексеенкова Анна | Советский район | 1985 | C | б/р | Изменить | ||||
75 | Алешкевич Кира | «ЮНОСТЬ» г.Бердск | 2019 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
76 | Алтухов Денис | СГФК | 2006 | М17 | б/р | Изменить | ||||
77 | Альбрехт Максим | СГФК | 2003 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
78 | Альшевский Егор | НВИ СпН | 2001 | A | КМС | Изменить | ||||
79 | Амельченко Артём | т.к. БОБР | 2015 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
80 | Амельченко Иван | т.к. БОБР | 2007 | C | б/р | Изменить | ||||
81 | Амираев Айдар | НГУЭУ | 2004 | Мстуд | б/р | Изменить | ||||
82 | Ананьев Петр | ??? | 2007 | B | III | Изменить | ||||
83 | Ананьев Сергей | НГТУ | 2003 | М20 | I | 8117931 | Изменить | |||
84 | Анастасия Цепилова | т.к. Бобр | 2015 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
85 | Анащенко Александр | Советский район | 1983 | A | б/р | Изменить | ||||
86 | Андреенков Александр | Советский район | 2008 | D | б/р | Изменить | ||||
87 | Аненков Пётр | Искра | 1986 | A | б/р | Изменить | ||||
88 | Аненков Роман | Искра | 2009 | М14 | б/р | Изменить | ||||
89 | Аненкова Наталья | Искра | 1988 | Ж21 | б/р | Изменить | ||||
90 | Аненкова Татьяна | Искра | 2017 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
91 | Аникин Александр | г. Бердск | 1972 | A | I | Изменить | ||||
92 | Аникин Владимир | Юность Бердск | 2006 | C | б/р | Изменить | ||||
93 | Аникин Михaил | Советский район | 1960 | B | III | 1602451 | Изменить | |||
94 | Аникин Михаил | Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС | 2000 | A | КМС | 8122951 | Изменить | |||
95 | Аникин Эдуард | Сов. р-он, ЦДТ | 2015 | D | б/р | 1602451 | Изменить | |||
96 | Аникина Анастасия | Советский район | 1987 | Dм | б/р | Изменить | ||||
97 | Аникина Елена | Юность Бердск | 2009 | C | б/р | Изменить | ||||
98 | Аникина Людмила | г. Бердск | 1979 | C | б/р | Изменить | ||||
99 | Аникина Ольга | Советский район | 1964 | Open | III | Изменить | ||||
100 | Анисимов Евгений | Кировский район | 1984 | A | I | 1420976 | Изменить | |||
101 | Анисимова Инна | Кировский район | 2019 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
102 | Анищенко Богдан | Искра | 2008 | М17 | б/р | Изменить | ||||
103 | Анищенко Роман | г. Томск | 1986 | A | КМС | 1070986 | Изменить | |||
104 | Антипов Егор | Ленинский район | 2015 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
105 | Антонова Евдокия | Ленинский район | 2010 | Ж14 | б/р | Изменить | ||||
106 | Ануфриков Павел | Горячий Ключ | 1980 | A | б/р | Изменить | ||||
107 | Апаликов Виталий | Silikatniy O-Team | 1989 | М21 | КМС | 1408489 | Изменить | |||
108 | Апарин Максим | Silikatniy O-Team | 1991 | М21 | МС | 1408490 | Изменить | |||
109 | Арзуманов Сергей | Советский район | 1980 | A | I | Изменить | ||||
110 | Артемьева Мария | НГУ | 1995 | C | б/р | 1404549 | Изменить | |||
111 | Архипенко Андрей | ??? | 1992 | М21 | б/р | Изменить | ||||
112 | Архипов Алексей | Or-Ly | 1987 | М21 | б/р | 1302419 | Изменить | |||
113 | Архипов Арсений | Or-Ly | 2019 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
114 | Архипов Артём | Or-Ly | 2013 | D | б/р | Изменить | ||||
115 | Архипова Кира | Or-Ly | 1986 | Ж21 | МС | 8122988 | Изменить | |||
116 | Арцимович Максим | г. Омск | 1969 | A | МС | 8517947 | Изменить | |||
117 | Арцишевский Георгий | г. Искитим | 2008 | М14 | б/р | Изменить | ||||
118 | Асеев Дмитрий | Орлы | 2011 | М14 | б/р | Изменить | ||||
119 | Асеев Николай | Орлы | 2013 | М11 | б/р | Изменить | ||||
120 | Асовбаев Аман | НВИ СпН | 1999 | B | I | Изменить | ||||
121 | Астапов Влад | Горизонт | 2010 | М11 | б/р | 4019276 | Изменить | |||
122 | Астрелина Ксения | Советский район | 1986 | Cж | I | 2013506 | Изменить | |||
123 | Атахонов Бобур | ТЭИС-шк. 190 | 2009 | C | б/р | Изменить | ||||
124 | Атучин Михаил | Советский район | 1987 | A | б/р | Изменить | ||||
125 | Афонин Тимур | СибГУТИ | 2004 | Мстуд | б/р | Изменить | ||||
126 | Ахметьянов Денис | Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС | 2011 | D | 3ю. | 4610902 | Изменить | |||
127 | Бабаев Богдан | Кольцово | 2018 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
128 | Бабаева Эмилия | Кольцово | 2015 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
129 | Бабий Дмитрий | Кедр | 1982 | A | б/р | Изменить | ||||
130 | Бабин Лев | Советский район | 2019 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
131 | Бабина Ксения | Сов. р-он, НГУ | 1989 | C | I | 8122872 | Изменить | |||
132 | Бабушкин Роман | НВИ СпН | 2000 | A | б/р | Изменить | ||||
133 | Багаев Алексей | НГУ | 2002 | М21 | б/р | Изменить | ||||
134 | Бадридинов Джавлон | г. Новосибирск | 1991 | М21 | б/р | Изменить | ||||
135 | Байгузин Евгений | Горка | 1994 | A | б/р | Изменить | ||||
136 | Бакай Сергей | СибГУТИ | 2002 | Мстуд | б/р | Изменить | ||||
137 | Баканов Михаил | ТЭИС-шк. 190 | 2010 | D | б/р | Изменить | ||||
138 | Бакарев Егор | Советский район | 1987 | A | б/р | 1290787 | Изменить | |||
139 | Бакунов Пётр | г. Новосибирск | 1974 | М45 | б/р | Изменить | ||||
140 | Бакунова Марина | г. Новосибирск | 1977 | Ж45 | б/р | Изменить | ||||
141 | Балагуров Вячеслав | НГУ | 1994 | E1-бег | МС | 8081919 | Изменить | |||
142 | Балакин Владислав | СибГУТИ | 2004 | C | б/р | Изменить | ||||
143 | Баласов Сергей | НГУ | 2004 | B | б/р | Изменить | ||||
144 | Балуева Елена | НГУ | 2002 | B | б/р | Изменить | ||||
145 | Баранов Виталий | НВИ СпН | 2000 | B | б/р | Изменить | ||||
146 | Барков Виталий | СибГУТИ | 2004 | A | б/р | Изменить | ||||
147 | Бармин Сергей | НВИ СпН | 2000 | М21 | б/р | Изменить | ||||
148 | Барсуков Андрей | Москва | 2003 | Жстуд | б/р | Изменить | ||||
149 | Баскаков Константин | ??? | 1973 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
150 | Басов Василий | г. Юрга | 1991 | B | б/р | 8071820 | Изменить | |||
151 | Басова Ирина | г. Юрга | 1994 | B | КМС | 8502364 | Изменить | |||
152 | Батальцева Наталия | г. Томск | 1993 | B | МС | 9123565 | Изменить | |||
153 | Батуева Алексея | Дельфин | 2011 | Open | б/р | Изменить | ||||
154 | Батурина Вероника | Кольцово | 2010 | C | б/р | Изменить | ||||
155 | Бахмутов Сергей | Первомайский район | 1994 | A | б/р | Изменить | ||||
156 | Башкиров Григорий | Дельфин | 2011 | Fбег | б/р | Изменить | ||||
157 | Безгеммер Анна | т/к Ермак | 2009 | C | б/р | Изменить | ||||
158 | Безруков Кирилл | Ирбис | 2010 | М14 | б/р | Изменить | ||||
159 | Белобородов Денис | Заельцовский район | 2011 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
160 | Белобородов Роман | Заельцовский район | 2009 | М14 | б/р | Изменить | ||||
161 | Белобородова Кристина | Октябрьский район | 2016 | Д+Р-бег | б/р | Изменить | ||||
162 | Белозёрова Валерия | ТСЦ «Панда» | 2007 | Ночное | III | 1211418 | Изменить | |||
163 | Белышева Екатерина | Советский район | 1984 | C | б/р | 4610993 | Изменить | |||
164 | Бельская Галина | Ленинский район | 1962 | C | III | 9974082 | Изменить | |||
165 | Беляева Аделина | г. Искитим | 2007 | Ж17 | б/р | Изменить | ||||
166 | Бергман Виктория | Советский район | 1965 | D | б/р | Изменить | ||||
167 | Березиков Сергей | НВВКУ | 1999 | М21 | I | 1404775 | Изменить | |||
168 | Березин Дмитрий | Ленинский район | 1984 | М21 | б/р | Изменить | ||||
169 | Береснева Мария | Железнодорожный р-он | 2017 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
170 | Бикбов Фёдор | ДЮСШ «ТЭИС» | 2011 | D | б/р | Изменить | ||||
171 | Бикташов Айдар | СААМ | 1986 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
172 | Бикташов Артур | СААМ | 2017 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
173 | Бикташов Максим | СААМ | 2020 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
174 | Бикташова Светлана | СААМ | 1986 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
175 | Биленький Станислав | Калининский район | 1937 | М70 | КМС | Изменить | ||||
176 | Бирюков Александр | НГУ | 2003 | A | б/р | Изменить | ||||
177 | Биточкин Егор | НГУ | 2004 | A | II | Изменить | ||||
178 | Бишаев Роман | ДЮСШ ТЭИС | 2011 | C | 3ю. | Изменить | ||||
179 | Бишаев Юрий | Геология | 1981 | A | КМС | Изменить | ||||
180 | Бишаева Маргарита | ??? | 2017 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
181 | Благовидов Антон | Советский район | 1999 | B | б/р | Изменить | ||||
182 | Благовидов Василий | AcademSportLab | 2015 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
183 | Благовидов Егор | Советский район | 2010 | C | б/р | Изменить | ||||
184 | Блам Татьяна | Советский район | 1973 | Ж45 | б/р | Изменить | ||||
185 | Блинов Михаил | МБОУ СОШ №56 | 2007 | М17 | б/р | Изменить | ||||
186 | Блинова Елена | ??? | 2003 | B | б/р | Изменить | ||||
187 | Блок Валентин | г. Барнаул | 1984 | C | КМС | 8122990 | Изменить | |||
188 | Блок Яков | г. Барнаул | 1959 | B | КМС | 8122998 | Изменить | |||
189 | Бобренок Никита | НТГиК СГУГиТ | 2005 | Мстуд | б/р | Изменить | ||||
190 | Богатов Андрей | СГФК | 2004 | М20 | б/р | Изменить | ||||
191 | Богдан Серафим | НВВКУ | 2000 | М21 | II | Изменить | ||||
192 | Бодин Алексей | Советский район | 2002 | C | 3ю. | Изменить | ||||
193 | Бойчук Вадим | МБОУ СОШ №56 | 2007 | М17 | б/р | Изменить | ||||
194 | Болотенко Владимир | СГФК | 2002 | Мстуд | б/р | Изменить | ||||
195 | Болотина Галина | Айхал! | 1958 | Ж45 | КМС | 1005178 | Изменить | |||
196 | Болотина Людмила | Айхал! | 1991 | Ж21 | КМС | 1005174 | Изменить | |||
197 | Бондарь Александр | НГУ | 2004 | C | б/р | Изменить | ||||
198 | Борисенко Любовь | КСМ | 2006 | C | б/р | Изменить | ||||
199 | Бородин Дмитрий | НТГиК СГУГиТ | 2005 | Мстуд | б/р | Изменить | ||||
200 | Бортников Владимир | г. Бердск | 1972 | A | I | 8427350 | Изменить | |||
201 | Боярищев Александр | ??? | 2016 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
202 | Боярищева Бирута | ??? | 1988 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
203 | Брагин Роман | г. Искитим | 2009 | М14 | б/р | Изменить | ||||
204 | Брежнева Светлана | г. Бердск | 1973 | C | б/р | Изменить | ||||
205 | Бритвин Глеб | Айхал! | 2014 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
206 | Брусенцов Илья | Советский район | 1975 | A | б/р | Изменить | ||||
207 | Брусенцов Тимофей | Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС | 2008 | B | I | 1420964 | Изменить | |||
208 | Брусенцова Настя | Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС | 2008 | B | I | 1420965 | Изменить | |||
209 | Брусникин Вячеслав | Гиены 2/4 нви | 2000 | М21 | б/р | Изменить | ||||
210 | Брысина Алина | НГУ | 2004 | Ж20 | б/р | Изменить | ||||
211 | Будаев Бато | НВИ СпН | 1998 | М21 | б/р | Изменить | ||||
212 | Будрина Елена | МБОУ СОШ №56 | 2009 | Ж14 | б/р | Изменить | ||||
213 | Булатов Руслан | Искра | 2014 | М11 | б/р | Изменить | ||||
214 | Булычова Мария | НГУ | 1991 | C | б/р | Изменить | ||||
215 | Буренков Михаил | Кольцово | 2008 | C | б/р | Изменить | ||||
216 | Буренкова Дарья | Кольцово | 2010 | C | б/р | Изменить | ||||
217 | Буслов Михаил | Геология | 1956 | A | I | Изменить | ||||
218 | Бутакова Лилия | Кольцово | 2009 | C | б/р | Изменить | ||||
219 | Бутерина Анна | Ленинский район | 1986 | B | КМС | 1005071 | Изменить | |||
220 | Буторина Елена | Локомотив | 1971 | Жстуд | б/р | Изменить | ||||
221 | Бутусов Павел | т/к Экватор | 1987 | М21 | I | 8122971 | Изменить | |||
222 | Бушуев Кирилл | СГФК | 2005 | C | б/р | Изменить | ||||
223 | Быкова Владислава | НГУ | 2005 | A | III | Изменить | ||||
224 | Быстрых Никита | Ирбис | 2006 | М17 | 1ю. | Изменить | ||||
225 | Бяшимов Дмитрий | НГУ | 2000 | Мстуд | б/р | Изменить | ||||
226 | Вагин Игорь | Советский район | 2004 | Ночное | б/р | Изменить | ||||
227 | Вайнер Юлия | Советский район | 1975 | C | б/р | Изменить | ||||
228 | Вакарчук Татьяна | г. Новосибирск | 1973 | М21 | б/р | Изменить | ||||
229 | Валенко Всеволод | Октябрьский район | 2011 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
230 | Ванюкова Елизавета | МБОУ СОШ №56 | 2008 | Ж14 | б/р | Изменить | ||||
231 | Ванюшкин Максим | НВИ СпН | 2000 | М21 | б/р | Изменить | ||||
232 | Вараница Виктория | Советский район | 2010 | C | б/р | Изменить | ||||
233 | Василенко Даниил | ??? | 2015 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
234 | Василенко Мария | Лично | 1993 | Dм | б/р | 2007401 | Изменить | |||
235 | Васильев Александр | Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС | 2007 | A | II | 8136724 | Изменить | |||
236 | Васильев Михаил | Кольцово | 2017 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
237 | Васильев Пётр | г. Кемерово | 1958 | A | МС | 1301236 | Изменить | |||
238 | Васильева Анастасия | Советский район | 1973 | Ж45 | III | 8136724 | Изменить | |||
239 | Васильева Валерия | Кольцово | 2017 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
240 | Васильченко Виктория | г. Искитим | 2006 | Ж17 | б/р | Изменить | ||||
241 | Васюков Артём | ОГОНЁК | 2008 | М14 | б/р | Изменить | ||||
242 | Ведерников Данил | г. Бердск | 2010 | М12 | б/р | Изменить | ||||
243 | Ведерникова Ксения | г. Бердск | 2013 | Ж12 | б/р | Изменить | ||||
244 | Великанов Александр | т.к. БОБР | 2009 | A | б/р | Изменить | ||||
245 | Великосельский Сергей | «ЮНОСТЬ» г.Бердск | 2006 | C | б/р | Изменить | ||||
246 | Верхотуров Артём | Искра | 2010 | М14 | б/р | Изменить | ||||
247 | Верхутин Лукьян | СШ «ТЭИС» | 2010 | М14 | б/р | 4508848 | Изменить | |||
248 | Верченко Аксинья | Стрижи | 2009 | Ж14 | III | Изменить | ||||
249 | Верченко Елизавета | Стрижи | 1986 | Ж14 | б/р | Изменить | ||||
250 | Верченко Игорь | Стрижи | 2014 | М11 | 3ю. | Изменить | ||||
251 | Верченко Михаил | Стрижи | 2019 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
252 | Верченко Пётр | Стрижи | 1985 | М21 | б/р | Изменить | ||||
253 | Веснин Иван | НВИ СпН | 2000 | М21 | б/р | Изменить | ||||
254 | Вид Георгий | НГУЭУ | 2004 | М18 | б/р | Изменить | ||||
255 | Вилисов Андрей | Ирбис | 1949 | D | КМС | 1406887 | Изменить | |||
256 | Виноградов Александр | Заельцовский район | 1972 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
257 | Виноградов Данил | Заельцовский район | 2014 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
258 | Виноградов Назар | Заельцовский район | 2011 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
259 | Винтер Роберт | НВИ СпН | 2000 | A | б/р | Изменить | ||||
260 | Вишневская Мария | Сов. р-он, ЦДТ | 2013 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
261 | Вишняков Денис | Ирбис | 2009 | М14 | 2ю. | Изменить | ||||
262 | Власов Вадим | Кольцово | 2019 | Д+Р | б/р | 1005173 | Изменить | |||
263 | Власов Юрий | г. Барнаул | 1999 | A | б/р | Изменить | ||||
264 | Власова Наташа | Кольцово | 2017 | Д+Р | б/р | 1417880 | Изменить | |||
265 | Власова Юлия | г. Кемерово | 1971 | Ж45 | б/р | 1009257 | Изменить | |||
266 | Войтенко Варвара | Кольцово | 2009 | C | б/р | Изменить | ||||
267 | Войтович Эдуард | Гиены 2/4 нви | 2000 | М21 | б/р | Изменить | ||||
268 | Волгушкин Кирилл | НВИ СпН | 2000 | B | б/р | Изменить | ||||
269 | Волков | НГУ | 2005 | Open | б/р | Изменить | ||||
270 | Волков Виктор | Горячий Ключ | 1999 | М21 | III | Изменить | ||||
271 | Волкова Юлия | Ирбис | 2012 | Ж11 | б/р | Изменить | ||||
272 | Волобуев Павел | KaRaBiN | 1984 | A | б/р | 8467021 | Изменить | |||
273 | Волхонский Павел | ??? | 2004 | М21 | I | Изменить | ||||
274 | Вольхина Лариса | г. Бердск | 1974 | Ж45 | б/р | Изменить | ||||
275 | Вопилов Дмитрий | Орлы | 2011 | М11 | б/р | Изменить | ||||
276 | Воронов Денис | НВИ СпН | 2000 | М21 | б/р | Изменить | ||||
277 | Воронова Ксения | НГУЭУ | 2004 | Жстуд | б/р | Изменить | ||||
278 | Воронцова Светлана | Калининский район | 2013 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
279 | Выржиковская Елизавета | ЯБегу-Ориент | 2011 | Ж14 | 2ю. | 1420948 | Изменить | |||
280 | Выржиковский Пётр | ЯБегу-Ориент | 1986 | М21 | I | Изменить | ||||
281 | Вышар Кирилл | т/к Ермак | 2006 | C | б/р | Изменить | ||||
282 | Вяткин Ярослав | ??? | 2005 | C | б/р | Изменить | ||||
283 | Гавришева Марина | Академ | 2011 | Ж12 | б/р | Изменить | ||||
284 | Газукина Виолетта | Кольцово | 2008 | C | б/р | Изменить | ||||
285 | Гайдар Дарья | ??? | 2012 | A | б/р | Изменить | ||||
286 | Гайфулина Валерия | Ленинский район | 2012 | Ж11 | III | Изменить | ||||
287 | Галагуш Евгения | НГУЭУ | 2004 | Ж18 | б/р | Изменить | ||||
288 | Гальвас Артем | Заельцовский район | 1988 | A | КМС | 8110488 | Изменить | |||
289 | Гальвас Егор | Заельцовский район | 1989 | A | КМС | 1111888 | Изменить | |||
290 | Гасратов Нариман | НВИ СпН | 2001 | A | б/р | Изменить | ||||
291 | Гацуля Виктория | ??? | 2001 | A | б/р | Изменить | ||||
292 | Гейниц Герман | НВВКУ | 2003 | A | б/р | Изменить | ||||
293 | Генрих Андрей | г. Барнаул | 1973 | A | I | 8044791 | Изменить | |||
294 | Георгелаш Даша | Красное Знамя | 2012 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
295 | Георгелаш Сергей | в/ч 2058 | 1976 | М45 | б/р | Изменить | ||||
296 | Герасимова Арина | НАТК | 2005 | Ж17 | б/р | Изменить | ||||
297 | Герасимова Елизавета | НКПИ | 2005 | Ж18 | б/р | Изменить | ||||
298 | Герасько Тимофей | Советский район | 1972 | A | МС | 8116701 | Изменить | |||
299 | Геращенко Кирилл | СибГУТИ | 2002 | C | б/р | Изменить | ||||
300 | Гильманов Андрей | СибНИА | 1997 | Eбег | б/р | Изменить | ||||
301 | Гильманова Эльвира | Кольцово | 2008 | C | б/р | Изменить | ||||
302 | Гладышев Иван | НВВКУ | 2002 | М21 | I | Изменить | ||||
303 | Глазунова Альбина | Центр.округ, Or-ly | 1982 | B | МС | 1301082 | Изменить | |||
304 | Глушко Александр | СКА ветеран | 1949 | Eбег | МС | 8050729 | Изменить | |||
305 | Глушков Иван | Искра | 2012 | М11 | б/р | Изменить | ||||
306 | Гнездилов Александр | Динамо | 1996 | М21 | б/р | Изменить | ||||
307 | Гнездилов Константин | НВВКУ | 2000 | М21 | б/р | Изменить | ||||
308 | Гобрусева Екатерина | БПТ | 2006 | Жстуд | б/р | Изменить | ||||
309 | Гогунский Кирилл | ??? | 2012 | D | б/р | Изменить | ||||
310 | Голобоков Иван | Заельцовский район | 1985 | B | б/р | Изменить | ||||
311 | Голованова Юлия | Ирбис | 1972 | Ж45 | б/р | Изменить | ||||
312 | Головачев Данил | НВВКУ | 2000 | A | б/р | Изменить | ||||
313 | Гончаренко Александр | НВИ СпН | 1999 | М21 | б/р | Изменить | ||||
314 | Гончаров Глеб | НГУЭУ | 2005 | М18 | б/р | Изменить | ||||
315 | Гончарова Ева | СГТ НГУ | 1978 | A | б/р | Изменить | ||||
316 | Гончарук Иван | СибГУТИ | 2003 | C | б/р | Изменить | ||||
317 | Горбиков Федор | МБОУ СОШ №56 | 2007 | М17 | б/р | Изменить | ||||
318 | Горбунов Александр | НВИ СпН | 2000 | М21 | б/р | Изменить | ||||
319 | Горбунов Андрей | НГТУ | 2005 | A | б/р | Изменить | ||||
320 | Горин Кирилл | ТЭИС-шк. 190 | 2010 | D | б/р | Изменить | ||||
321 | Горин Михаил | г. Новосибирск | 2000 | A | б/р | Изменить | ||||
322 | Горланова Елена | НГУ | 2004 | Жстуд | б/р | Изменить | ||||
323 | Горн Алексей | г. Томск | 1990 | A | МС | 8123567 | Изменить | |||
324 | Горшков Владимир | тск Лис | 2007 | A | б/р | Изменить | ||||
325 | Горячева Александра | Ирбис | 2010 | Ж12 | б/р | Изменить | ||||
326 | Грибовская Екатерина | Советский район | 2016 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
327 | Григоров Леонид | Лабиринт | 1983 | М21 | МС | 8122883 | Изменить | |||
328 | Григоров Никита | г. Горно-Алтайск | 2004 | A | КМС | 8372162 | Изменить | |||
329 | Григорова Виктория | Лабиринт | 1983 | Ж21 | КМС | 1408483 | Изменить | |||
330 | Григорова Дарья | Лабиринт | 2010 | C | I | 8122883 | Изменить | |||
331 | Гринев Даниил | Ирбис | 2008 | М17 | 3ю. | Изменить | ||||
332 | Грищенко Владимир | СГФК | 1998 | М21 | б/р | Изменить | ||||
333 | Грищенко Геннадий | НКТ | 2006 | A | б/р | Изменить | ||||
334 | Грузинов Александр | Школа 212 | 1998 | A | б/р | Изменить | ||||
335 | Губайдулин Данил | НВИ СпН | 2000 | B | б/р | Изменить | ||||
336 | Губин Илья | Ирбис | 2012 | D | б/р | Изменить | ||||
337 | Губин Константин | Советский район | 1977 | C | б/р | Изменить | ||||
338 | Губина Ксения | Ирбис | 2013 | D | б/р | Изменить | ||||
339 | Губский Макар | НГУ | 2003 | C | б/р | Изменить | ||||
340 | Гуляев Николай | Ирбис | 2005 | М21 | 1ю. | Изменить | ||||
341 | Гуляев Ярослав | Кольцово | 2008 | C | б/р | Изменить | ||||
342 | Гуляева Дарья | СибГУТИ | 2003 | Жстуд | б/р | Изменить | ||||
343 | Гуляева Таисия | Кольцово | 2010 | C | б/р | Изменить | ||||
344 | Гурова Алина | СибГУТИ | 2002 | Жстуд | б/р | Изменить | ||||
345 | Гурьева Татьяна | Акцент | 1983 | Ж45 | б/р | Изменить | ||||
346 | Гусев Артём | НКТ | 2002 | A | б/р | Изменить | ||||
347 | Гусев Никита | НАТК | 2002 | Мстуд | б/р | Изменить | ||||
348 | Гусейнова Акулина | МБОУ СОШ №56 | 2011 | Ж11 | б/р | Изменить | ||||
349 | Гусейнова Рамиля | МБОУ СОШ №56 | 2010 | Ж14 | б/р | Изменить | ||||
350 | Давлатшоева Мадина | МБОУ СОШ №56 | 2011 | Ж11 | б/р | Изменить | ||||
351 | Даглаев Давид | НВИ СпН | 1999 | М21 | б/р | Изменить | ||||
352 | Дадашев Артур | НВИ СпН | 2000 | М21 | б/р | Изменить | ||||
353 | Деев Сергей | Or-Ly | 1957 | B | КМС | 8427342 | Изменить | |||
354 | Деев Станислав | Or-Ly | 1984 | Eбег | б/р | 1302437 | Изменить | |||
355 | Деев Фёдор | Or-Ly | 2012 | C | б/р | Изменить | ||||
356 | Дежурко Сергей | в/ч 2058 | 1992 | A | I | 1600874 | Изменить | |||
357 | Дементьева София | Азимут | 2007 | Ж14 | I | 2117806 | Изменить | |||
358 | Демиденко Аделина | ППК Ковчег | 2011 | Ж11 | б/р | Изменить | ||||
359 | Демин Александр | ДЮСШ ТЭИС | 2004 | М20 | КМС | 8122963 | Изменить | |||
360 | Демин Иван | ДЮСШ ТЭИС | 2010 | C | 2ю. | 2040881 | Изменить | |||
361 | Демина Ольга | Советский район | 1976 | B | б/р | 810112 | Изменить | |||
362 | Демченко Лиана | СибГУТИ | 2003 | C | б/р | Изменить | ||||
363 | Денисов Михаил | ДЮСШ ТЭИС | 2013 | D | 2ю. | 810127 | Изменить | |||
364 | Деркачева Виктория | СГФК | 2004 | Жстуд | б/р | Изменить | ||||
365 | Десятов Евгений | Хаски ДДТ Мастер | 2014 | Ночное | б/р | Изменить | ||||
366 | Джалилов Замир | НВИ СпН | 1995 | B | I | Изменить | ||||
367 | Дзюба Пётр | г. Новосибирск | 2003 | М21 | б/р | Изменить | ||||
368 | Димов Данил | СибГУТИ | 2004 | М21 | б/р | Изменить | ||||
369 | Димов Сергей | Советский район | 1962 | A | III | 1391098 | Изменить | |||
370 | Димова Александра | Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС | 1996 | A | МС | 8122969 | Изменить | |||
371 | Днепровский Роман | НВВКУ | 2001 | B | б/р | Изменить | ||||
372 | Добротворин Роман | Ирбис | 2008 | D | б/р | Изменить | ||||
373 | Довбыш Софья | тск Лис | 2010 | Ж11 | б/р | Изменить | ||||
374 | Долганов Александр | г. Кемерово | 1984 | A | КМС | 8008217 | Изменить | |||
375 | Долголюк Александра | ТСЦ «Панда» | 2009 | Ж14 | б/р | Изменить | ||||
376 | Долголюк Мария | ТСЦ «Панда» | 1999 | Ж20 | 3ю. | Изменить | ||||
377 | Долголюк Нюша | ТСЦ «Панда» | 2016 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
378 | Донских Роман | тск Лис | 2008 | М14 | б/р | Изменить | ||||
379 | Дроздов Семён | ТЭИС-шк. 190 | 2012 | М11 | б/р | Изменить | ||||
380 | Дроздова Вера | Советский район | 2016 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
381 | Дружинина Лиза | Ленинский район | 2010 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
382 | Дубов Алексей | НГУ | 2002 | М21 | б/р | Изменить | ||||
383 | Дубровин Олег | ??? | 1977 | B | б/р | 1633421 | Изменить | |||
384 | Дубровская Маша | Ирбис | 2009 | Ж14 | б/р | Изменить | ||||
385 | Дудкин Иван | МБОУ СОШ №56 | 2009 | М14 | б/р | Изменить | ||||
386 | Дунец Святослав | НВВКУ | 2002 | B | б/р | Изменить | ||||
387 | Дурнова Татьяна | г. Кемерово | 1967 | B | I | 2007427 | Изменить | |||
388 | Дурновцев Марк | Айхал! | 2013 | D | б/р | 810208 | Изменить | |||
389 | Дусин Алексей | г. Бердск | 1976 | A | б/р | Изменить | ||||
390 | Дюге Жан-Франсуа | НГУ | 2005 | B | б/р | Изменить | ||||
391 | Дюжакова Ева | Аэр-о-порт | 2014 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
392 | Дятлова Анна | НГУЭУ | 2005 | Ж18 | б/р | Изменить | ||||
393 | Евглевских Владислав | НГУ | 2004 | B | б/р | Изменить | ||||
394 | Евсюкова Яна | КСО «Легенда» | 1986 | МЖ | б/р | Изменить | ||||
395 | Евшуник Максим | Кольцово | 2007 | C | б/р | Изменить | ||||
396 | Егоров Илья | НВИ СпН | 2000 | М21 | б/р | Изменить | ||||
397 | Егоров Марк | ДЮСШ «ТЭИС» | 2010 | A | б/р | 4654931 | Изменить | |||
398 | Егорова Диана | НАТК | 2005 | Ж20 | б/р | 1404777 | Изменить | |||
399 | Елатов Герман | МБОУ СОШ №7 | 2007 | М17 | б/р | Изменить | ||||
400 | Елизаров Александр | ППК Ковчег | 2009 | D | б/р | Изменить | ||||
401 | Елизаров Николай | ППК Ковчег | 2012 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
402 | Елизаров Ярослав | ППК Ковчег | 2011 | D | б/р | Изменить | ||||
403 | Елисеев Дмитрий | Горка | 1999 | A | б/р | Изменить | ||||
404 | Емельянов Роман | г. Бердск | 2015 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
405 | Ендовицкий Андрей | НГУ | 2003 | М21 | б/р | Изменить | ||||
406 | Епифанов Вадим | Дельфин | 2013 | D | б/р | Изменить | ||||
407 | Ермак Екатерина | ??? | 2008 | B | I | 8122968 | Изменить | |||
408 | Ершов Николай | Советский район | 1950 | D | б/р | Изменить | ||||
409 | Ефимов Виктор | ТСЦ «Панда» | 1979 | A | III | 8467070 | Изменить | |||
410 | Ефимова Кристина | г. Новосибирск | 1980 | D | б/р | 1211416 | Изменить | |||
411 | Ефремов Сергей | Дельфин | 2011 | D | б/р | Изменить | ||||
412 | Ефремов Юрий | Октябрьский район | 1999 | A | МС | Изменить | ||||
413 | Жало Кирилл | Эврика | 2004 | М21 | б/р | Изменить | ||||
414 | Жалов Михаил | Лично | 1995 | A | б/р | Изменить | ||||
415 | Жарылгапов Далджит | НГУ | 2003 | B | б/р | Изменить | ||||
416 | Железняк Роман | Горка | 1994 | A | б/р | Изменить | ||||
417 | Жидков Дмитрий | Искра | 2012 | М11 | б/р | Изменить | ||||
418 | Жмака Максим | СГФК | 2000 | Мстуд | б/р | Изменить | ||||
419 | Жовтун Анна | НГТУ | 2001 | М21 | б/р | Изменить | ||||
420 | Жук Захар | НАТК | 2004 | Мстуд | б/р | Изменить | ||||
421 | Жуманов Данияр | Сов. р-он, ЦДТ | 2017 | Д+Р | б/р | 810254 | Изменить | |||
422 | Жуманов Евгений | Первомайский район | 2020 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
423 | Забелина Елизавета | НТГиК СГУГиТ | 2004 | Жстуд | б/р | Изменить | ||||
424 | Заболотный Сергей | СибГУТИ | 2003 | Мстуд | б/р | Изменить | ||||
425 | Заверткин Михаил | Ирбис | 2004 | М20 | III | Изменить | ||||
426 | Заверюха Давид | Дельфин | 2006 | D | б/р | Изменить | ||||
427 | Заворыгин Александр | Ирбис | 2010 | М12 | б/р | Изменить | ||||
428 | Завьялов Егор | Сов. р-он, ЦДТ | 2011 | М12 | б/р | Изменить | ||||
429 | Заиграев Илья | НВВКУ | 1995 | A | III | Изменить | ||||
430 | Зайковская Александра | Советский район | 1986 | F-бег | б/р | Изменить | ||||
431 | Зайновидинов Салохиддин | ТЭИС-шк. 190 | 2009 | B | II | 1408495 | Изменить | |||
432 | Зайцев Дмитрий | Сов. р-он, ЦДТ | 2015 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
433 | Зайцев Иван | Советский район | 2018 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
434 | Зайцев Павел | Ирбис | 2009 | М14 | б/р | Изменить | ||||
435 | Зайцева Анастастия | Советский район | 2007 | D | б/р | Изменить | ||||
436 | Зайцева Екатерина | Советский район | 2015 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
437 | Зайцева Татьяна | СибГУТИ | 2002 | Жстуд | б/р | Изменить | ||||
438 | Замбылов Владислав | НВИ СпН | 2000 | A | б/р | Изменить | ||||
439 | Запорожская Арина | МБОУ СОШ №56 | 2009 | М17 | б/р | Изменить | ||||
440 | Зарубеева Антонина | тск Лис | 2005 | Ж17 | б/р | Изменить | ||||
441 | Засыпкина Ульяна | Ирбис | 2008 | Ж14 | б/р | Изменить | ||||
442 | Захаров Глеб | КСМ | 2005 | М17 | б/р | Изменить | ||||
443 | Захаров Кирилл | НВИ СпН | 2001 | М21 | б/р | Изменить | ||||
444 | Захаров Пётр | СК НГУ | 1979 | A | I | 8518362 | Изменить | |||
445 | Захаров Ярослав | Советский район | 2016 | Д+Р | б/р | 1404757 | Изменить | |||
446 | Захарова Алёна | Советский район | 2019 | Д+Р | б/р | 810203 | Изменить | |||
447 | Захарова Ольга | Советский район | 1962 | B | б/р | Изменить | ||||
448 | Захарово-Саровская Василина | Искра | 2013 | D | б/р | Изменить | ||||
449 | Зацепин Савелий | НВВКУ | 2002 | М21 | б/р | Изменить | ||||
450 | Звезда Алиса | Советский район | 2013 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
451 | Звезда Кира | Советский район | 2017 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
452 | Звездаков Иван | ДЮСШ ТЭИС | 2008 | A | 3ю. | 4610907 | Изменить | |||
453 | Зеленков Вадим | Первом. р-он, КСМ | 2005 | B | б/р | Изменить | ||||
454 | Зеленкова Ольга | Первом. р-он, КСМ | 1981 | C | б/р | Изменить | ||||
455 | Земцов Андрей | СГФК | 2004 | C | б/р | Изменить | ||||
456 | Зикирин Дархан | ДЮСШ ТЭИС | 2008 | B | III | 4610976 | Изменить | |||
457 | Зикирин Кайрат | ДЮСШ ТЭИС | 2010 | C | 2ю. | 4610923 | Изменить | |||
458 | Золотухин Андрей | Лабиринт | 2015 | Д+Р | б/р | 8122977 | Изменить | |||
459 | Зорина Ирина | НГУ | 2006 | B | б/р | Изменить | ||||
460 | Зорькин Матвей | т/к Ермак | 2007 | М16 | б/р | Изменить | ||||
461 | Зубаиров Аркадий | МБОУ Гимназия №6 | 2007 | М16 | б/р | Изменить | ||||
462 | Зубаиров Лев | Советский район | 2011 | М12 | б/р | Изменить | ||||
463 | Зуев Кирилл | НВИ СпН | 2001 | М21 | б/р | Изменить | ||||
464 | Зуева Кристина | СГФК | 2006 | Fбег | б/р | Изменить | ||||
465 | Зыбина Мария | НГТУ | 1998 | Жстуд | б/р | Изменить | ||||
466 | Зыков Василий | г. Красноярск | 1983 | A | МС | Изменить | ||||
467 | Ибрагимова Татьяна | НГТУ | 2005 | C | б/р | Изменить | ||||
468 | Иванов Дмитрий | Дельфин | 2013 | D | б/р | Изменить | ||||
469 | Иванов Кирилл | Дельфин | 2009 | М14 | б/р | Изменить | ||||
470 | Иванов Константин | НВИ СпН | 1999 | B | I | Изменить | ||||
471 | Иванов Сергей | НВИ СпН | 2000 | М21 | б/р | Изменить | ||||
472 | Иванова Алёна | СибГУТИ | 2004 | Eбег | КМС | 1991190 | Изменить | |||
473 | Иванова Дарья | Ирбис | 2012 | Ж11 | б/р | Изменить | ||||
474 | Иванова Полина | НГУ | 2002 | C | б/р | Изменить | ||||
475 | Игнатенко Артем | НВИ СпН | 1998 | М21 | б/р | Изменить | ||||
476 | Игнатова Ольга | Советский район | 1960 | Ж45 | б/р | Изменить | ||||
477 | Игнатова Татьяна | г. Барнаул | 1970 | B | МС | 8031903 | Изменить | |||
478 | Измайлова Елизавета | МБОУ СОШ №56 | 2012 | Ж11 | б/р | Изменить | ||||
479 | Ильин Александр | Ирбис | 2014 | D | б/р | Изменить | ||||
480 | Ильин Александр | Ирбис | 2012 | D | б/р | Изменить | ||||
481 | Ильина Анна | Ирбис | 2012 | D | б/р | Изменить | ||||
482 | Ильина Анна | Ирбис | 2014 | D | б/р | Изменить | ||||
483 | Ильинов Кирилл | Хаски ДДТ Мастер | 2008 | Ночное | III | Изменить | ||||
484 | Ильиных Александр | ТСЦ «Панда» | 1999 | Мстуд | МС | 1404759 | Изменить | |||
485 | Ильиных Варвара | Дельфин | 2011 | Fбег | б/р | Изменить | ||||
486 | Ильиных Илья | Советский район | 1994 | C | б/р | Изменить | ||||
487 | Имшинецкий Петр | НКТ | 1996 | М21 | б/р | Изменить | ||||
488 | Имшинецкий Федор | НУ(К)ОР | 2003 | М20 | б/р | Изменить | ||||
489 | Иштиряков Альберт | НГУ | 2002 | Мстуд | б/р | Изменить | ||||
490 | Казак Алёна | Сов. р-он, ЦДТ | 2011 | Ж12 | б/р | Изменить | ||||
491 | Казанцев Дмитрий | Кольцово | 2009 | C | 3ю. | Изменить | ||||
492 | Казымов Глеб | НГУ | 2003 | Мстуд | б/р | Изменить | ||||
493 | Каирбеков Курбанмагомед | НВИ СпН | 1998 | М21 | б/р | Изменить | ||||
494 | Кайзер Михаил | ОГОНЁК | 2014 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
495 | Калинин Михаил | НГТУ | 2005 | М21 | б/р | Изменить | ||||
496 | Калинина Василина | НГУЭУ | 2005 | М21 | б/р | Изменить | ||||
497 | Калиницкая Валерия | Ирбис | 2007 | Ж17 | б/р | Изменить | ||||
498 | Калиновский Денис | СибГУТИ | 2002 | C | б/р | Изменить | ||||
499 | Калиновский Радамир | Орлы | 2010 | М14 | III | Изменить | ||||
500 | Камаев Никита | СГФК | 2002 | Мстуд | б/р | Изменить | ||||
501 | Камандинов Алмазбек | Ирбис | 2010 | М12 | б/р | Изменить | ||||
502 | Камандинов Назар | Ирбис | 2011 | М12 | б/р | Изменить | ||||
503 | Камбалина София | г. Прокопьевск | 2012 | D | 1ю. | Изменить | ||||
504 | Каменков Кирилл | МБОУ СОШ №56 | 2007 | М17 | б/р | Изменить | ||||
505 | Каплунский Ярослав | ТСЦ «Панда» | 2001 | М21 | КМС | 1602450 | Изменить | |||
506 | Караев Исломидин | ТЭИС-шк. 190 | 2009 | D | б/р | Изменить | ||||
507 | Караев Мухамад | ТЭИС-шк. 190 | 2008 | D | б/р | Изменить | ||||
508 | Караман Александр | СибГУТИ | 2004 | C | б/р | Изменить | ||||
509 | Карих Андрей | Первом. р-он, КСМ | 2005 | A | б/р | Изменить | ||||
510 | Карпейкина Елена | Ленинский район | 2000 | B | I | Изменить | ||||
511 | Карпенко Алëна | ТСЦ «Панда» | 2000 | Ж20 | б/р | Изменить | ||||
512 | Карпицкая Нина | RT club | 1983 | B | б/р | Изменить | ||||
513 | Карпов Александр | Советский район | 1982 | B | б/р | Изменить | ||||
514 | Касьяненко Артем | НВВКУ | 2002 | A | б/р | Изменить | ||||
515 | Каталымов Александр | Советский район | 1980 | A | б/р | Изменить | ||||
516 | Кашин Евсей | Хаски ДДТ Мастер | 2009 | Ночное | б/р | Изменить | ||||
517 | Каштанов Данил | НВИ СпН | 1999 | A | б/р | Изменить | ||||
518 | Квасов Константин | НВВКУ | 2003 | A | I | Изменить | ||||
519 | Квасова Дарья | г. Прокопьевск | 2008 | Ж16 | I | 8036434 | Изменить | |||
520 | Кевбрин Андрей | НВИ СпН | 2000 | М21 | б/р | Изменить | ||||
521 | Киреев Иван | Советский район | 1993 | A | б/р | Изменить | ||||
522 | Киреев Николай | НВВКУ | 1999 | C | б/р | Изменить | ||||
523 | Кириллов Александр | ТЭИС-шк. 190 | 1962 | B | I | Изменить | ||||
524 | Кириллова Елена | Сов. р-он, ЦДТ | 2011 | C | 3ю. | Изменить | ||||
525 | Кириллова Софья | Сов. р-он, ЦДТ | 2016 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
526 | Кириченко Александр | НВВКУ | 2003 | A | I | Изменить | ||||
527 | Кирпиков Александр | Советский район | 1987 | Ночное | б/р | Изменить | ||||
528 | Кирпичников Андрей | г. Новосибирск | 1993 | М21 | III | Изменить | ||||
529 | Кирюхин Егор | Динамо | 1995 | М21 | б/р | Изменить | ||||
530 | Кирюхин Мирослав | Динамо | 2020 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
531 | Кирюхина Юлия | Динамо | 1995 | Ж21 | б/р | Изменить | ||||
532 | Киселев Дмитрий | Заельцовский район | 2011 | D | б/р | Изменить | ||||
533 | Киселев Максим | Заельцовский район | 2008 | D | б/р | Изменить | ||||
534 | Киселева Дарья | СибГУТИ | 1999 | B | 2ю. | Изменить | ||||
535 | Кислая Дарья | Искра | 2005 | Ж18 | б/р | Изменить | ||||
536 | Кислый Илья | Искра | 2005 | М18 | б/р | Изменить | ||||
537 | Клеванец Илья | Дзержинский район | 2007 | A | б/р | Изменить | ||||
538 | Клемешов Николай | НВВКУ | 2003 | A | б/р | Изменить | ||||
539 | Клименко Егор | Ирбис | 2006 | М16 | 1ю. | Изменить | ||||
540 | Климко Виктория | МБОУ СОШ №56 | 2004 | Ж17 | б/р | Изменить | ||||
541 | Климов Иван | Ирбис | 2006 | М17 | III | Изменить | ||||
542 | Ковалев Константин | НКТ | 1988 | М21 | б/р | Изменить | ||||
543 | Коваленко Фёдор | Сов. р-он, ЦДТ | 2016 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
544 | Кожевникова Дарья | НГУЭУ | 2005 | М21 | б/р | Изменить | ||||
545 | Козлов Даниил | Октябрьский район | 1991 | A | б/р | 1007695 | Изменить | |||
546 | Козлова Анастасия | СГФК | 2006 | D | б/р | Изменить | ||||
547 | Козловская Екатерина | г. Искитим | 2008 | Ж14 | б/р | Изменить | ||||
548 | Козловский Арсений | г. Искитим | 2014 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
549 | Козловский Дмитрий | НВИ СпН | 2000 | A | б/р | Изменить | ||||
550 | Козюрина Алёна | НГУ | 2003 | C | III | Изменить | ||||
551 | Колбасенко Дарья | МБОУ СОШ №56 | 2007 | Ж17 | б/р | Изменить | ||||
552 | Колесников Никита | Ирбис | 2012 | D | б/р | Изменить | ||||
553 | Колмаков Иван | Ирбис | 2008 | М14 | б/р | Изменить | ||||
554 | Колобенко Вячеслав | НГУ | 2001 | A | б/р | Изменить | ||||
555 | Колчанов Клим | т.к. БОБР | 2017 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
556 | Колыхалов Михаил | Аэр-о-порт | 2013 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
557 | Колыхалов Семён | Аэр-о-порт | 2011 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
558 | Комкова Элина | Ирбис | 2011 | Ж14 | б/р | Изменить | ||||
559 | Комлева Мария | Гиены 2/4 нви | 1999 | Ж21 | б/р | Изменить | ||||
560 | Кондаков Олег | НВИ СпН | 2000 | B | б/р | Изменить | ||||
561 | Константин Ли | НГУ | 2002 | М20 | б/р | Изменить | ||||
562 | Конча Роман | Динамо | 1973 | М45 | I | 1406785 | Изменить | |||
563 | Копина Алиса | СШ «ТЭИС» | 2010 | Ж14 | б/р | 4508807 | Изменить | |||
564 | Коптева Ксения | ОГОНЁК | 2011 | Ж11 | б/р | Изменить | ||||
565 | Копылов Владислав | НГУ | 2001 | E-бег | б/р | Изменить | ||||
566 | Коржов Егор | НВИ СпН | 1999 | М21 | б/р | Изменить | ||||
567 | Корнилова Людмила | г. Кемерово | 1959 | B | I | 1009412 | Изменить | |||
568 | Коровин Александр | Орлы | 2010 | М14 | III | Изменить | ||||
569 | Корогодов Владислав | НВИ СпН | 1999 | М21 | б/р | Изменить | ||||
570 | Король Александр | Советский район | 1967 | C | б/р | Изменить | ||||
571 | Король Дарья | Советский район | 2014 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
572 | Коротеев Константин | Динамо | 1988 | A | б/р | Изменить | ||||
573 | Косинцева Марья | ДЮСШ «ТЭИС» | 2011 | Ж11 | 3ю. | 1037475 | Изменить | |||
574 | Косинцева Тоня | Калининский район | 2020 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
575 | Космынин Александр | НГУ | 2006 | A | I | Изменить | ||||
576 | Костарев Тимофей | НГУ | 2003 | A | б/р | Изменить | ||||
577 | Костенко Иван | Ирбис | 2012 | D | б/р | Изменить | ||||
578 | Костенко Ольга | СибГУТИ | 2002 | Жстуд | б/р | Изменить | ||||
579 | Костив Данил | Сов. р-он, ЦДТ | 2012 | D | б/р | Изменить | ||||
580 | Костив Юрий | Сов. р-он, ЦДТ | 2014 | D | б/р | Изменить | ||||
581 | Кохоев Айнар | Сов. р-он, ЦДТ | 2013 | D | б/р | Изменить | ||||
582 | Кочергин Матвей | НГТУ | 2003 | М20 | II | Изменить | ||||
583 | Кравцов Дмитрий | Красноярск | 1986 | A | II | 9200936 | Изменить | |||
584 | Кравченко Виктория | Советский район | 2012 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
585 | Кравченко Матвей | Советский район | 2018 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
586 | Красникова Вероника | НГУЭУ | 2004 | A | б/р | Изменить | ||||
587 | Красникова Кира | МБОУ СОШ №56 | 2011 | Ж11 | б/р | Изменить | ||||
588 | Краснянский Пётр | НГУ | 2003 | М20 | б/р | Изменить | ||||
589 | Крепс Егор | НВИ СпН | 2000 | М21 | б/р | Изменить | ||||
590 | Кречетов Егор | Сов. р-он, ЦДТ | 2012 | D | б/р | Изменить | ||||
591 | Кречетова Василина | Сов. р-он, ЦДТ | 2014 | D | б/р | Изменить | ||||
592 | Кривошеев Павел | г.Иркутск | 1976 | A | б/р | Изменить | ||||
593 | Кривошеина Мария | Сов. р-он, НГУ | 2002 | B | б/р | Изменить | ||||
594 | Кривых Роман | г. Барнаул | 1981 | A | б/р | 8133284 | Изменить | |||
595 | Кропотин Петр | Runners Club | 1988 | F-бег | б/р | Изменить | ||||
596 | Круковский Василий | НГУ | 2003 | М21 | б/р | Изменить | ||||
597 | Крупин Матвей | СК НГУ | 2010 | C | б/р | 1602456 | Изменить | |||
598 | Крупина Милла | Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС | 2005 | Ж20 | 1ю. | 1413306 | Изменить | |||
599 | Крюков Семен | ТСЦ «Панда» | 2000 | М21 | КМС | 1404756 | Изменить | |||
600 | Кудренко Николай | ??? | 2000 | B | б/р | Изменить | ||||
601 | Кудрявцева Полина | НТГиК СГУГиТ | 2005 | Жстуд | б/р | Изменить | ||||
602 | Кужугет Аймира | СГФК | 2007 | C | II | Изменить | ||||
603 | Кузин Максим | Орлы | 2010 | М14 | III | Изменить | ||||
604 | Кузнецов Вадим | НГТУ | 1998 | М21 | б/р | Изменить | ||||
605 | Кузнецова Анастасия | МБОУ СОШ №56 | 2007 | Ж17 | б/р | Изменить | ||||
606 | Кузнецова Евгения | Искра | 2013 | М11 | б/р | Изменить | ||||
607 | Кузьмин Константин | Советский район | 1985 | C | б/р | Изменить | ||||
608 | Кузьмин Семён | г. Томск | 1985 | A | МС | 8427300 | Изменить | |||
609 | Кузьмина Алина | БПТ | 2006 | Жстуд | б/р | Изменить | ||||
610 | Кузьмичев Виктор | Ленинский район | 1990 | A | КМС | 1006739 | Изменить | |||
611 | Кузьмичева Мария | Заельцовский район | 1988 | Ж21 | б/р | Изменить | ||||
612 | Кузьмичева Мина | Заельцовский район | 1958 | Ж45 | б/р | 1006739 | Изменить | |||
613 | Кулёв Алексей | НГУ | 2005 | М20 | б/р | Изменить | ||||
614 | Куликов Данил | Ирбис | 2008 | М17 | 3ю. | Изменить | ||||
615 | Куликов Мирослав | Дзержинский район | 2014 | D | б/р | Изменить | ||||
616 | Кулишова Анастасия | НГУ | 2003 | Ж20 | б/р | Изменить | ||||
617 | Кулишова Анастасия | НГУ | 2003 | C | б/р | Изменить | ||||
618 | Кульгаева Алёна | НАТК | 2001 | Жстуд | б/р | Изменить | ||||
619 | Кульков Александр | Динамо | 1997 | М21 | КМС | Изменить | ||||
620 | Кургин Ярослав | НГУ | 2002 | М21 | б/р | Изменить | ||||
621 | Курмачев Дмитрий | НГУ | 2002 | М20 | III | Изменить | ||||
622 | Курмашев Александр | ??? | 1992 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
623 | Курмашев Макар | ??? | 2016 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
624 | Курмашева Алёна | ??? | 1999 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
625 | Курочкин Тихон | ??? | 2002 | B | б/р | Изменить | ||||
626 | Куртов Герасим | Кольцово | 2010 | C | б/р | Изменить | ||||
627 | Куртов Феликс | Кольцово | 2015 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
628 | Кутуев Лев | ДЮСШ «ТЭИС» | 2010 | C | 3ю. | 4610992 | Изменить | |||
629 | Куулар Аймира | СГФК | 2007 | C | II | Изменить | ||||
630 | Куулар Владимир | СГФК | 2004 | A | II | Изменить | ||||
631 | Куценко Александр | НВИ СпН | 2000 | М21 | б/р | Изменить | ||||
632 | Кушнаренко Алиса | Ирбис | 2009 | Ж14 | б/р | Изменить | ||||
633 | Кушнир Алексей | Советский район | 2016 | Д+Р-бег | б/р | Изменить | ||||
634 | Кушнир Михаил | Советский район | 2013 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
635 | Куян Данила | МБОУ СОШ №56 | 2007 | М17 | б/р | Изменить | ||||
636 | Лаврусевич Юрий | Ленинский район | 2012 | D | б/р | Изменить | ||||
637 | Лагутин Валерий | г. Барнаул | 1954 | C | КМС | 2125824 | Изменить | |||
638 | Лагутина Валентина | г. Барнаул | 1949 | Ж11 | КМС | 4649900 | Изменить | |||
639 | Лактюшин Николай | СКА ветеран | 1945 | D | б/р | Изменить | ||||
640 | Лактюшин Николай | СКА ветеран | 1945 | C | КМС | 1406885 | Изменить | |||
641 | Ламшаков Тимур | т/к Ермак | 2008 | C | б/р | Изменить | ||||
642 | Лаптев Владимир | НГУ | 1998 | Мстуд | б/р | Изменить | ||||
643 | Ласкарь Альберт | ТСЦ «Панда» | 1941 | D | КМС | 1005168 | Изменить | |||
644 | Лашевцев Ярослав | ТЭИС-шк. 190 | 2010 | D | б/р | Изменить | ||||
645 | Лебедева Вероника | Орлы | 2015 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
646 | Лебешев Сергей | Железнодорожный р-он | 1959 | М60 | б/р | Изменить | ||||
647 | Лебешева Василиса | Железнодорожный р-он | 2008 | Open | 3ю. | Изменить | ||||
648 | Лебешева Екатерина | Железнодорожный р-он | 1983 | B | б/р | Изменить | ||||
649 | Левин Евгений | ??? | 1976 | Open | б/р | Изменить | ||||
650 | Левчегова Софья | МБОУ СОШ №56 | 2009 | Ж14 | б/р | Изменить | ||||
651 | Левшунов Кирилл | Искра | 2013 | D | б/р | Изменить | ||||
652 | Лемкин Николай | г. Новосибирск | 1992 | B | б/р | Изменить | ||||
653 | Ленартович Мария | НГУЭУ | 2005 | Ж18 | б/р | Изменить | ||||
654 | Ли Виктория | г. Томск | 2013 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
655 | Ли Елена | г. Томск | 2019 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
656 | Лисин Александр | НВИ СпН | 2000 | М21 | б/р | Изменить | ||||
657 | Лисица Тамара | ??? | 1960 | C | б/р | Изменить | ||||
658 | Лисун Алексей | АТК Вертикаль | 1994 | A | б/р | 8136806 | Изменить | |||
659 | Лисун Виктория | АТК Вертикаль | 1996 | B | б/р | 8136806 | Изменить | |||
660 | Лисун Владислав | АТК Вертикаль | 2021 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
661 | Литвиненко Арсений | НГУЭУ | 2005 | М18 | б/р | Изменить | ||||
662 | Лобаев Владимир | СибГУТИ | 2003 | B | б/р | Изменить | ||||
663 | Логачев Владислав | НВВКУ | 2003 | B | б/р | Изменить | ||||
664 | Логинов Владислав | НВИ СпН | 2000 | A | б/р | Изменить | ||||
665 | Ложников Виктор | НГУ | 2000 | A | I | 2007286 | Изменить | |||
666 | Ломаев Максим | СибГУТИ | 2004 | A | б/р | Изменить | ||||
667 | Лопатин Дмитрий | Ирбис | 1988 | М21 | б/р | Изменить | ||||
668 | Лопатин Егор | СШ «ТЭИС» | 2010 | М14 | б/р | 4508785 | Изменить | |||
669 | Лопаткина Евгения | Кольцово | 2008 | C | 2ю. | 8310072 | Изменить | |||
670 | Лосев Данил | НГУЭУ | 2005 | A | 2ю. | Изменить | ||||
671 | Лоскутов Никита | МБОУ СОШ №56 | 2007 | М17 | б/р | Изменить | ||||
672 | Лошкарев Иван | Советский район | 1987 | B | б/р | Изменить | ||||
673 | Лошкарев Тимофей | Советский район | 2013 | D | б/р | Изменить | ||||
674 | Лошкарева Александра | Советский район | 2014 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
675 | Луговкин Мирон | ??? | 2016 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
676 | Лузин Максим | Кольцово | 2017 | Д+Р | б/р | 8136938 | Изменить | |||
677 | Лузина Аглая | Академ | 2010 | Ж12 | б/р | Изменить | ||||
678 | Луйк Виталий | Дельфин | 2010 | Fбег | б/р | Изменить | ||||
679 | Лукьяненко Ульяна | Горизонт | 2013 | Ж11 | б/р | 4019277 | Изменить | |||
680 | Лымарь Иван | НВИ СпН | 2000 | М21 | б/р | Изменить | ||||
681 | Лысенко Владимир | НВИ СпН | 2000 | A | б/р | Изменить | ||||
682 | Лысенко Ольга | Искра | 1980 | Ж21 | б/р | Изменить | ||||
683 | Лысенко Сергей | Кольцово | 2009 | C | б/р | Изменить | ||||
684 | Ляпин Никита | СибГУТИ | 2003 | Мстуд | б/р | Изменить | ||||
685 | Ляпунов Григорий | ДЮСШ «ТЭИС» | 2012 | D | б/р | Изменить | ||||
686 | Ляпунов Григорий | ДЮСШ «ТЭИС» | 2012 | C | б/р | Изменить | ||||
687 | Ляпунова Ирина | Сов. р-он, ЦДТ | 2002 | C | I | Изменить | ||||
688 | Лясота Евгений | СГФК | 2004 | М20 | б/р | Изменить | ||||
689 | Маерова Анна | Советский район | 1964 | B | III | 8122975 | Изменить | |||
690 | Мазалевская Таисия | Орлы | 1993 | М21 | II | Изменить | ||||
691 | Майнич Владимир | НВВКУ | 1981 | М21 | I | 2007246 | Изменить | |||
692 | Майнич Ярослав | НВВКУ | 2013 | М11 | б/р | Изменить | ||||
693 | Макаров Андрей | ??? | 1997 | A | б/р | Изменить | ||||
694 | Макаров Дмитрий | Краснообск | 1983 | C | б/р | Изменить | ||||
695 | Макеева Ирина | НАТК | 2003 | Жстуд | б/р | Изменить | ||||
696 | Максимов Александр | НКТ | 1983 | C | б/р | Изменить | ||||
697 | Максимов Василий | Сов. р-он, ЦДТ | 2016 | D | б/р | Изменить | ||||
698 | Максимов Сергей | Or-Ly | 2005 | М14 | 1ю. | Изменить | ||||
699 | Маликов Андрей | Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС | 2016 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
700 | Маликов Леонид | Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС | 2011 | C | III | 1420990 | Изменить | |||
701 | Маликов Павел | Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС | 2008 | B | I | 4610983 | Изменить | |||
702 | Малов Олег | НВИ СпН | 2000 | М21 | б/р | Изменить | ||||
703 | Малолыченко Мария | НГУЭУ | 2006 | Ж16 | б/р | Изменить | ||||
704 | Малыгин Руслан | Хабаровский край | 1969 | A | I | Изменить | ||||
705 | Малюшина Злата | ОГОНЁК | 2011 | Ж11 | б/р | Изменить | ||||
706 | Малявский Андрей | НГТУ | 2005 | C | б/р | Изменить | ||||
707 | Мамонтов Борис | т.к. БОБР | 2017 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
708 | Мамонтова Анастасия | т.к. БОБР | 2014 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
709 | Мананенков Тимофей | Ирбис | 2012 | D | б/р | Изменить | ||||
710 | Манин Яков | Ювента | 1990 | Ж21 | б/р | Изменить | ||||
711 | Манина Алёна | Ювента | 1995 | Ж21 | б/р | Изменить | ||||
712 | Мануйлова Алина | КСМ | 2010 | D | б/р | Изменить | ||||
713 | Марачёва Мария | НАТК | 2005 | Ж17 | б/р | Изменить | ||||
714 | Марков Дмитрий | СибГУТИ | 2001 | Мстуд | б/р | Изменить | ||||
715 | Маркова Елизавета | НГУЭУ | 2005 | Ж16 | 3ю. | Изменить | ||||
716 | Маркова Юлия | СибГУТИ | 2003 | C | б/р | Изменить | ||||
717 | Маркс Антон | НГПУ | 1993 | A | б/р | Изменить | ||||
718 | Марс Алина | г. Новосибирск | 1996 | B | б/р | Изменить | ||||
719 | Мартемьянычев Евгений | Октябрьский район | 1956 | A | КМС | 8122967 | Изменить | |||
720 | Мартыненко Илья | ??? | 2004 | М20 | КМС | Изменить | ||||
721 | Мартынова Анна | Искра | 2013 | М11 | б/р | Изменить | ||||
722 | Мартынова Татьяна | г. Новосибирск | 1979 | F-бег | б/р | Изменить | ||||
723 | Мартынова Юлия | Искра | 2015 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
724 | Матвеев Владимир | г. Барнаул | 1949 | М60 | КМС | 8136701 | Изменить | |||
725 | Матвеев Илья | Советский район | 1992 | A | б/р | Изменить | ||||
726 | Матвиенко Александр | НВВКУ | 2003 | A | б/р | Изменить | ||||
727 | Матеюк Илья | НГУ | 2000 | М21 | II | Изменить | ||||
728 | Матухно Екатерина | Искра | 1970 | C | б/р | Изменить | ||||
729 | Матухно Елизавета | Пост 101 | 2000 | Ж21 | б/р | Изменить | ||||
730 | Мауль Константин | Ирбис | 2011 | D | б/р | Изменить | ||||
731 | Маценко Наталья | Советский район | 1982 | Д+Рбег | б/р | Изменить | ||||
732 | Мацко Анастасия | Советский район | 2003 | Eбег | б/р | Изменить | ||||
733 | Мацко Елена | Советский район | 1979 | Ж45 | б/р | Изменить | ||||
734 | Мацко Тимофей | Сов. р-он, ЦДТ | 2014 | D | 2ю. | 810209 | Изменить | |||
735 | Медведев Александр | Москва | 1977 | B | б/р | 2040910 | Изменить | |||
736 | Медведев Михаил | Кольцово | 2007 | C | б/р | Изменить | ||||
737 | Медведева Мария | Москва | 1977 | B | б/р | 1408336 | Изменить | |||
738 | Медведков Ивaн | Кедр | 1987 | М21 | б/р | 1211470 | Изменить | |||
739 | Медведков Иван | Кедр | 2013 | D | б/р | 4637149 | Изменить | |||
740 | Мельников Андрей | НГУ | 2003 | A | б/р | Изменить | ||||
741 | Меновщиков Владимир | Аэр-о-порт | 1983 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
742 | Меновщикова Ирина | Аэр-о-порт | 2014 | Ж14 | б/р | 1420961 | Изменить | |||
743 | Меркер Максим | Аэр-о-порт | 2016 | D | б/р | Изменить | ||||
744 | Меркер Савелий | Аэр-о-порт | 2014 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
745 | Мерцалов Даниил | Орлы | 2017 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
746 | Мерцалов Никита | Орлы | 2011 | D | III | Изменить | ||||
747 | Мерцалова Елена | Орлы | 2013 | Ж11 | б/р | Изменить | ||||
748 | Мерцалова Ульяна | Орлы | 1988 | C | III | Изменить | ||||
749 | Мешковский Иван | Гиены 2/4 нви | 1997 | М21 | б/р | Изменить | ||||
750 | Мещерякова Александра | Искра | 2009 | Ж14 | б/р | Изменить | ||||
751 | Микшенина Анастасия | НГТУ | 2002 | Ж21 | б/р | Изменить | ||||
752 | Милушева Мария | Дельфин | 2013 | D | б/р | Изменить | ||||
753 | Минаев Глеб | НВВКУ | 2006 | М17 | б/р | Изменить | ||||
754 | Минаков Евгений | г. Барнаул | 1963 | М50 | КМС | 1408497 | Изменить | |||
755 | Миргородский Егор | НВВКУ | 2003 | A | I | Изменить | ||||
756 | Мирон Александр | Буран | 1994 | A | I | Изменить | ||||
757 | Мирошникова Екатерина | НТГиК СГУГиТ | 2004 | Жстуд | б/р | Изменить | ||||
758 | Мисиюк Юрий | г. Искитим | 2011 | М11 | б/р | Изменить | ||||
759 | Митрофанов Кирилл | Сов. р-он, ЦДТ | 2017 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
760 | Митюшов Сергей | МБОУ СОШ №56 | 2007 | М17 | б/р | Изменить | ||||
761 | Михайлов Александр | Гиены 2/4 нви | 1998 | М21 | б/р | Изменить | ||||
762 | Михайлова Елизавета | г. Барнаул | 2005 | B | КМС | 8459000 | Изменить | |||
763 | Михайлова Татьяна | г. Барнаул | 1974 | C | КМС | 1422549 | Изменить | |||
764 | Михалев Данил | НВВКУ | 2003 | М21 | I | Изменить | ||||
765 | Михалёва Полина | СГФК | 2003 | Ж20 | б/р | Изменить | ||||
766 | Мицура Елена | г. Кемерово | 1961 | Ж45 | I | 8219815 | Изменить | |||
767 | Мицура Сергей | г. Кемерово | 1964 | М45 | I | 1418958 | Изменить | |||
768 | Мишуров Сергей | НГУ | 2003 | Мстуд | б/р | Изменить | ||||
769 | Мищенко Василий | г. Искитим | 1971 | A | III | 1413269 | Изменить | |||
770 | Могильцов Максим | Первом. р-он, КСМ | 2005 | B | б/р | Изменить | ||||
771 | Моздукова Диана | НГТУ | 2005 | Ж14 | б/р | Изменить | ||||
772 | Мозина Алена | г. Искитим | 2011 | Ж11 | б/р | Изменить | ||||
773 | Моисеев Александр | г. Кемерово | 1996 | A | КМС | 7009212 | Изменить | |||
774 | Мокроусов Андрей | Ленинский район | 1984 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
775 | Мокроусов Михаил | т.к. БОБР | 2016 | D | б/р | Изменить | ||||
776 | Мокроусова Анастасия | т.к. БОБР | 2018 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
777 | Молчанов Павел | Центральный округ | 1980 | A | III | 1420945 | Изменить | |||
778 | Монгуш Алдын-Ай | СГФК | 2002 | Жстуд | б/р | Изменить | ||||
779 | Мордовин Игнат | СибГУТИ | 2004 | A | б/р | Изменить | ||||
780 | Морозов Максим | Сов. р-он, ЦДТ | 2014 | D | б/р | Изменить | ||||
781 | Морозова Мария | Сов. р-он, ЦДТ | 2006 | Ж16 | 2ю. | Изменить | ||||
782 | Морочка Сергей | Ирбис | 2006 | М17 | 1ю. | Изменить | ||||
783 | Москаленская Марина | Сов. р-он, ЦДТ | 2014 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
784 | Москаленский Александр | Сов. р-он, ЦДТ | 1989 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
785 | Мотькин Семен | Seryy Tomsk | 1986 | A | КМС | 8670654 | Изменить | |||
786 | Мотькин Сергей | Seryy Tomsk | 1957 | B | I | 8650718 | Изменить | |||
787 | Музипов Рустам | НВВКУ | 2002 | A | I | Изменить | ||||
788 | Мунгалов Тимофей | Советский район | 2013 | D | 3ю. | 8199971 | Изменить | |||
789 | Мунгалова Леля | Советский район | 2015 | D | б/р | 8199971 | Изменить | |||
790 | Мунгалова Наталья | Советский район | 1984 | B | б/р | 8199971 | Изменить | |||
791 | Муралёв Александр | НГУ | 2003 | Мстуд | б/р | Изменить | ||||
792 | Мусаева Алина | Горизонт | 2009 | Ж11 | б/р | 4019280 | Изменить | |||
793 | Мюнц Константин | Первомайский район | 1983 | A | б/р | Изменить | ||||
794 | Мясников Глеб | г. Барнаул | 2009 | A | I | 8027855 | Изменить | |||
795 | Мясников Ярослав | г. Барнаул | 2006 | A | I | 8261388 | Изменить | |||
796 | Назаренко Виолетта | Ирбис | 2010 | Ж12 | б/р | Изменить | ||||
797 | Назаров Байрам | Калининский район | 1993 | М21 | КМС | Изменить | ||||
798 | Назаров Дмитрий | СибГУТИ | 2002 | Мстуд | б/р | Изменить | ||||
799 | Назарова Анна | Сов. р-он, ЦДТ | 2016 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
800 | Назарова Светлана | НТГиК СГУГиТ | 2004 | Жстуд | КМС | Изменить | ||||
801 | Наконечная Милана | ОГОНЁК | 2013 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
802 | Напреев Кирилл | СГФК | 2002 | Мстуд | б/р | Изменить | ||||
803 | Насонов Дмитрий | НГУ | 2001 | Мстуд | КМС | Изменить | ||||
804 | Насыров Эрик | ??? | 2014 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
805 | Наумов Владимир | Динамо | 1967 | A | б/р | Изменить | ||||
806 | Немущенко Маргарита | Ирбис | 2011 | Ж11 | б/р | Изменить | ||||
807 | Немыкин Степан | тск Лис | 2008 | М14 | б/р | Изменить | ||||
808 | Нескина Варвара | Ирбис | 2012 | D | б/р | Изменить | ||||
809 | Нетесова Лилия | НГУ | 2003 | Ж21 | б/р | Изменить | ||||
810 | Неудахин Лев | МБОУ СОШ №7 | 2006 | М17 | б/р | Изменить | ||||
811 | Нефедов Владимир | АТК Вертикаль | 1977 | Д+Р | б/р | 8136806 | Изменить | |||
812 | Нефедова Ева | АТК Вертикаль | 2020 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
813 | Нехнова Анна | Ирбис | 1987 | Ж21 | б/р | Изменить | ||||
814 | Нешенкова София | Дельфин | 2012 | Ж11 | б/р | Изменить | ||||
815 | Никитин Андрей | ??? | 2018 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
816 | Никитин Андрей | Искра | 1971 | М45 | б/р | Изменить | ||||
817 | Никитин Михаил | НГТУ | 2004 | М20 | б/р | Изменить | ||||
818 | Никитина Даша | ??? | 2016 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
819 | Никитина Инна | Искра | 1976 | Ж45 | б/р | Изменить | ||||
820 | Никитина Марина | Искра | 2011 | D | б/р | Изменить | ||||
821 | Никичёв Николай | Сов. р-он, ЦДТ | 2010 | D | б/р | Изменить | ||||
822 | Никичёва Екатерина | Сов. р-он, ЦДТ | 2009 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
823 | Николаев Денис | СибГУТИ | 2002 | Мстуд | б/р | Изменить | ||||
824 | Николаева Каролина | МБОУ СОШ №7 | 2007 | М21 | б/р | Изменить | ||||
825 | Никонова Елизавета | г. Искитим | 2011 | Ж11 | б/р | Изменить | ||||
826 | Нимаев Балдан-Самбу | НВВКУ | 2002 | М21 | б/р | Изменить | ||||
827 | Ниненко Сергей | ??? | 1971 | М21 | б/р | Изменить | ||||
828 | Новиков Андрей | г. Томск | 2007 | C | I | 8205555 | Изменить | |||
829 | Новиков Евгений | O-RENSA | 1978 | A | МС | 8205555 | Изменить | |||
830 | Новиков Никита | НВВКУ | 2002 | A | б/р | Изменить | ||||
831 | Новиков Павел | НВИ СпН | 2000 | М21 | б/р | Изменить | ||||
832 | Новикова Нелли | Кольцово | 2010 | D | б/р | 1005173 | Изменить | |||
833 | Новиченко Виктор | СКА ветеран | 1962 | C | I | 8516229 | Изменить | |||
834 | Новичков Тимофей | Ирбис | 2009 | D | б/р | Изменить | ||||
835 | Новичкова Ольга | Лабиринт | 1991 | B | МС | 8504603 | Изменить | |||
836 | Новохатько Антон | НГУ | 1998 | A | б/р | Изменить | ||||
837 | Новый Иван | Новые | 1994 | Open | б/р | Изменить | ||||
838 | Новый Петр | Новые | 1966 | Open | б/р | Изменить | ||||
839 | Нужная Елена | Кировский район | 1982 | Д+Р | б/р | 1006842 | Изменить | |||
840 | Облецова Алина | НГУЭУ | 2005 | Жстуд | б/р | Изменить | ||||
841 | Оботуров Михаил | НВИ СпН | 1998 | М21 | б/р | Изменить | ||||
842 | Обухов Игорь | НГУ | 2003 | М18 | б/р | Изменить | ||||
843 | Овчинников Николай | СибГУТИ | 2000 | Мстуд | 1ю. | Изменить | ||||
844 | Овчинников Сергей | Калининский район | 1957 | C | б/р | 8122850 | Изменить | |||
845 | Оденцев Ярослав | г. Искитим | 2007 | М17 | б/р | Изменить | ||||
846 | Окунев Алексей | НГУ | 1973 | М45 | III | 8122873 | Изменить | |||
847 | Окунева Валя | Сов. р-он, НГУ | 2008 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
848 | Олейников Денис | Дельфин | 1980 | Eбег | б/р | Изменить | ||||
849 | Олейникова Ярослава | Дельфин | 2009 | Fбег | б/р | Изменить | ||||
850 | Олчак Сайын | СГФК | 2003 | М21 | II | Изменить | ||||
851 | Ольшевский Егор | Орлы | 1985 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
852 | Ольшевский Роман | Орлы | 2016 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
853 | Ончуков Владислав | Волжанин | 1991 | A | б/р | 8021207 | Изменить | |||
854 | Ончуков Фёдор | Волжанин | 2013 | D | б/р | Изменить | ||||
855 | Опарин Григорий | НГУ | 1977 | М21 | МС | 8122968 | Изменить | |||
856 | Орлов Максим | т/к Ермак | 2005 | B | б/р | Изменить | ||||
857 | Орлова Мария | Железнодорожный р-он | 2012 | Ж11 | б/р | Изменить | ||||
858 | Ортабаев Умар | НВИ СпН | 2000 | A | б/р | Изменить | ||||
859 | Осенов Александр | Кировский район | 2015 | Д+Р | б/р | 1006842 | Изменить | |||
860 | Осенов Владимир | Кировский район | 2015 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
861 | Осипова Диана | БПТ | 2007 | Жстуд | б/р | Изменить | ||||
862 | Осмоловская Анастасия | НГУ | 2002 | Ж21 | III | Изменить | ||||
863 | Осмоловская Юлия | НГУ | 2004 | B | б/р | 8661751 | Изменить | |||
864 | Осокин Александр | СибГУТИ | 2004 | М21 | б/р | Изменить | ||||
865 | Осокин Егор | Советский район | 2017 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
866 | Осокин Михаил | Altai Ultra-Trail | 2014 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
867 | Осокина Анна | Геология | 1982 | B | б/р | Изменить | ||||
868 | Осокина Екатерина | Altai Ultra-Trail | 1982 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
869 | Очаковский Алексей | Орлы | 2013 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
870 | Очаковский Михаил | Орлы | 2019 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
871 | Очаковский Роман | Орлы | 1980 | М20 | б/р | Изменить | ||||
872 | Павленко Алексей | Сов. р-он, ЦДТ | 2017 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
873 | Павлов Артем | г. Бердск | 1984 | A | МС | 8222444 | Изменить | |||
874 | Павлов Артемий | ДЮСШ «ТЭИС» | 2006 | М17+ | б/р | Изменить | ||||
875 | Павлов Валерий | Октябрьский район | 2014 | D | б/р | Изменить | ||||
876 | Павлов Дмитрий | Октябрьский район | 2011 | C | б/р | Изменить | ||||
877 | Павлушин Борис | Советский район | 1962 | A | б/р | Изменить | ||||
878 | Павлушин Святослав | Советский район | 1992 | A | I | Изменить | ||||
879 | Павлушина Елена | Советский район | 1971 | C | б/р | Изменить | ||||
880 | Паев Эдуард | ТСЦ «Панда» | 2006 | М17 | б/р | Изменить | ||||
881 | Палниц Павел | Ирбис | 2012 | М11 | б/р | Изменить | ||||
882 | Панин Максим | СибГУТИ | 2004 | A | б/р | Изменить | ||||
883 | Панина Серафима | Сов. р-он, ЦДТ | 2013 | D | б/р | Изменить | ||||
884 | Панкратов Артём | г. Новосибирск | 2013 | М11 | б/р | Изменить | ||||
885 | Пантелеев Семён | НГУ | 2002 | М20 | III | Изменить | ||||
886 | Панькова Ульяна | Калининский район | 1998 | B | КМС | Изменить | ||||
887 | Папиш Артём | Дельфин | 2010 | Fбег | б/р | Изменить | ||||
888 | Парсон Анастасия | Ноздриха Спорт Парк | 1982 | Ж21 | б/р | Изменить | ||||
889 | Парфенов Дмитрий | НГУ | 2005 | A | б/р | 7211066 | Изменить | |||
890 | Парфиненко Анна | Советский район | 2020 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
891 | Парфиненко Владимир | Советский район | 1990 | A | б/р | Изменить | ||||
892 | Пархомчук Екатерина | Сов. р-он, НГУ | 1974 | B | I | 8467043 | Изменить | |||
893 | Пасько Юрий | НГУ | 2002 | Open | б/р | Изменить | ||||
894 | Патрашко Данил | НВИ СпН | 2000 | М21 | б/р | Изменить | ||||
895 | Патрин Георгий | НГУ | 2002 | М21 | II | Изменить | ||||
896 | Пацай Димьян | ТСЦ «Панда» | 2013 | D | 3ю. | 4019328 | Изменить | |||
897 | Пекельник Ольга | ЯБЕГУ | 1988 | B | б/р | Изменить | ||||
898 | Перевалов Тимофей | Советский район | 1984 | МЖ | б/р | Изменить | ||||
899 | Перевалова Анастасия | Советский район | 2016 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
900 | Перевалова Екатерина | Советский район | 2014 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
901 | Перевалова Карина | Горизонт | 2013 | Ж11 | б/р | 4019328 | Изменить | |||
902 | Перепелица Александр | СибГУТИ | 2003 | Мстуд | б/р | Изменить | ||||
903 | Перепечин Даниил | БПТ | 2005 | Мстуд | б/р | Изменить | ||||
904 | Перминов Никита | СибГУТИ | 2004 | C | б/р | Изменить | ||||
905 | Пермяков Артём | СибГУТИ | 2002 | B | 2ю. | Изменить | ||||
906 | Пермяков Северьян | Кольцово | 2008 | C | б/р | Изменить | ||||
907 | Перов Андрей | НВИ СпН | 2000 | М21 | б/р | Изменить | ||||
908 | Першин Илья | Дельфин | 2013 | D | б/р | Изменить | ||||
909 | Петерс Федор | Ирбис | 2012 | D | б/р | Изменить | ||||
910 | Петренко Алёна | Сов. р-он, ЦДТ | 2014 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
911 | Петренко Артемий | Орлы | 2011 | C | б/р | Изменить | ||||
912 | Петренко Татьяна | Орлы | 1983 | Ночное | б/р | Изменить | ||||
913 | Петров Андрей | КСО «Томь» | 1996 | М21 | МС | Изменить | ||||
914 | Петров Никита | СибГУТИ | 2002 | Мстуд | б/р | Изменить | ||||
915 | Петросян Лев | НГУ | 1999 | Мстуд | б/р | Изменить | ||||
916 | Петроченко Василий | г. Новосибирск | 1981 | E1-бег | б/р | Изменить | ||||
917 | Петухова Ольга | НГУ | 2002 | B | б/р | Изменить | ||||
918 | Пивоварова София | Ленинский район | 1999 | C | б/р | Изменить | ||||
919 | Питалев Николай | Сов. р-он, ЦДТ | 2013 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
920 | Платонов Максим | НВВКУ | 1999 | М21 | б/р | Изменить | ||||
921 | Плахута Андрей | г. Искитим | 2009 | М14 | б/р | Изменить | ||||
922 | Плизга Владимир | Пингвинарий | 1988 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
923 | Плизга Наталья | Пингвинарий | 1988 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
924 | Плизга Татьяна | Пингвинарий | 2016 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
925 | Плотников Иван | СибГУТИ | 2004 | Мстуд | б/р | Изменить | ||||
926 | Плохих Вадим | ИГД СО РАН | 1995 | М21 | б/р | Изменить | ||||
927 | Плохих Константин | г. Кемерово | 1965 | М45 | б/р | 1009336 | Изменить | |||
928 | Погребняк Ксения | Искра | 2008 | D | б/р | Изменить | ||||
929 | Полищук Александр | НВВКУ | 2004 | A | б/р | Изменить | ||||
930 | Полоцкий Владлен | KaRaBiN | 1983 | A | I | 1428458 | Изменить | |||
931 | Полоцкий Лев | KaRaBiN | 2013 | Д+Р | б/р | 4651742 | Изменить | |||
932 | Полубоярцев Александр | Железнодорожный р-он | 1978 | A | б/р | Изменить | ||||
933 | Полыгалова Анастасия | СибГУТИ | 2002 | C | б/р | Изменить | ||||
934 | Полянский Сергей | г. Барнаул | 1965 | A | КМС | 8504613 | Изменить | |||
935 | Понкратенко Милена | Орлы | 2012 | Ж11 | б/р | Изменить | ||||
936 | Понкратенко Семён | Орлы | 2016 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
937 | Пономарёв Андрей | Хаски ДДТ Мастер | 2006 | Ночное | II | Изменить | ||||
938 | Пономарёв Михаил | Хаски ДДТ Мастер | 2006 | Ночное | II | Изменить | ||||
939 | Пономарев Семён | Сов. р-он, ЦДТ | 2016 | D | 3ю. | Изменить | ||||
940 | Пономарева Анна | Сов. р-он, ЦДТ | 2009 | D | б/р | Изменить | ||||
941 | Пономарева Аня | Сов. р-он, ЦДТ | 2009 | D | б/р | Изменить | ||||
942 | Пономарёва Вероника | БПТ | 2007 | Жстуд | б/р | Изменить | ||||
943 | Пономарева Елизавета | Сов. р-он, ЦДТ | 2012 | D | 3ю. | Изменить | ||||
944 | Пономарева Лиза | Сов. р-он, ЦДТ | 2012 | D | 3ю. | Изменить | ||||
945 | Пономаренко Данил | БПТ | 2005 | Мстуд | б/р | Изменить | ||||
946 | Попелюх Вера | НГТУ | 1958 | C | б/р | Изменить | ||||
947 | Попов Леонид | Ирбис | 2010 | D | б/р | Изменить | ||||
948 | Попов Сергей | СибГУТИ | 2002 | C | б/р | Изменить | ||||
949 | Попов Ярослав | ??? | 2002 | A | б/р | Изменить | ||||
950 | Попова Алина | НГУЭУ | 2005 | Ж18 | б/р | Изменить | ||||
951 | Попова Софья | Калининский район | 2014 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
952 | Попович Лев | ОГОНЁК | 2011 | D | б/р | Изменить | ||||
953 | Порис Юлия | Заельцовский район | 1991 | C | II | Изменить | ||||
954 | Порошин Николай | Кольцово | 2006 | B | б/р | Изменить | ||||
955 | Портнов Виктор | НВИ СпН | 2001 | B | б/р | Изменить | ||||
956 | Портнягин Петр | Ирбис | 2012 | D | б/р | Изменить | ||||
957 | Пославский Андрей | ??? | 1986 | C | б/р | Изменить | ||||
958 | Потапов Денис | НГУ | 2001 | C | б/р | Изменить | ||||
959 | Потапова Анастасия | КСМ | 2006 | C | б/р | Изменить | ||||
960 | Привалова Анна | Дельфин | 2012 | D | б/р | Изменить | ||||
961 | Привалова Елена | Дельфин | 2010 | Fбег | б/р | Изменить | ||||
962 | Примак Алексей | СибГУТИ | 2003 | Мстуд | б/р | Изменить | ||||
963 | Прихожденко Михаил | Дискозомби | 2013 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
964 | Пронина Кристина | СибГУТИ | 2003 | C | б/р | Изменить | ||||
965 | Прошин Матвей | Первомайский район | 2003 | Мстуд | б/р | Изменить | ||||
966 | Прощалыгин Данила | СибГУТИ | 2004 | Мстуд | б/р | Изменить | ||||
967 | Пршеровска Вероника | Ленинский район | 2013 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
968 | Пршеровска Мария | Ленинский район | 1984 | C | б/р | Изменить | ||||
969 | Пугачев Алексей | Советский район | 1957 | A | II | 1119050 | Изменить | |||
970 | Пупаева Юля | СГФК | 2006 | Ж17 | б/р | Изменить | ||||
971 | Пурис Екатерина | ??? | 1998 | М21 | б/р | Изменить | ||||
972 | Пустовойтов Иван | Silikatniy O-Team | 1987 | М21 | МС | 8122962 | Изменить | |||
973 | Пчелкин Артем | Ирбис | 2009 | М14 | б/р | Изменить | ||||
974 | Пшеничкина Наталья | т/к Ермак | 2004 | Ж18 | б/р | Изменить | ||||
975 | Пьянов Денис | НВИ СпН | 1999 | М21 | б/р | Изменить | ||||
976 | Разин Олег | НГУ | 2004 | М18 | II | Изменить | ||||
977 | Расулов Гаджимурад | НВИ СпН | 1998 | М21 | б/р | Изменить | ||||
978 | Расулов Саид | НВИ СпН | 2000 | М21 | б/р | Изменить | ||||
979 | Расчётов Николай | НВИ СпН | 2001 | М21 | б/р | Изменить | ||||
980 | Рахимчанов Руслан | VeloSib | 1980 | B | б/р | Изменить | ||||
981 | Ращупкин Юрий | НВИ СпН | 2000 | М21 | б/р | Изменить | ||||
982 | Ревин Иван | СибГУТИ | 2003 | C | б/р | Изменить | ||||
983 | Резниченко Елена | Академ | 1980 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
984 | Резниченко Игорь | Советский район | 2015 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
985 | Речистер Дмитрий | НВИ СпН | 2000 | A | б/р | Изменить | ||||
986 | Риммер Владимир | ДЮСШ «ТЭИС» | 2010 | C | б/р | Изменить | ||||
987 | Ровковский Никита | Ирбис | 2010 | М12 | б/р | Изменить | ||||
988 | Родвальд Зоя | г. Барнаул | 1983 | C | б/р | 1005072 | Изменить | |||
989 | Родион Сандаков | НВВКУ | 2002 | М21 | б/р | Изменить | ||||
990 | Рожков Матвей | Ирбис | 2009 | М14 | б/р | Изменить | ||||
991 | Розанов Павел | Altai Ultra-Trail | 1978 | М21 | б/р | 1420952 | Изменить | |||
992 | Романов Дмитрий | НГТУ | 2003 | М20 | I | 1601271 | Изменить | |||
993 | Романова Елизавета | Эврика | 2004 | Ж21 | б/р | Изменить | ||||
994 | Романова Тамара | НГУ | 1989 | B | I | Изменить | ||||
995 | Ромашко Александра | ППК Ковчег | 2006 | Ж17 | б/р | Изменить | ||||
996 | Ромашко Мария | ППК Ковчег | 2004 | Ж21 | б/р | Изменить | ||||
997 | Ромашко Павел | ППК Ковчег | 2014 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
998 | Ромашко Серафима | ППК Ковчег | 2010 | Ж14 | б/р | Изменить | ||||
999 | Рондарева Анна | г. Новосибирск | 1994 | B | б/р | Изменить | ||||
1000 | Роот Александр | г. Искитим | 2009 | М14 | б/р | Изменить | ||||
1001 | Рощупкина Вероника | Эврика | 2005 | Ж17 | б/р | Изменить | ||||
1002 | Рубцов Евгений | НВИ СпН | 2001 | М21 | б/р | Изменить | ||||
1003 | Рубцова Вера | СГФК | 2005 | A | б/р | Изменить | ||||
1004 | Рудзис Захар | НГУ | 2003 | Open | б/р | Изменить | ||||
1005 | Рудов Семен | НВВКУ | 2001 | B | б/р | Изменить | ||||
1006 | Рузанов Александр | Ирбис | 1998 | М21 | б/р | Изменить | ||||
1007 | Рульков Данил | Советский район | 2016 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
1008 | Рульков Илья | Советский район | 1982 | A | б/р | Изменить | ||||
1009 | Рупп Виктория | Ирбис | 2011 | Ж14 | б/р | Изменить | ||||
1010 | Русаков Максим | г. Искитим | 2011 | М11 | б/р | Изменить | ||||
1011 | Русинов Егор | ТСЦ «Панда» | 2013 | Ночное | 3ю. | 1211403 | Изменить | |||
1012 | Русинова Альбина | ТСЦ «Панда» | 2011 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
1013 | Русинова Ирина | ТСЦ «Панда» | 1986 | Ж11 | б/р | Изменить | ||||
1014 | Русских Екатерина | Орлы | 2013 | Ж11 | б/р | Изменить | ||||
1015 | Русских Константин | НВВКУ | 1997 | C | б/р | Изменить | ||||
1016 | Русских Семен | Орлы | 2011 | D | 1ю. | Изменить | ||||
1017 | Русских Сергей | Хаски ДДТ Мастер | 1979 | Ночное | III | Изменить | ||||
1018 | Рыбас Антон | НВИ СпН | 2001 | B | б/р | Изменить | ||||
1019 | Рыбаченко Роман | Or-Ly | 1984 | М21 | I | 8122989 | Изменить | |||
1020 | Рыбаченко Тамара | ЯБЕГУ | 1985 | B | б/р | Изменить | ||||
1021 | Рыбин Владимир | Акцент | 1965 | М45 | б/р | Изменить | ||||
1022 | Рыжов Илья | Советский район | 1985 | C | б/р | 4610918 | Изменить | |||
1023 | Рыжова Анна | Советский район | 1985 | D | б/р | Изменить | ||||
1024 | Рыжова Яна | Советский район | 2010 | D | б/р | Изменить | ||||
1025 | Рылова Полина | Дельфин | 2012 | Ж14 | б/р | Изменить | ||||
1026 | Рыскулбеков Эрмек | НГУЭУ | 2005 | Мстуд | б/р | Изменить | ||||
1027 | Рычкова Анаставич | Ирбис | 2012 | D | б/р | Изменить | ||||
1028 | Савченко Максим | НГУ | 2005 | B | б/р | Изменить | ||||
1029 | Саенко Сергей | ДТО «Жаворонки» | 1952 | C | б/р | Изменить | ||||
1030 | Сазонов Алексей | Буран | 1994 | A | б/р | Изменить | ||||
1031 | Сайченко Тимофей | т/к Ермак | 2007 | C | б/р | Изменить | ||||
1032 | Сакалов Ислам | НВИ СпН | 2000 | М21 | б/р | Изменить | ||||
1033 | Сакулин Даниил | НВВКУ | 2003 | A | б/р | Изменить | ||||
1034 | Салимзянов Алексей | НГТУ | 2002 | М21 | б/р | Изменить | ||||
1035 | Салова Елена | НГУЭУ | 2003 | Ж18 | б/р | Изменить | ||||
1036 | Салчак Сайын | СГФК | 2003 | A | II | Изменить | ||||
1037 | Самарин Демид | МАОУ СОШ №211 | 2013 | D | б/р | 1005633 | Изменить | |||
1038 | Самедов Илькин | ОГОНЁК | 2010 | C | б/р | Изменить | ||||
1039 | Самойлов Артём | НВВКУ | 2003 | A | II | Изменить | ||||
1040 | Санаров Данил | Калининский район | 1996 | A | КМС | Изменить | ||||
1041 | Сандаков Родион | НВВКУ | 2002 | A | II | Изменить | ||||
1042 | Санкина Алина | НГУЭУ | 2001 | Ж21 | б/р | Изменить | ||||
1043 | Сапанова Асель | Ирбис | 2009 | Ж14 | б/р | Изменить | ||||
1044 | Сапожников Иван | Академ | 1983 | A | б/р | Изменить | ||||
1045 | Сапотницкий Данила | НВВКУ | 2003 | A | б/р | Изменить | ||||
1046 | Сапронов Михаил | г. Бердск | 2016 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
1047 | Сапрыкина Елизавета | НАТК | 2005 | Ж17 | б/р | Изменить | ||||
1048 | Сараева Карина | НГУ | 2000 | C | 3ю. | Изменить | ||||
1049 | Сарычев Михаил | Ирбис | 2013 | D | б/р | Изменить | ||||
1050 | Саутиева Русана | т/к Ермак | 2007 | C | б/р | Изменить | ||||
1051 | Сафиканов Александр | Динамо | 1985 | М21 | I | 8632857 | Изменить | |||
1052 | Сафин Павел | БПТ | 2003 | Мстуд | б/р | Изменить | ||||
1053 | Сафин Роман | Динамо | 1999 | М21 | КМС | Изменить | ||||
1054 | Сафонов Даниил | НГУ | 1989 | A | б/р | Изменить | ||||
1055 | Сафонова Екатерина | Советский район | 1984 | A | б/р | Изменить | ||||
1056 | Сафронова Эльвира | ДЮСШ ТЭИС | 1993 | Ж21 | б/р | 8261093 | Изменить | |||
1057 | Сащенко Владислав | НВВКУ | 2002 | A | б/р | Изменить | ||||
1058 | Свидетелев Никита | НГУ | 2005 | C | б/р | Изменить | ||||
1059 | Селезнёв Василий | НГУ | 2003 | Мстуд | б/р | Изменить | ||||
1060 | Селиверстов Артём | Сов. р-он, ЦДТ | 2014 | D | б/р | Изменить | ||||
1061 | Селиверстов Настя | Сов. р-он, ЦДТ | 2016 | D | б/р | Изменить | ||||
1062 | Селихова Вероника | г. Кемерово | 1971 | Ж45 | I | 1424990 | Изменить | |||
1063 | Семакин Игорь | НВИ СпН | 2000 | B | б/р | Изменить | ||||
1064 | Семёнов Евгений | Сов. р-он, ЦДТ | 2014 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
1065 | Семёнов Павел | Советский район | 1987 | A | I | 8504614 | Изменить | |||
1066 | Семенов Степан | г. Искитим | 2010 | М14 | б/р | Изменить | ||||
1067 | Семёнова Анастасия | НТГиК СГУГиТ | 2005 | Жстуд | б/р | Изменить | ||||
1068 | Семибоков Станислав | НТГиК СГУГиТ | 2005 | Мстуд | б/р | Изменить | ||||
1069 | Семиколенов Артем | НВВКУ | 2002 | М21 | б/р | Изменить | ||||
1070 | Сенников Данил | Калининский район | 2007 | М17 | III | 1633617 | Изменить | |||
1071 | Сергеева Екатерина | НГУЭУ | 2005 | Мстуд | б/р | Изменить | ||||
1072 | Сидоренко Владислав | НВИ СпН | 2000 | М21 | б/р | Изменить | ||||
1073 | Сидоров Тимофей | Ирбис | 2010 | М12 | б/р | Изменить | ||||
1074 | Симаненкова Софья | НГУЭУ | 2004 | Ж18 | б/р | Изменить | ||||
1075 | Симановский Антон | НГТУ | 2005 | М20 | б/р | Изменить | ||||
1076 | Синкина Екатерина | г. Барнаул | 1981 | B | б/р | 1425081 | Изменить | |||
1077 | Синяк Андрей | НВВКУ | 2003 | A | I | Изменить | ||||
1078 | Скареднов Никита | НВИ СпН | 2000 | М21 | б/р | Изменить | ||||
1079 | Скачилова Мария | НГУ | 2004 | C | б/р | Изменить | ||||
1080 | Скачилова Мария | НГУ | 2004 | C | б/р | Изменить | ||||
1081 | Скворцов Илья | НВИ СпН | 1999 | М21 | б/р | Изменить | ||||
1082 | Скворцова Валентина | СибНИА | 1996 | Eбег | III | 810237 | Изменить | |||
1083 | Скибин Александр | Советский район | 2015 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
1084 | Скибина София | г. Новосибирск | 2012 | C | б/р | Изменить | ||||
1085 | Скляров Матвей | НГУ | 2004 | C | б/р | Изменить | ||||
1086 | Склярова Дарья | НГУЭУ | 2004 | Ж18 | б/р | Изменить | ||||
1087 | Славинский Давид | Сов. р-он, ЦДТ | 2015 | A | б/р | Изменить | ||||
1088 | Слесаренко Константин | КСМ | 2005 | М17 | б/р | Изменить | ||||
1089 | Слугина Татьяна | г. Кемерово | 1960 | Ж45 | б/р | 1005384 | Изменить | |||
1090 | Смагулова Сабина | Советский район | 1996 | C | б/р | Изменить | ||||
1091 | Смахтин Денис | НВИ СпН | 1998 | М21 | б/р | Изменить | ||||
1092 | Смирнов Александр | г. Кемерово | 1958 | C | КМС | Изменить | ||||
1093 | Смирнов Владислав | Ирбис | 2007 | М17 | б/р | Изменить | ||||
1094 | Смоленцев Артём | Советский район | 1987 | М45 | б/р | Изменить | ||||
1095 | Смоленцева Елена | Советский район | 1961 | Ж60 | б/р | Изменить | ||||
1096 | Смолянинов Вячеслав | НВИ СпН | 2000 | A | б/р | Изменить | ||||
1097 | Смульский Георгий | Орлы | 2011 | М14 | 2ю. | Изменить | ||||
1098 | Соболев Артём | Сов. р-он, ЦДТ | 2011 | D | б/р | Изменить | ||||
1099 | Соболев Иван | НВИ СпН | 2000 | М21 | б/р | Изменить | ||||
1100 | Соболева Дарья | в/ч 2058 | 1994 | A | б/р | Изменить | ||||
1101 | Соколов Илья | Дельфин | 2011 | Open | б/р | Изменить | ||||
1102 | Соколова Октябрина | Or-Ly | 1952 | D | КМС | 439149 | Изменить | |||
1103 | Сол Маша | Советский район | 1985 | F-бег | б/р | Изменить | ||||
1104 | Солдатов Андрей | Советский район | 1973 | A | II | 8122890 | Изменить | |||
1105 | Солдатов Артём | Советский район | 2014 | D | б/р | Изменить | ||||
1106 | Солдатова Анастасия | RN Фаза полета | 2005 | Ж17 | 2ю. | Изменить | ||||
1107 | Солдатова Евгения | Советский район | 1978 | Ж21 | б/р | Изменить | ||||
1108 | Соловьев Александр | ??? | 1974 | A | б/р | Изменить | ||||
1109 | Солоненко Лев | Сов. р-он, ЦДТ | 2015 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
1110 | Солониченко Александр | т/к Ермак | 2009 | C | б/р | Изменить | ||||
1111 | Солчак Сайын | СГФК | 2003 | М21 | II | Изменить | ||||
1112 | Сорокина Ирина | Заельцовский район | 1982 | B | б/р | Изменить | ||||
1113 | Сосновский Алексей | Октябрьский район | 1990 | М21 | б/р | Изменить | ||||
1114 | Софронов Дмитрий | г. Горно-Алтайск | 1987 | A | МС | 8372161 | Изменить | |||
1115 | Спириденко Анастасия | НАТК | 2005 | Ж17 | б/р | Изменить | ||||
1116 | Спиридонова Ирина | г. Томск, ТПУ | 1999 | Ж21 | I | Изменить | ||||
1117 | Старикова Юлия | Кольцово | 2006 | C | б/р | Изменить | ||||
1118 | Стародубцев Данил | НВВКУ | 2001 | A | б/р | Изменить | ||||
1119 | Стародубцева Анастасия | ДЮСШ ТЭИС | 2005 | B | КМС | 8122881 | Изменить | |||
1120 | Старостин Михаил | г. Бердск | 1983 | C | б/р | Изменить | ||||
1121 | Стахнева Арина | г. Прокопьевск | 2012 | D | 1ю. | 8275207 | Изменить | |||
1122 | Стахнева Наталья | г. Прокопьевск | 1991 | Ж21 | КМС | 8440008 | Изменить | |||
1123 | Сташишин Иван | г. Новосибирск | 1990 | B | б/р | Изменить | ||||
1124 | Степанов Виктор | Советский район | 1947 | D | МС | 8719007 | Изменить | |||
1125 | Стерлядева Валерия | НГУ | 2004 | Ж14 | 1ю. | Изменить | ||||
1126 | Стеценко Таисия | Сов. р-он, ЦДТ | 2011 | D | б/р | Изменить | ||||
1127 | Столетний Семен | НГТУ | 2003 | Мстуд | б/р | Изменить | ||||
1128 | Стрелков Александр | НГТУ | 2005 | C | б/р | Изменить | ||||
1129 | Стрельников Александр | Гиены 2/4 нви | 2000 | М21 | б/р | Изменить | ||||
1130 | Стремилов Илья | КСМ | 2005 | B | б/р | Изменить | ||||
1131 | Стремилов Максим | КСМ | 1980 | B | б/р | Изменить | ||||
1132 | Стремилова Дарья | КСМ | 2009 | D | б/р | Изменить | ||||
1133 | Стринадка Кирилл | НГУ | 2002 | М21 | б/р | Изменить | ||||
1134 | Субботина Кира | НАТК | 2005 | Ж17 | б/р | Изменить | ||||
1135 | Сувернев Алексей | г. Новосибирск | 2013 | М12 | б/р | Изменить | ||||
1136 | Судаков Иван | Or-Ly | 1987 | М21 | III | 8067807 | Изменить | |||
1137 | Судакова Анна | Or-Ly | 2015 | Д+Р | б/р | 1302432 | Изменить | |||
1138 | Султанова Шухрона | г. Новосибирск | 2010 | Ж14 | б/р | Изменить | ||||
1139 | Суменко Артем | МБОУ СОШ №56 | 2009 | М14 | б/р | Изменить | ||||
1140 | Сумин Максим | Гиены 2/4 нви | 2000 | М21 | б/р | Изменить | ||||
1141 | Сумин Савелий | Искра | 2012 | D | б/р | Изменить | ||||
1142 | Сунко Антон | Ювента | 1988 | М21 | б/р | Изменить | ||||
1143 | Сурмин Арсений | НГУ | 2003 | Мстуд | б/р | Изменить | ||||
1144 | Сухановская Виктория | НТГиК СГУГиТ | 2006 | Жстуд | б/р | Изменить | ||||
1145 | Сухова Юлия | НГУЭУ | 2005 | Ж18 | б/р | Изменить | ||||
1146 | Сухоруков Александр | МБОУ СОШ №56 | 2011 | М11 | б/р | Изменить | ||||
1147 | Сухоруков Сергей | г. Омск | 1989 | A | I | 8066762 | Изменить | |||
1148 | Сухушина Анна | Ирбис | 2011 | D | б/р | Изменить | ||||
1149 | Сушков Николай | Свердловская обл. | 1951 | B | б/р | Изменить | ||||
1150 | Сушкова Елена | т.к. БОБР | 2016 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
1151 | Сыпко Виктория | Гиены 2/4 нви | 2001 | Ж21 | б/р | Изменить | ||||
1152 | Сысоев Геннадий | г. Барнаул | 1958 | М60 | КМС | 1428483 | Изменить | |||
1153 | Сысоева Анна | Академ | 1981 | Open | б/р | Изменить | ||||
1154 | Табакаев Евгений | ??? | 1999 | М21 | б/р | Изменить | ||||
1155 | Тайпинов Даниил | НВВКУ | 2003 | A | б/р | Изменить | ||||
1156 | Тарасенко Владимир | Дельфин | 2012 | D | б/р | Изменить | ||||
1157 | Тарасов Алексей | ОГОНЁК | 2008 | М14 | б/р | Изменить | ||||
1158 | Тарасова Софья | Ирбис | 2012 | D | б/р | Изменить | ||||
1159 | Тарасова Ярослава | Ирбис | 2009 | D | б/р | Изменить | ||||
1160 | Тарбаев Аян | СибГУТИ | 2004 | Мстуд | б/р | Изменить | ||||
1161 | Таякин Максим | Лабиринт | 2013 | D | 2ю. | 8044849 | Изменить | |||
1162 | Таякина Ольга | Лабиринт | 1986 | C | II | 1080458 | Изменить | |||
1163 | Тельных Мария | МБОУ СОШ №56 | 2010 | Ж14 | б/р | Изменить | ||||
1164 | Теплов Марк | Дельфин | 2011 | D | б/р | Изменить | ||||
1165 | Теплова Ксения | Дельфин | 2015 | D | б/р | Изменить | ||||
1166 | Тернопольский Георгий | Ирбис | 2008 | М14 | б/р | Изменить | ||||
1167 | Тимиртдинов Юрий | Советский район | 1967 | B | II | 1006740 | Изменить | |||
1168 | Тимуров Сунатуло | НВВКУ | 2002 | A | б/р | Изменить | ||||
1169 | Тихомиров Александр | Динамо | 1996 | М21 | б/р | Изменить | ||||
1170 | Тихонов Максим | Гиены 2/4 нви | 2000 | М21 | б/р | Изменить | ||||
1171 | Тогурбаев Саламат | НВВКУ | 2003 | A | б/р | Изменить | ||||
1172 | Тодошев Дмитрий | НВИ СпН | 2000 | М21 | б/р | Изменить | ||||
1173 | Толкачева Римма | НГУ | 2001 | B | б/р | Изменить | ||||
1174 | Толстов Андрей | НГУ | 1985 | М21 | МС | 8516117 | Изменить | |||
1175 | Томилова Алиса | Кольцово | 2007 | C | б/р | Изменить | ||||
1176 | Томилова Анна | Заельцовский район | 1978 | B | б/р | Изменить | ||||
1177 | Торкунов Максим | НВИ СпН | 1999 | B | б/р | Изменить | ||||
1178 | Трепаков Иван | Советский район | 1994 | C | б/р | Изменить | ||||
1179 | Третьяков Даниил | СибГУТИ | 2004 | A | б/р | Изменить | ||||
1180 | Третьякова Ирина | Ci team | 1984 | Ж21 | I | 8229991 | Изменить | |||
1181 | Тропин Алексей | Орлы | 2008 | М14 | б/р | Изменить | ||||
1182 | Трубин Роман | Хаски ДДТ Мастер | 2015 | Ночное | б/р | Изменить | ||||
1183 | Тулиглович Арсений | ППК Ковчег | 2013 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
1184 | Тулиглович Роман | ППК Ковчег | 2010 | М11 | б/р | Изменить | ||||
1185 | Турдуев Сыймык | НГУЭУ | 2005 | Мстуд | б/р | Изменить | ||||
1186 | Туркот Дмитрий | Дельфин | 2012 | М11 | б/р | Изменить | ||||
1187 | Туркот Елизавета | Дельфин | 2010 | Ж14 | б/р | Изменить | ||||
1188 | Турубаров Александр | Советский район | 1988 | A | I | 8372198 | Изменить | |||
1189 | Тюкилин Иван | Советский район | 2014 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
1190 | Тюкилина Екатерина | Советский район | 2010 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
1191 | Тюлемисов Асылжан | НГУ | 2005 | C | б/р | Изменить | ||||
1192 | Тюрин Данил | Искра | 2013 | D | б/р | Изменить | ||||
1193 | Удалкин Никита | Or-Ly | 1995 | A | КМС | 8067806 | Изменить | |||
1194 | Ужегов Артём | Центральный округ | 1995 | М21 | б/р | Изменить | ||||
1195 | Уланбек Уулу Даниэл | НГУЭУ | 2005 | Мстуд | б/р | Изменить | ||||
1196 | Ульданова Екатерина | НГУ | 1998 | Жстуд | б/р | 8122955 | Изменить | |||
1197 | Усаченко Юрий | Заельцовский район | 2008 | Open | б/р | Изменить | ||||
1198 | Усова Лаура | Советский район | 2010 | Д+Рбег | б/р | Изменить | ||||
1199 | Усольцев Естифей | Дельфин | 2013 | D | б/р | Изменить | ||||
1200 | Усольцева Ефимия | Дельфин | 2015 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
1201 | Усольцева Милла | Дельфин | 2010 | Open | III | Изменить | ||||
1202 | Усольцева Нина | Дельфин | 1974 | Ж45 | III | Изменить | ||||
1203 | Устюжанин Иван | г. Кемерово | 1985 | A | I | 8664450 | Изменить | |||
1204 | Уткин Демид | Искра | 2007 | C | б/р | Изменить | ||||
1205 | Ушаков Алексей | Окт. р-он, Лазурь | 1988 | A | I | 1408366 | Изменить | |||
1206 | Фазлыева Виктория | Ирбис | 2012 | D | б/р | Изменить | ||||
1207 | Фартушняк Роман | Орлы | 2013 | М11 | б/р | Изменить | ||||
1208 | Фарунин Владимир | Хаски ДДТ Мастер | 2008 | Ночное | II | Изменить | ||||
1209 | Фаустова Кристина | НТГиК СГУГиТ | 2004 | Жстуд | б/р | Изменить | ||||
1210 | Федоров Андрей | МБОУ СОШ №109 | 2009 | М14 | 3ю. | Изменить | ||||
1211 | Федотов Евгений | г. Искитим | 2007 | М17 | б/р | Изменить | ||||
1212 | Федотов Николай | г. Томск | 1959 | A | I | 8122959 | Изменить | |||
1213 | Федотова Елизавета | НАТК | 2005 | Ж17 | б/р | Изменить | ||||
1214 | Федотова Ольга | г. Томск | 1990 | B | б/р | 8638589 | Изменить | |||
1215 | Федотова Софья | г. Томск | 2002 | B | МС | 8372222 | Изменить | |||
1216 | Фетисов Алексей | НВИ СпН | 2001 | М21 | I | Изменить | ||||
1217 | Филатов Евгений | ТСЦ «Панда» | 2001 | М21 | II | Изменить | ||||
1218 | Филиппов Максим | Кировский район | 2003 | A | б/р | Изменить | ||||
1219 | Филонова Виктория | г. Искитим | 2009 | Ж14 | б/р | Изменить | ||||
1220 | Фозилов Жасурбек | ТЭИС-шк. 190 | 2009 | C | б/р | Изменить | ||||
1221 | Фомина Ольга | МБОУ СОШ №7 | 2008 | М14 | б/р | Изменить | ||||
1222 | Фомичев Андрей | г. Кемерово | 1988 | A | I | 8122983 | Изменить | |||
1223 | Фрейдлин Вадим | Орлы | 2015 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
1224 | Фрейдлин Николай | Орлы | 1973 | М21 | б/р | Изменить | ||||
1225 | Фроловская Вероника | НГУЭУ | 2005 | Ж18 | б/р | Изменить | ||||
1226 | Хамдамов Шахнавозбек | ТЭИС-шк. 190 | 2009 | B | б/р | Изменить | ||||
1227 | Хамдамов Шоди | ТЭИС-шк. 190 | 2011 | D | б/р | Изменить | ||||
1228 | Харина Александра | Ирбис | 2009 | Ж14 | б/р | Изменить | ||||
1229 | Харитонов Александр | VeloSib | 1985 | B | б/р | Изменить | ||||
1230 | Харитонов Всеволод | г. Новосибирск | 2003 | E1-бег | КМС | 8517412 | Изменить | |||
1231 | Харькин Кирилл | Кольцово | 2007 | C | б/р | Изменить | ||||
1232 | Хачков Никита | Сов. р-он, НГУ | 2005 | B | б/р | Изменить | ||||
1233 | Хачкова Мария | Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС | 2011 | C | 1ю. | 8501326 | Изменить | |||
1234 | Хачкова Татьяна | Советский район | 1977 | B | б/р | 8014024 | Изменить | |||
1235 | Хашин Константин | НВИ СпН | 2000 | М21 | б/р | Изменить | ||||
1236 | Хихлов Александр | Ирбис | 2009 | М17 | б/р | Изменить | ||||
1237 | Хлыбов Егор | тск Лис | 2007 | М17 | б/р | Изменить | ||||
1238 | Холодилова Альбина | Ирбис | 2007 | Ж17 | 2ю. | Изменить | ||||
1239 | Хомутинин Данила | БПТ | 2005 | Мстуд | б/р | Изменить | ||||
1240 | Хорев Никита | Ирбис | 2008 | D | 2ю. | Изменить | ||||
1241 | Хохлунов Евгений | ??? | 1983 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
1242 | Хряпин Роман | НВИ СпН | 1998 | М21 | б/р | Изменить | ||||
1243 | Хумбун Идам-Сурен | СГФК | 2006 | М17 | б/р | Изменить | ||||
1244 | Цай Иван | НГУ | 2003 | Мстуд | б/р | Изменить | ||||
1245 | Цапко Николай | Ирбис | 2012 | D | б/р | Изменить | ||||
1246 | Царёв Максим | ??? | 2013 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
1247 | Цветкова Виктория | МБОУ СОШ №7 | 2008 | Ж14 | б/р | Изменить | ||||
1248 | Цедейко Татьяна | НГУЭУ | 2005 | Ж18 | б/р | Изменить | ||||
1249 | Цивинская Виктория | МБОУ СОШ №56 | 1988 | Ж21 | б/р | Изменить | ||||
1250 | Цивинская Надежда | Советский район | 2014 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
1251 | Цивинская Юлия | Советский район | 1978 | Ж45 | б/р | Изменить | ||||
1252 | Цуриков Егор | Кольцово | 2006 | B | б/р | Изменить | ||||
1253 | Цыпуштанов Дмитрий | НВИ СпН | 1998 | A | б/р | Изменить | ||||
1254 | Чалбин Дамир | Искра | 2011 | М14 | б/р | Изменить | ||||
1255 | Чаркина Анна | г. Барнаул | 1972 | Ж45 | б/р | 1419894 | Изменить | |||
1256 | Чебатаева Юлия | Гиены 2/4 нви | 1996 | Ж21 | б/р | Изменить | ||||
1257 | Чередниченко Екатерина | НАТК | 2005 | Ж17 | б/р | Изменить | ||||
1258 | Черемнов Михаил | Кедр | 1986 | A | б/р | Изменить | ||||
1259 | Черемнов Роман | Кедр | 2009 | М14 | б/р | Изменить | ||||
1260 | Черемнова Юлия | Кедр | 1978 | Ж45 | б/р | Изменить | ||||
1261 | Черемных Екатерина | г. Горно-Алтайск | 2004 | B | КМС | 1408494 | Изменить | |||
1262 | Черемных Олег | г. Горно-Алтайск | 1959 | A | МС | 8122893 | Изменить | |||
1263 | Черемных Ярослав | г. Горно-Алтайск | 1999 | A | МС | 8122892 | Изменить | |||
1264 | Черепанов Давыд | ??? | 1916 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
1265 | Черепанов Роман | Ленинский район | 1989 | B | б/р | Изменить | ||||
1266 | Чернов Матвей | г. Новосибирск | 2004 | М18 | б/р | Изменить | ||||
1267 | Чернявская Мария | АТК Вертикаль | 1986 | C | б/р | 8275088 | Изменить | |||
1268 | Чернявский Александр | АТК Вертикаль | 2012 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
1269 | Черняев Александр | ДЮСШ «ТЭИС» | 2009 | C | 1ю. | Изменить | ||||
1270 | Черняков Дмитрий | НГУ | 2003 | B | б/р | Изменить | ||||
1271 | Чечнев Владимир | тск Лис | 2008 | М14 | III | Изменить | ||||
1272 | Чимитов Баясхалан | НВИ СпН | 2000 | A | б/р | Изменить | ||||
1273 | Чирцов Макар | Сов. р-он, ЦДТ | 2015 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
1274 | Чистов Андрей | Лабиринт | 1995 | A | б/р | 9950820 | Изменить | |||
1275 | Чолдак-оол Чингис | РТ | 1985 | М21 | б/р | Изменить | ||||
1276 | Чуб Александр | МБОУ СОШ №7 | 2005 | М17 | б/р | Изменить | ||||
1277 | Чувашова Виктория | НАТК | 2005 | Жстуд | 1ю. | 1420939 | Изменить | |||
1278 | Чугуев Андрей | Ci team | 1982 | A | I | 8516202 | Изменить | |||
1279 | Чуев Егор | НВВКУ | 2004 | М21 | б/р | Изменить | ||||
1280 | Чумова Надежда | Or-Ly | 1962 | Ж45 | б/р | 8122875 | Изменить | |||
1281 | Чура Юля | Советский район | 2012 | Ж12 | б/р | Изменить | ||||
1282 | Чурилова Елена Дмитриевна | т.к. БОБР | 1963 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
1283 | Чурилова Полина | Ирбис | 2012 | D | б/р | Изменить | ||||
1284 | Чуркин Никита | г. Искитим | 2011 | М11 | б/р | Изменить | ||||
1285 | Чусов Егор | г. Томск | 1983 | A | б/р | Изменить | ||||
1286 | Шабакина Ольга | Дискозомби | 1982 | Д+Р-бег | б/р | Изменить | ||||
1287 | Шабалдин Тимофей | Дельфин | 2012 | D | б/р | Изменить | ||||
1288 | Шакуло Александр | НВИ СпН | 1999 | B | б/р | Изменить | ||||
1289 | Шаламов Дмитрий | тск Лис | 2007 | A | б/р | Изменить | ||||
1290 | Шалик Игорь | ??? | 2001 | C | б/р | Изменить | ||||
1291 | Шалыгин Владимир | Сов. р-он, ЦДТ | 2014 | D | 3ю. | Изменить | ||||
1292 | Шалыгин Пётр | Сов. р-он, ЦДТ | 2014 | D | 3ю. | Изменить | ||||
1293 | Шалыгина Варвара | Советский район | 2016 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
1294 | Шаманский Илья | Искра | 2007 | C | б/р | Изменить | ||||
1295 | Шарапова Елена | Заельцовский район | 1973 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
1296 | Шарафутдинов Булат | Дзержинский район | 1948 | B | I | 1005168 | Изменить | |||
1297 | Шаталина Анна | СГФК | 2004 | A | б/р | Изменить | ||||
1298 | Шаталов Данила | Ирбис | 2013 | D | б/р | Изменить | ||||
1299 | Шахова Любава | г. Прокопьевск | 2007 | Ж16 | I | 8427317 | Изменить | |||
1300 | Шварёв Егор | СибГУТИ | 2004 | Мстуд | б/р | Изменить | ||||
1301 | Шевашкевич Михаил | Ирбис | 2013 | М11 | б/р | Изменить | ||||
1302 | Шевашкевич Миша | Ирбис | 2013 | М12 | б/р | Изменить | ||||
1303 | Шевцов Роман | Горка | 1999 | A | б/р | Изменить | ||||
1304 | Шевченко Миша | Ирбис | 2013 | М12 | б/р | Изменить | ||||
1305 | Шевченко Сергей | СКА ветеран | 1964 | A | б/р | 1391092 | Изменить | |||
1306 | Шевчук Георгий | Краснообск | 1989 | A | б/р | Изменить | ||||
1307 | Шевырин Андрей | Советский район | 1987 | B | б/р | Изменить | ||||
1308 | Шевырина Надежда | Сов. р-он, ЦДТ | 2016 | D | 3ю. | Изменить | ||||
1309 | Шеина Валерия | НГУЭУ | 2005 | Ж18 | I | Изменить | ||||
1310 | Шейников Григорий | Ci team | 2011 | М14 | 3ю. | Изменить | ||||
1311 | Шейников Михаил | Ci team | 1979 | М21 | МС | 1602455 | Изменить | |||
1312 | Шелепов Владимир | НТГиК СГУГиТ | 2005 | Мстуд | б/р | Изменить | ||||
1313 | Шилов Никита | ??? | 2003 | М17 | б/р | Изменить | ||||
1314 | Шилова Надежда | тск Лис | 2007 | М17 | б/р | Изменить | ||||
1315 | Шихова Таисия | Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС | 2011 | D | б/р | Изменить | ||||
1316 | Шишиморова Элеонора | НГУЭУ | 2005 | Ж18 | б/р | Изменить | ||||
1317 | Шишкин Кирилл | СибГУТИ | 2003 | C | б/р | Изменить | ||||
1318 | Шишков Ярослав | МБОУ СОШ №56 | 2007 | М17 | б/р | Изменить | ||||
1319 | Шиян Екатерина | НГУ | 2003 | A | б/р | Изменить | ||||
1320 | Шлюкова Марина | ??? | 1973 | C | б/р | Изменить | ||||
1321 | Шляхова Елена | Советский район | 1980 | C | б/р | Изменить | ||||
1322 | Шмыков Кирилл | НВВКУ | 2002 | A | б/р | Изменить | ||||
1323 | Шмырин Евгений | НГТУ | 1998 | Мстуд | III | Изменить | ||||
1324 | Шожунчап Ай-Хаан | СГФК | 2002 | Мстуд | II | Изменить | ||||
1325 | Шпак Виктория | Кольцово | 2007 | C | б/р | Изменить | ||||
1326 | Шпорт Николай | СибГУТИ | 2003 | Мстуд | б/р | Изменить | ||||
1327 | Шрайнер Анастасия | СГФК | 2004 | Жстуд | б/р | Изменить | ||||
1328 | Шуклина Виктория | г. Искитим | 2008 | Ж14 | б/р | Изменить | ||||
1329 | Шуренков Арсений | НГУ | 2005 | A | б/р | Изменить | ||||
1330 | Щеблыкин Сергей | ЯБЕГУ | 1985 | A | б/р | Изменить | ||||
1331 | Щеглов Александр | Лабиринт | 1980 | М21 | КМС | 8455548 | Изменить | |||
1332 | Щеглов Алексей | Лабиринт | 2010 | М11 | 1ю. | 8654772 | Изменить | |||
1333 | Щеглов Сергей | Лабиринт | 2008 | М14 | I | 8122832 | Изменить | |||
1334 | Щеглова Маргарита | Аэр-о-порт | 1977 | Ж45 | б/р | 1420978 | Изменить | |||
1335 | Щеглова Наталья | Лабиринт | 1981 | Ж21 | КМС | 1005056 | Изменить | |||
1336 | Щекодько Руслан | Советский район | 2012 | М12 | б/р | Изменить | ||||
1337 | Щепин Артем | т/к Ермак | 1991 | A | б/р | Изменить | ||||
1338 | Щербакова Наталия | СибГУТИ | 2002 | Жстуд | б/р | Изменить | ||||
1339 | Щербаненко Татьяна | Геология | 1985 | B | б/р | Изменить | ||||
1340 | Щетинкин Дмитрий | НГУ | 2005 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
1341 | Щеткин Сергей | Дельфин | 2011 | Open | б/р | Изменить | ||||
1342 | Энтин Сергей | Сов. р-он, ЦДТ | 2013 | D | 3ю. | Изменить | ||||
1343 | Юдин Илья | НГУЭУ | 2004 | М18 | б/р | Изменить | ||||
1344 | Южанин Михаил | НВИ СпН | 1999 | A | б/р | Изменить | ||||
1345 | Южиков Александр | НГУ | 2004 | B | б/р | Изменить | ||||
1346 | Юзвик Андрей | НВИ СпН | 1998 | М21 | б/р | Изменить | ||||
1347 | Юмина Анна | НГУ | 2002 | Ж21 | б/р | Изменить | ||||
1348 | Юренков Егор | т/к Ермак | 2008 | C | б/р | Изменить | ||||
1349 | Юркин Михаил | Москва | 1989 | B | б/р | Изменить | ||||
1350 | Юрков Дмитрий | НВИ СпН | 2000 | A | б/р | Изменить | ||||
1351 | Ягубцев Павел | НГТУ | 2000 | Мстуд | КМС | Изменить | ||||
1352 | Яковлев Дарья | RT club | 2015 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
1353 | Яковченко Андрей | г. Новосибирск | 2010 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
1354 | Якубовский Богдан | МБОУ СОШ №56 | 2005 | М17 | б/р | Изменить | ||||
1355 | Якубовский Иоанн | МБОУ СОШ №56 | 2008 | М14 | б/р | Изменить | ||||
1356 | Янчиков Александр | НВИ СпН | 2000 | A | б/р | Изменить | ||||
1357 | Яровой Степан | Советский район | 2014 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
1358 | Ярослав Цепилов | т.к. БОБР | 2013 | Д+Р | б/р | Изменить | ||||
1359 | Ярыгов Даниил | ОГОНЁК | 2009 | М14 | б/р | Изменить | ||||
1360 | Ященко Вадим | г. Томск | 1978 | М21 | II | Изменить | ||||
№ п.п. |
Фамилия, Имя | Коллектив | Год рожд. |
Группа /Дист. |
Разряд /Звание |
№ личн. чипа |
Тел. Sms |
Правка | Рег-ция на 2 сент |
Квал. |